Расположение и транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А Вы меня пока ни одной не порадовали, не находите? Рассуждая здраво, куда будут парковаться автомобили более чем половины жителей Вашего ЖК после поездки в магазин и школу? Боюсь, что Вы свою супругу (при наличии) не жалеете еще больше, превращая ее в водителя дальнобоя, накручивающего километры вокруг ЖК ПС в поисках парковки с сумками из ближайшей пятерочки (магазины классом выше находятся существенно дальше).


Тем более, Вы ж сами писали, здесь никто квартиры брать не будет, а те кто берут-пенсионеры. Так что какие проблемы с парковкой согласно вашей логике.
Редко захожу сюда, новостей нет, но хоть Вы радуете-сегодня вот ЗЗ по 130 и про ваши планы на старость в таком богом забытом месте. Прошу, не покидайте наши ряды)

Организм, может быть Вы хоть одним фактом подтвердите всю глубину моего заблуждения? По какому из пунктов Вы со мной не согласны?

 

По поводу пешей доступности объектов инфраструктуры например - в радиусе километра есть достаточное кол-во продовольственных магазинов, как школы и детские сады (что там с местами и уровнем образования - это уже другой темы вопрос)

Глухомань!? Громко сказано, скорее тихое и спокойное место.

По поводу  Терлецкого проезда - согласен, но этот вопрос уже длительное подымается и привлекается внимание властей, надеюсь в скором времени он решиться.

Объявления
Супермаркет в стилобате есть, и Все для комфорта тоже (кафе, парикмахерская и тд).
Парковка, пожалуй, единственный пока не решенный минус. Но в этом нароавлении ведётся работа - она уже расширена за счет освобождения тех.площадей. Есть еще варианты расширения.

 Хотя, я думаю вы сюда не за правдой приходите и не из благих целей, может даже и не из-за профессиональной нужды (черный пиар и все такое...)  

 Скорее это троллинга и забавы ради. У вас довольно хорошо получается вывести человека из равновесия и заставить гореть его пятую точку, за это Вам спасибо, местами даже довольно занимательное чтиво получается  :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Тем более, Вы ж сами писали, здесь никто квартиры брать не будет, а те кто берут-пенсионеры. Так что какие проблемы с парковкой согласно вашей логике.
Редко захожу сюда, новостей нет, но хоть Вы радуете-сегодня вот ЗЗ по 130 и про ваши планы на старость в таком богом забытом месте. Прошу, не покидайте наши ряды)

В отличие от Вас я был в офисе продаж на Гаражной в эти выходные. При условии 100% оплаты двушку на третьем этаже после звонка руководству предлагали за 132 тыс м2. Вероятно, Вам имеет смысл проверить это собственным визитом туда, а не ограничиваться изучением шахматки на сайте.
Я в Ваших рядах не бойтесь темноты Терлецкого!)

По поводу пешей доступности объектов инфраструктуры например - в радиусе километра есть достаточное кол-во продовольственных магазинов, как школы и детские сады (что там с местами и уровнем образования - это уже другой темы вопрос)
Глухомань!? Громко сказано, скорее тихое и спокойное место.
По поводу Терлецкого проезда - согласен, но этот вопрос уже длительное подымается и привлекается внимание властей, надеюсь в скором времени он решиться.

Радиус и расстояние разные вещи. Найдите хоть одну школу на карте, путь до которой составляет 1 км. Выложите адрес сюда. Дырки в заборе больницы в качестве ответа не принимаются)
Обратите внимание

Хотя, я думаю вы сюда не за правдой приходите и не из благих целей, может даже и не из-за профессиональной нужды (черный пиар и все такое...)
Скорее это троллинга и забавы ради. У вас довольно хорошо получается вывести человека из равновесия и заставить гореть его пятую точку, за это Вам спасибо, местами даже довольно занимательное чтиво получается :smile:

Боюсь, что огонь в пятой точке - это у Вас не из-за меня)

Радиус и расстояние разные вещи. Найдите хоть одну школу на карте, путь до которой составляет 1 км. Выложите адрес сюда. Дырки в заборе больницы в качестве ответа не принимаются)

До любой говорите, да пожалуйста, вот на вскидку:

 58a490813bbab_1211.png

 

 

Боюсь, что огонь в пятой точке - это у Вас не из-за меня)

А я разве про свою говорил? Ха - вот в этом и весь вы - балабол)) который толком то и не разобрался, или же понял все по своему, выдающий желаемое за действительное. 

Что Вы, я своей дорожу, паркинг сразу приобрёл. Надо наверно ещё взять, а то Вы сейчас как все скупите)

Очень советую, не уверен, что Организму и Кхрому хватит) В любом случае, если даже поставить машины всех неуместившихся там одна за другой , вдоль километрового Терлецкого проезда на всех не хватит. В этом легко убедиться, посчитав , согласно проектной документации, разницу между количеством квартир и количеством м/м в паркинге, умножив полученное на среднюю длину парковочного места (5м). А ведь даже у Вас два авто на семью, что уж говорить про других состоятельных соседей (тут некоторые фотошопили разряды в суммах на счёту)))
Было бы удобнее, если бы ты перестал прыгать с одной темы на другую. Школу тебе показали - ты про парковки; расскажут тебе про стоянку в шаговой доступности - ты про магазины; покажут магазин - выдумаешь еще какую-то чушь.
Парковка у меня есть, скоро в продажу выйдут кладовки, появится и она. Кому нужно, себе уже все взяли.

До любой говорите, да пожалуйста, вот на вскидку:
58a490813bbab_1211.png


А я разве про свою говорил? Ха - вот в этом и весь вы - балабол)) который толком то и не разобрался, или же понял все по своему, выдающий желаемое за действительное.

Перечитайте себя, хотя лексикон у вас знакомый до боли в "его пятой точке")
Забавный маршрут сквозь дом у вас проучился. Яндекс рисует вот так:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4702.PNG
А если вокруг ПС обойти километра полтора будет) Начало маршрута передвинь к выходу из дома, а не в обход коттеджа одного из ветеранов сцены.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3062.PNG
А тебе вот этот роднее, естественно)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4704.PNG

Перечитайте себя, хотя лексикон у вас знакомый до боли в "его пятой точке")
Забавный маршрут сквозь дом у вас проучился. Яндекс рисует вот так:

 

Ничего себе, целых +300 метров ))) Вы бы там еще зигзагов через "пятую точкой" накрутили ) Там и без яндекс маршрута видна прямая дорога к школе. Но вам не хватит внимательности и здравого рассудка чтоб заметить это ;) Ну или еще не все кол-во символов по своему контракту отработали )) 

Завидуйте моим заработкам: вход школы с другой стороны)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4703.PNG

А здесь я смотрю на манеже все те же )) Театр одного актера продолжается. А зачем вы здесь купили паркоместо, если говорите о плохой транспортной доступности?

А разве место в паркинге продается любым желающим? Не обязательно для этого быть обладателем квартиры в комплексе?  

Интересная информация. Смотрим район Перово в тех рейтингах, где есть, что смотреть....
https://yandex.ru/co...w_districts#top
И что, там тоже все плохо?

И что, там тоже все плохо?

 

Основной минус - недостаточно мест для досуга и развлечений. Что касается инфраструктуры, вот вырезка:

58a6b1d76911e_1223.png

Такое себе подобие спокойного пригорода в пределах мск.

Я так понимаю у всех разная точка зрения по этому поводу )

Тусоваться в любом случае надо в центр ехать. Если сельский клуб это единственное преимущество, то я, пожалуй, не переживаю.

В отношении Новогиреево с рейтингом согласен, тут все оч удобно. Даже не знаю, переезжать ли теперь в Перово:)

 

upd: нужно "скачать рейтинг списком" по ссылке и сравнить вес каждого показателя. В НК вдвое больше нулей, а высокое место в рейтинге за счет увеселительных заведений, это скорее минус, чем плюс.

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов