Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 452 из 484
  • 450
  • 451
  • 452
  • 453
  • 454
  • Вперед

Интересно что делается на лесничных проёмах, паркинге. Установлены или нет лифты? Есть ли электричество , вода и канализация?

Если кто в тёмное время там ездит, то можно увидеть горит свет на переходных балконах или нет.

Что-то мне подсказывает, что нет
На лоджиях горит.. даже в квартирах в принципе уже видел освещение.
  • Stirling Moss это нравится
Объявления
Добрый вечер. Сегодня вечером проезжал мимо корпусов. В третьем корпусе свет на переходных балконах свет горит.
  • Stirling Moss это нравится

На лоджиях горит.. даже в квартирах в принципе уже видел освещение.

 

 

Добрый вечер. Сегодня вечером проезжал мимо корпусов. В третьем корпусе свет на переходных балконах свет горит.

Особо ушлые по блату ремонт наверное начали делать.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

- и ничего нельзя будет с ними делать т.к. по договору:

  "9.8. УЧАСТНИК ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ознакомлен с тем, что Объект недвижимости строится по индивидуальному проекту и является уникальным архитектурным решением. Нарушение условий эксплуатации Объекта недвижимости (включая, но не ограничиваясь размещением на фасаде Объекта недвижимости внешних блоков кондиционеров и иного инженерного оборудования вне отведенных мест) является нарушением архитектурного облика дома, а также прав автора, что может повлечь за собой ответственность, предусмотренную законодательством РФ. "

:shok: :shok: :shok:

У меня в договоре такого пункта нет.

Особо ушлые по блату ремонт наверное начали делать.

Так вот вам и причина падения темпов строительства дома - ушлые подсуетились.

Обратите внимание

А кто-нибудь знает, когда возможная официальная постоянная регистрация в купленной квартире?

А кто-нибудь знает, когда возможная официальная постоянная регистрация в купленной квартире?

После получения прописки

Остался месяц, а никаких вестей о переносе от застройщика все нет

Остался месяц, а никаких вестей о переносе от застройщика все нет


Я думаю они появятся 30.06 краткой новостью на сайте:

Для обеспечения высоких стандартов ГК ПИК нам нужно ещё некоторое время.

Я понимаю, что по закону они чего-то там должны прислать, но что им грозит, если не пришлют?
  • Гус Иванович это нравится
Звонил в офис. Мне сказали что выдача ключей начнётся к 30.06. И будет продолжаться посекционно до сентября)

Я думаю они появятся 30.06 краткой новостью на сайте:

Для обеспечения высоких стандартов ГК ПИК нам нужно ещё некоторое время.

Я понимаю, что по закону они чего-то там должны прислать, но что им грозит, если не пришлют?

Думаю грозит тем, что в суде в случае требования неустойки у нас будет куда больше шансов её получить в полном размере.

Звонил в офис. Мне сказали что выдача ключей начнётся к 30.06. И будет продолжаться посекционно до сентября)


Сначала ДДУшников звать будут

Звонил в офис. Мне сказали что выдача ключей начнётся к 30.06. И будет продолжаться посекционно до сентября)

Интересно а какой дом вперед будут выдавать ключи? 

Звонил в офис. Мне сказали что выдача ключей начнётся к 30.06. И будет продолжаться посекционно до сентября)

 

Сначала ДДУшников звать будут

ПИК пусть сначала дом введет в эксплуатацию

Интересно а детский сад, будет? Его же обещали сдать одновременно с первой очередью. 

Соседи, а был ли кто то на стройке, туда вообще не реально попасть?? !! 

ПИК пусть сначала дом введет в эксплуатацию


Согласен
Ген. план ЛП обновили
Судя по всему убрали один корпус

Остался месяц, а никаких вестей о переносе от застройщика все нет

 

А что вам месяц, в ДДУ чётко сказано за 2 месяца ПИК должен был уведомить. Раз не уведомил, значит 30 июня все будем с ключами.

 

5b0e504acf34f_.jpg

  • Sayrus и sky55 это нравится
  • Назад
  • Страница 452 из 484
  • 450
  • 451
  • 452
  • 453
  • 454
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов