ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 34
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

только вот одно непонятно застройщик выкрутился или застройщик нас выкручивает???

Да все уже понятно, понятнее некуда. Мортон стал частью ПИКа, земля без конкурса в декабре была передана Мортону-РСО в аренду под строительство ЖК СП. Сейчас завершено оформление земли и происходит процесс получения нового разрешения на строительство на новые юрлица. Как будет разрешение оформлено, пойдут продажи по ДДУ, возобновится активное строительство, причем это произойдет в текущем квартале. Сроки ввода дома в эксплуатацию останутся неизменными. Сто раз уже писал об этом, а вам все чего-то не понятно.

Да все уже понятно, понятнее некуда. Мортон стал частью ПИКа, земля без конкурса в декабре была передана Мортону-РСО в аренду под строительство ЖК СП. Сейчас завершено оформление земли и происходит процесс получения нового разрешения на строительство на новые юрлица. Как будет разрешение оформлено, пойдут продажи по ДДУ, возобновится активное строительство, причем это произойдет в текущем квартале. Сроки ввода дома в эксплуатацию останутся неизменными. Сто раз уже писал об этом, а вам все чего-то не понятно.


Скорей всего для получения разрешения придётся снова проект пересогласовывать, в т ч архитектуру, в текущем квартале это очень непросто будет сделать, имхо
Объявления

Скорей всего для получения разрешения придётся снова проект пересогласовывать, в т ч архитектуру, в текущем квартале это очень непросто будет сделать, имхо

Без административного ресурса и не сделать согласование так быстро. Но у ПИКа ресурс этот есть, что в декабре нам всем было продемонстрировано особенно наглядно.
  • Gusch это нравится

Да все уже понятно, понятнее некуда. Мортон стал частью ПИКа, земля без конкурса в декабре была передана Мортону-РСО в аренду под строительство ЖК СП. Сейчас завершено оформление земли и происходит процесс получения нового разрешения на строительство на новые юрлица. Как будет разрешение оформлено, пойдут продажи по ДДУ, возобновится активное строительство, причем это произойдет в текущем квартале. Сроки ввода дома в эксплуатацию останутся неизменными. Сто раз уже писал об этом, а вам все чего-то не понятно.

 

напоминаю, что активное строительство вы нам всем форумчанам обещали в феврале. Вот прям крест давал. Будь мужиком держи слово, если так не будет,

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

напоминаю, что активное строительство вы нам всем форумчанам обещали в феврале. Вот прям крест давал. Будь мужиком держи слово, если так не будет, выйди голый побегай вокруг котлована

Крест не давал и голым бегать не обещал, а вот прогноз давал. Именно до конца февраля по возобновлению активного строительства. Но самое главное, что срок ввода дома в эксплуатацию не будет изменен-это самый основной принципиальный момент.

Крест не давал и голым бегать не обещал, а вот прогноз давал. Именно до конца февраля по возобновлению активного строительства. Но самое главное, что срок ввода дома в эксплуатацию не будет изменен-это самый основной принципиальный момент.

 

 

найти ваши сообщения? по сроку подтверждаешь что июнь 18 год?

Обратите внимание

найти ваши сообщения? по сроку подтверждаешь что июнь 18 год?

Ищи, конечно. Сдача дома указана как конец 18 года, а не середина. Еще почти 2 года до срока.

Ищи, конечно. Сдача дома указана как конец 18 года, а не середина. Еще почти 2 года до срока.

 

в договоре она указана июнь. откуда у вас информация про конец года

в договоре она указана июнь. откуда у вас информация про конец года

Конец июня 18 года указан в моем договоре, а в вашем-конец 18 года должна дата стоять как срок ввода дома в эксплуатацию. У вас договор под рукой?

Конец июня 18 года указан в моем договоре, а в вашем-конец 18 года должна дата стоять как срок ввода дома в эксплуатацию. У вас договор под рукой?

 

 

а вот и нет. у нас июнь 18 год. так что,

а вот и нет. у нас июнь 18 год. так что, бегать голый все таки будете?

Вы мне говорите о сроке окончания строительства обьекта. Я вам говорю о сроке получения ключей-конец 18 года. Выйдет ДДУ, сами почитаете.

  • DenCho и Chupa это нравится

Вы мне говорите о сроке окончания строительства обьекта. Я вам говорю о сроке получения ключей-конец 18 года. Выйдет ДДУ, сами почитаете.


У нас договор паенакопления, указан, только, ориентировочный срок окончания строительства, 2 квартал 2018 года. Кто не сталкивался с ДДУ ранее, может не знать, что после окончания строительства и ввода дома в эксплуатацию, до получения ключей может может пройти до полугода и это нормально и законно.

Вы мне говорите о сроке окончания строительства обьекта. Я вам говорю о сроке получения ключей-конец 18 года. Голым сами будете бегать в дурке. Выйдет ДДУ, сами почитаете.

 

 выдача ключей идет через месяц после завершения стройки. по-крайне мере так у всех застройщиков. а не через полгода, как вы тут пишите. А теперь вы переводите стрелки на ДДУ уже. в ДДУ будет срок 19-20 год. 

У нас договор паенакопления, указан, только, ориентировочный срок окончания строительства, 2 квартал 2018 года. Кто не сталкивался с ДДУ ранее, может не знать, что после окончания строительства и ввода дома в эксплуатацию, до получения ключей может может пройти до полугода и это нормально и законно.

Да уж, неосведомленность некоторых пайщиков не знает границ. Я удивлен даже. Получается, что я, человек некоторым образом посторонний, понимаю ситуацию с СП глубже и достовернее иных пайщиков, которые вложили свои кровные, но изучить матчасть не удосужились. При этом кляузы писать они первые.
  • sana это нравится

У нас договор паенакопления, указан, только, ориентировочный срок окончания строительства, 2 квартал 2018 года. Кто не сталкивался с ДДУ ранее, может не знать, что после окончания строительства и ввода дома в эксплуатацию, до получения ключей может может пройти до полугода и это нормально и законно.

 

 

причем тут ДДУ, Алексей утверждает сейчас, что сроки не будут нарушены. Июнь 2018 год. Ждем.  Сталкивались с новостроем, прикинь. Везде ключи выдают сразу. Завершение строительство это срок принятия госкомиссией. 

 выдача ключей идет через месяц после завершения стройки. по-крайне мере так у всех застройщиков. а не через полгода, как вы тут пишите. А теперь вы переводите стрелки на ДДУ уже. в ДДУ будет срок 19-20 год. Ну если я буду в дурке, то вас с собой возьму, выслежу в Петре

Хватит придумки свои мне тут излагать. Вы не в теме.

Хватит придумки свои мне тут излагать. Вы не в теме.

 

 

а мне кажется не в теме вы, шли бы в свой Петр кирпичи считать

Да уж, неосведомленность некоторых пайщиков не знает границ. Я удивлен даже. Получается, что я, человек некоторым образом посторонний, понимаю ситуацию с СП глубже и достовернее иных пайщиков, которые вложили свои кровные, но изучить матчасть не удосужились. При этом кляузы писать они первые.

Алексей, это местный юрист, не трогайте его.

Алексей, это местный юрист, не трогайте его.

Кто юрист? Евгений Анатольевич не может быть юристом с такой нервной системой и неадекватным восприятием. Тем не менее, я выполняю вашу просьбу и перестаю с ним общаться.

  • Алсан это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 22 из 34
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов