ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 34
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Рады , что Москвичка строится! Интересно когда СП начнут строить?!

Рады , что Москвичка строится! Интересно когда СП начнут строить?!

Рад бы знать ответ на этот вопрос

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Звонил сейчас своему персональному менеджеру - он грустен до невозможности. Зарплаты порезаны, информацией их снабжают крайне скудно, он чувствует себя каким-то болванчиком, так как не может отвечать на ряд простых и естественных вопросов клиентов и потенциальных покупателей. При этом он понимает, что бывшие мортоновцы - первые кандидаты на вылет, а трудоустроиться сейчас крайне непросто. Такие дела.

Добрый день, Алексей. В БП-2 Щербинские лифты в подъезде, обычно из трёх один не работает, а сегодня так вообще все 3 днём не работали. 3 из 3 не работали средь бела дня... Надо же с таким убожеством сотрудничать.

Поддержка ПИКа работает отвратительно, сегодня сообщили, что мой договор зарегистрирован, поехал в центральный офис за ним. Приезжаю, а в офисе говорят, что договор еще не зарегистрирован. Вот так. 1000 раз уже пожалел, что согласился на услуги ПИКа по регистрации договора. Уровень сервиса ниже плинтуса.

Народ, не соглашайтесь на услугу по регистрации. Сервис отвратительный.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Поддержка ПИКа работает отвратительно, сегодня сообщили, что мой договор зарегистрирован, поехал в центральный офис за ним. Приезжаю, а в офисе говорят, что договор еще не зарегистрирован. Вот так. 1000 раз уже пожалел, что согласился на услуги ПИКа по регистрации договора. Уровень сервиса ниже плинтуса.
Народ, не соглашайтесь на услугу по регистрации. Сервис отвратительный.

Мы хотели отказаться , кому охотно лишние 30 000₽ выкладывать ?!!! Но нам было сказано, что регистрация только через сотрудников ПИКа по доверенности.

Мы хотели отказаться , кому охотно лишние 30 000₽ выкладывать ?!!! Но нам было сказано, что регистрация только через сотрудников ПИКа по доверенности.

 

Вот насчёт таких тем нужно советоваться с юристами, в большинстве таких случаев, это навязывание доп. услуг.

Обратите внимание

А отказаться от этой услуги реально? Они так говорят про эти 30 тысяч, будто не спрашивают нас хотим ли мы воспользоваться их услугами, а будто по-другому они не работают)

А отказаться от этой услуги реально? Они так говорят про эти 30 тысяч, будто не спрашивают нас хотим ли мы воспользоваться их услугами, а будто по-другому они не работают)


А так оно и есть !!! Как нам сказали, это обязательное условие при покупке квартиры, по другому нельзя! Конечно , подобное не может не возмущать . При чем об этом договоре нам сказали не сразу, а за несколько дней до подписания ДДУ . Квартира стояла в резерве 2 недели и с менеджером я связывалась чуть ли не каждый день и это обстоятельство скрывалось до последнего!

А отказаться от этой услуги реально? Они так говорят про эти 30 тысяч, будто не спрашивают нас хотим ли мы воспользоваться их услугами, а будто по-другому они не работают)

 

Ну я и говорю надо спросить юристов, думаю реально

При покупке реально сторговаться на скидку в один процент, и это будет возмещение тридцатки, даже больше. Ну а у кого язык заткнут не в том месте, пусть раскошеливаются по полной, ведь кого то все равно надо обилечивать, иначе на что жить сотрудникам и руководству...

При покупке реально сторговаться на скидку в один процент, и это будет возмещение тридцатки, даже больше. Ну а у кого язык заткнут не в том месте, пусть раскошеливаются по полной, ведь кого то все равно надо обилечивать, иначе на что жить сотрудникам и руководству...

 

Эм, хоть на сайт глянь, там как минимум 2% обещают скидку.

А слияние с Мортоном видимо ПИКу на благо пошло, если посмотреть на его прибыли.

59acf742bc28c_7.jpg

Эм, хоть на сайт глянь, там как минимум 2% обещают скидку.


При покупке или переоформлению для клиентов Мортона?

А слияние с Мортоном видимо ПИКу на благо пошло, если посмотреть на его прибыли.

Как ещё ПИКом прокуратура не заинтересовалась, такой приличный отрыв, явно что-то нечисто.

При покупке или переоформлению для клиентов Мортона?

 

При первичной покупке конечно, при переоформлении никаких "плюшек" нет.

Как ещё ПИКом прокуратура не заинтересовалась, такой приличный отрыв, явно что-то нечисто.

При первичной покупке конечно, при переоформлении никаких "плюшек" нет.


Неплохо так, мою квартиру они продают на 450 к выше, но только уже с ремонтом и скидкой 2%, а то, что я ещё и потеряла год времени, никого не волнует. Пик красавчики. Понятное дело почему они в топах.

Неплохо так, мою квартиру они продают на 450 к выше, но только уже с ремонтом и скидкой 2%, а то, что я ещё и потеряла год времени, никого не волнует. Пик красавчики. Понятное дело почему они в топах.

напишите заявление на возврат денег и покупайте квартиру у них как новый покупатель с отделкой и скидкой

напишите заявление на возврат денег и покупайте квартиру у них как новый покупатель с отделкой и скидкой


А при этом надо ждать когда они вернут деньги мне на счет? Или можно какой- то взаимозачет с ними сделать чтоб не гонять деньги туда-обратно. Мы купили однокомнатную, но теперь склоняемся к мысли что поторопились и нужно брать двухкомнатную. Не знаю как произвести обмен. Кто-то может совет дать?

А при этом надо ждать когда они вернут деньги мне на счет? Или можно какой- то взаимозачет с ними сделать чтоб не гонять деньги туда-обратно. Мы купили однокомнатную, но теперь склоняемся к мысли что поторопились и нужно брать двухкомнатную. Не знаю как произвести обмен. Кто-то может совет дать?

По-моему, точно это вам только в ПИКе ответят: на что они готовы и как сможет сделать их веселая бухгалтерия.
А так, если готовы, ИМХО возврат денег и покупка другой квартиры как новый покупатель.

По-моему, точно это вам только в ПИКе ответят: на что они готовы и как сможет сделать их веселая бухгалтерия.
А так, если готовы, ИМХО возврат денег и покупка другой квартиры как новый покупатель.

 

По этому варианты всяко придётся прилично доплатить, они будут возвращать деньги по старой цене на квартиру ещё от Мортона, а свои цены у них на много выше, правильно я считаю?

А при этом надо ждать когда они вернут деньги мне на счет? Или можно какой- то взаимозачет с ними сделать чтоб не гонять деньги туда-обратно. Мы купили однокомнатную, но теперь склоняемся к мысли что поторопились и нужно брать двухкомнатную. Не знаю как произвести обмен. Кто-то может совет дать?

я написала заявление на расторжение в котором был срок 30 дней на возврат сум, в этоттже день подписала дду на их квартиру. К моменту, когда я забирала дду- деньги Пик вернул.
  • Назад
  • Страница 23 из 34
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов