Модераторы боятся, что все перебегут на другой форум, а мы тем временем ждем когда застройщик узнает, что он должен на список вопросов ответить, иначе администрация сайта потеряет лицо :)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Попалось про ТЭЦ ( ни ссылки не работают, ни вставки...нужной инфой просто проблематично поделиться). В инете можно найти новость 28.06., что ГЗК одобрила доработанный ПП ЗИЛ, там упомянули про вывод ТЭЦ, увеличили жилую, вместимость школ и д/с.
Попалось про ТЭЦ ( ни ссылки не работают, ни вставки...нужной инфой просто проблематично поделиться). В инете можно найти новость 28.06., что ГЗК одобрила доработанный ПП ЗИЛ, там упомянули про вывод ТЭЦ, увеличили жилую, вместимость школ и д/с.
Одобрен проект расширения жилищного строительства на территории ЗИЛа в Москве
28 июня, 9:51 UTC+3
Увеличение произошло за счет сокращения нежилой площади проекта
МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. В Москве одобрен проект расширения жилой и социальной инфраструктуры на территории ЗИЛа по предложениям горожан. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста).
"Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила откорректированный проект планировки части территории АМО ЗИЛ для увеличения площади жилых и социальных объектов", - сказали в пресс-службе.
Ранее проект был откорректирован и одобрен на публичных слушаниях, подчеркнули в ведомстве. "По результатам публичных слушаний площадь жилой застройки увеличится с 1 млн кв. м до 1,1 млн кв. м, нежилой (общественно-производственной) - уменьшится с 1,068 млн до 968 тыс. кв. м", - отметил председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев.
В связи с увеличением жилой площади, будут созданы дополнительные места в детских садах и школах. "Емкость школ увеличится с 3000 до 3925 мест, детских садов - с 1500 до 1710 мест", - пояснил Тимофеев.
Также проектом планировки предусмотрено строительство поликлиники на 750 посещений в смену и вывод ТЭЦ ЗИЛ.
Площадь земельного участка, для которого был утвержден проект планировки, составляет 164 га. Он ограничен территорией МК МЖД, Москвой-рекой, старым руслом Москвы-реки и технической зоной метрополитена.
Это Юг-Зил, там ЛСР и НПО Система, уже откупили участок, и этот докупят до кучи.
Какое-то слабенькое видео, много неточностей, интересной новой инфы никакой. На сайте строй.мос.ру кстати больше инфы о зиларте, в том числе о южном участке зила
До 2022...а когда построят будет очередной муравейник с коробочками вплотную друг к другу,свет только для верхних этажей....При всем уважении,этот мега проект откровенно коммерческий без оглядки на удобство будущих жителей.
До 2022...а когда построят будет очередной муравейник с коробочками вплотную друг к другу,свет только для верхних этажей....При всем уважении,этот мега проект откровенно коммерческий без оглядки на удобство будущих жителей.
Конечно коммерческий, а кокой он должен быть в современном мире ???
Социальный чтоль ??? Или Вы хотите коттедж на 150 гектарах у ТТК ? Ну тогда и заплатите за него 3 ярда, как ЛСР за этот участок!!!
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее