О жк зиларт пишут...

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Друзья, а никто ничего не слышал про коммерческую недвижимость? Продажа / Аренда? ЛСР не продает пока?

На сайте есть инфа что продают  zilart.ru/sales

Друзья, а никто ничего не слышал про коммерческую недвижимость? Продажа / Аренда? ЛСР не продает пока?

 

ой строить бы нормальными темпами начали и жилые квартиры б построили. А то эпопея похоже надолго эта. Простой в данный момент как-то совсем не вовремя и уверенности не вселяет. А про коммерческие наверное в принципе рано еще говорить. Лучше у менеджеров узнавать. Хотя им как не позвонишь - какие-то вареные. 

Объявления

ой строить бы нормальными темпами начали и жилые квартиры б построили. А то эпопея похоже надолго эта. Простой в данный момент как-то совсем не вовремя и уверенности не вселяет. А про коммерческие наверное в принципе рано еще говорить. Лучше у менеджеров узнавать. Хотя им как не позвонишь - какие-то вареные. 

Перерыв на чай что ли устроили?  А то ещё не по всем веткам со своими вбросами пробежались  :D​ .

Перерыв на чай что ли устроили?  А то ещё не по всем веткам со своими вбросами пробежались  biggrin.png​ .

похоже менеджеры или кто там рекламой занимается активизировались. Это как раз вас как-то не по-детски задело элементарное замечание, что стройка стоит.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

похоже менеджеры или кто там рекламой занимается активизировались. Это как раз вас как-то не по-детски задело элементарное замечание, что стройка стоит.

 

Еще одна ворона прилетела. Кыш, не фиг нашу стройку обсирать! Обзавидовались.

Интервью с главным от ЛСР: 

 

Эфир рекламный, но было кое-что полезное. Например, в будущем будут продаваться квартиры с отделкой.

Обратите внимание

 

 

Эфир рекламный, но было кое-что полезное. Например, в будущем будут продаваться квартиры с отделкой.

Спасибо, но очень долго его смотреть -  почти 3 часа, не выдержу. :wacko:

Я читала в одной статье, не помню здесь или еще где, что у ЛСР грандиозные планы по своим проектам

это как раз меня порадовало, значит ЗилАрт должны достроить.  :)

Это модераторы, привет им большой, зачем-то поправили мою ссылку.

В ссылке была метка ровно на начало его интервью, то есть на 1:06 (1 час 6 минут). Все беседа около 20 минут.

Это модераторы, привет им большой, зачем-то поправили мою ссылку.

В ссылке была метка ровно на начало его интервью, то есть на 1:06 (1 час 6 минут). Все беседа около 20 минут.

Да,они такие, наши модераторы,  напустили всяких тролей, а у  нормальных пользователей коверкают инфу. Я успел посмотреть сразу, подключился именно этот сюжет. Комментировать не буду, пусть каждый смотрит сам. Можно ,не запариваться на просмотр всей программы, а выставить движок сразу на 1час6 минут и спокойно 20 минут посмотреть.

Спасибо Д.Р. за инфу.

О, а еще одну ссылку на официальное видео стройкомплекса, которую я тут на днях повесил, и вовсе удалили. Восприму это как настоятельную рекомендацию никогда здесь больше ссылок на интересные материалы не размещать :)

О, а еще одну ссылку на официальное видео стройкомплекса, которую я тут на днях повесил, и вовсе удалили. Восприму это как настоятельную рекомендацию никогда здесь больше ссылок на интересные материалы не размещать :)

Не в этом дело)
На форуме существуют правила - ссылки прикреплять по определённой схеме. Всё что не по этой схеме - удаляется автоматически. Возможно, модератор даже сам не успел её увидеть и никаких личных эмоций к Вам не успел испытать  :D .
У меня была похожая ситуация. И я просила создать отдельную тему, как правильно прикреплять ссылки. Чтобы в будущем каждый мог это легко найти и воспользоваться. Но мне ответили прям там, где я спрашивала. Теперь это "правило" найти в такой большом объёме постов просто нереально.
Будем рады любой дополнительной информации, которой Вы будете делиться с соседями  :) .

Еще одна ворона прилетела. Кыш, не фиг нашу стройку обсирать! Обзавидовались.

Интересно, тема называется "О ЖК Зиларт, пишут", но если люди начинают писать и высказывать свое мнение, их тут же гонят и называют либо конкурентом либо врушками. Научитесь уже воспринимать критику в сторону своего комплекса, достойно, поймите наконец, что есть люди, которые имеют свою точку зрения и они не собираются петь с Вами в унисон. Стройка идёт вяло, строится комплекс на месте бывшей промзоны, в районе постоянно воняет, почему же Вы об этом не пишите, а пишите, как у Вас все замечательно и классно. Читаешь и думаешь, не в секту ли случайно я попала :rofl:

Интересно, тема называется "О ЖК Зиларт, пишут", но если люди начинают писать и высказывать свое мнение, их тут же гонят и называют либо конкурентом либо врушками. Научитесь уже воспринимать критику в сторону своего комплекса, достойно, поймите наконец, что есть люди, которые имеют свою точку зрения и они не собираются петь с Вами в унисон. Стройка идёт вяло, строится комплекс на месте бывшей промзоны, в районе постоянно воняет, почему же Вы об этом не пишите, а пишите, как у Вас все замечательно и классно. Читаешь и думаешь, не в секту ли случайно я попала :rofl:

Ну согласитесь без этой вонючки было-бы скучно)
Я думаю через пол года она станет для нас такой же милой и родной как и Зинка например.
Так что давай Вангусь набрось ещё на вентилятор.

Интересно, тема называется "О ЖК Зиларт, пишут", но если люди начинают писать и высказывать свое мнение, их тут же гонят и называют либо конкурентом либо врушками. Научитесь уже воспринимать критику в сторону своего комплекса, достойно, поймите наконец, что есть люди, которые имеют свою точку зрения и они не собираются петь с Вами в унисон. Стройка идёт вяло, строится комплекс на месте бывшей промзоны, в районе постоянно воняет, почему же Вы об этом не пишите, а пишите, как у Вас все замечательно и классно. Читаешь и думаешь, не в секту ли случайно я попала :rofl:

вы попробуйте не лгать и люди начнут вам верить. Ваш наброс по поводу того что стройка идёт вяло легко проверяется по фотоотчетам . А если вы лжете по таким легкопроверяемым вопросам то не обижайтесь на насмешки в ваш адрес

Ну согласитесь без этой вонючки было-бы скучно)
Я думаю через пол года она станет для нас такой же милой и родной как и Зинка например.
Так что давай Вангусь набрось ещё на вентилятор.

Я надеюсь, что вонючкой Вы назвали то место, где строится Ваш комплекс, а не меня, иначе я могу обидеться и тогда я уж точно не стану Вам родной, как какая то там Зинка. Набросать на вентилятор можно много чего, но я не стану этого делать. Я ни врушка. Я говорю лишь то, что имеет место быть.

 

Ваш наброс по поводу того что стройка идёт вяло легко проверяется по фотоотчетам . А если вы лжете по таким легкопроверяемым вопросам то не обижайтесь на насмешки в ваш адрес

Ну знаете ли, темпы-темпам рознь, вот ПИК или Самолет действительно быстро строят, а тут в год по чайной ложке и Вы еще утверждаете, что темпы отличные? Сами себя хотя бы не обманывали. 

Боже, какой кошмар...)))

Я надеюсь, что вонючкой Вы назвали то место, где строится Ваш комплекс, а не меня, иначе я могу обидеться и тогда я уж точно не стану Вам родной, как какая то там Зинка. Набросать на вентилятор можно много чего, но я не стану этого делать. Я ни врушка. Я говорю лишь то, что имеет место быть.

Ну знаете ли, темпы-темпам рознь, вот ПИК или Самолет действительно быстро строят, а тут в год по чайной ложке и Вы еще утверждаете, что темпы отличные? Сами себя хотя бы не обманывали.

Взяла б себе другой ник, например "мне воняет на зиларте", а то теперь как вижу настоящую вангу по телеку - вспоминаю тебя, болоболку засланную

Знаю что некоторые дома ПИКа сдавались с опозданием, так и строят они почти один эконом класс,

что значительно дешевле по материалам и с дизайном не надо заморачиваться :pardon:

Так что не чего его тут рекламировать, у него достаточно косяков  8)

 

Я надеюсь, что вонючкой Вы назвали то место, где строится Ваш комплекс, а не меня, иначе я могу обидеться и тогда я уж точно не стану Вам родной, как какая то там Зинка. Набросать на вентилятор можно много чего, но я не стану этого делать. Я ни врушка. Я говорю лишь то, что имеет место быть.

Ну знаете ли, темпы-темпам рознь, вот ПИК или Самолет действительно быстро строят, а тут в год по чайной ложке и Вы еще утверждаете, что темпы отличные? Сами себя хотя бы не обманывали.

Ну вот все давно ждали рецепт счастья от вас.
Видимо ЗИЛАРТ реально большой кусок на кризисном рынке отъедает что забеспокоились в Пике и Самолёте .
Кароч все запомнили?Чтоб не воняло и быстро чтоб все надо там брать!
Спасибо свою миссию можете считать завершённой .
Это конечно не БАСКОВ , но тоже на исскуство претензия:)))
Молодцы хипстеры!
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов