Документы - есть ли разрешение на строительство?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

фотошоп :D :D :D

У меня фотошопа нету. Я в ворде набирал B)

  • merhy это нравится
Объявления

По поводу инженерных сетей. В разрешение на строительство  корпуса 1.1 включено подключение инженерных сетей к точкам подключения к городским магистралям и прокладка сетей по всей стройплощадке до точек подключения всех корпусов. А отдельного разрешения на строительство на инженерные сети каждого корпуса не нужно. 

Надеюсь понятно объяснил.

Респект Вам Проект, все доходчиво и понятно, только хотел поинтересоваться, как увидел Ваш ответ, вопросов нет.  :) Ну вот чего мы все так долго ждали случилось.

 

Добрый день! А подскажите, по опыту, сколько времени занимает период от получения разрешения до перехода на ДДУ? ПИКу еще необходимо какие-то документы получить? Или уже все есть?

Очень хочется, чтобы они перешли на ипотеку с господдержкой.

Анна, думаю что не меньше двух месяцев, могу предположить, что в июне уже будут продажи по ДДУ. Все таки переход на ДДУ тоже потребует оформление каких то доков, но я в этом не силен, может кто то более подкованный в этом вопросе, Вам подскажет.

Завтра разрешения не будет, инфа 100%)

:P :P :P

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

:P :P :P

Ну зачем этот танец на костях?

Ну зачем этот танец на костях?

больно уж она вовремя сглазила. чо раньше молчала-то :)

Обратите внимание
Добрый вечер, соседи. А почему ни кто не радуется выдаче разрешения на строительство ?
Добрый вечер ,Ольга.Вы не шутите?Это правда?

Добрый вечер ,Ольга.Вы не шутите?Это правда?

еще вчера написали! отличные новости, соседи! счастливых всем выходных) 

Да ,что Вы!!!!Вам спасибо огромное ,Анг!
Посмотрите на сайте Комитета государственного строительного надзора
Ой,а как же я такую новость пропустила Спасибо!Ольга ,посмотрела!!!!Всем удачи ,дорогие соседи!!!!!!
Поздравляю всех нас

Поздравляю всех нас

 А с чем конкретно Вы поздравляете?  С получением доков которые по всему, должны были иметь на руках в самом начале строительства? Вы или самые наивные, или слишком глупые, и радуетесь самым нормальным вещам. Вот когда Ваш объект полностью переведут на ДДУ,вот тогда и вздохнете с облегчением, а пока что Вы зря радуетесь. 

Вы или самые наивные, или слишком глупые, и радуетесь самым нормальным вещам.

Радоваться самым нормальным вещам - самое нормальное явление! Радоваться солнечным весенним выходным, таким как сейчас, например B)

 А с чем конкретно Вы поздравляете?  С получением доков которые по всему, должны были иметь на руках в самом начале строительства? Вы или самые наивные, или слишком глупые, и радуетесь самым нормальным вещам. Вот когда Ваш объект полностью переведут на ДДУ,вот тогда и вздохнете с облегчением, а пока что Вы зря радуетесь. 

Мне очень жаль Вас, видно что зависть съедает Вас изнутри. Никто даже не сомневался, что сейчас Вы будите цепляться к ЖСК, больше ведь не к чему, доки то получили на зло всем тем, кто пытался нас убедить, что доки вообще поучить не смогут. Будьте добрее и жизнь покажется Вас краше. Для нас сейчас главное, что стройка идет отличными темпами и есть разрешение на строительство, а вот ДДУ это уже второстепенный вопрос. ДДУ тоже будет, но для перехода, так же понадобится время( как и для получения доков) 

 Вот когда Ваш объект полностью переведут на ДДУ,вот тогда и вздохнете с облегчением, а пока что Вы зря радуетесь. 

Для меня достаточно получения разрешения на строительство. Т.е. объект на сегодняшний день строится полностью в соответствии со всеми законами РФ. Про ДДУ я уже высказывал свои сомнения, что его сделают. Но если будет ДДУ, порадуюсь за тех, кто его ждет. А для меня достаточно, что ЖСК тоже соответствует 214ФЗ.

Будьте добрее и люди к Вам потянутся (может быть). 

  • VitaLina. это нравится

 доки то получили на зло всем тем, 

Доки получили не на зло, в соответствии с законами РФ. (ну немножко запоздали, пробки на улицах Москвы, сами же знаете).

Для меня достаточно получения разрешения на строительство. Т.е. объект на сегодняшний день строится полностью в соответствии со всеми законами РФ. Про ДДУ я уже высказывал свои сомнения, что его сделают. Но если будет ДДУ, порадуюсь за тех, кто его ждет. А для меня достаточно, что ЖСК тоже соответствует 214ФЗ.

Будьте добрее и люди к Вам потянутся (может быть). 

Да для меня это тоже один из самых важных моментов, (что греха таить, очень переживала по этому поводу) второй по важности момент - это окончание стройки, а вот будут ДДУ или нет, меня не так сильно уже волнует, переходить на него в любом случае не буду. 

Доки получили не на зло, в соответствии с законами РФ. (ну немножко запоздали, пробки на улицах Москвы, сами же знаете).

Да, доки получили в соответствии с законом, но на радость нам и на зло всем "доброжелателям". 

если документы есть, значит может быть и акредитация будет по другим банкам с гос. поддержкой. вот только когда!? и на сколько из-за этого поднимутся цены на квартиры!?

так что еще вопрос, стоит ли радоваться долгожданному ДДУ.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов