ЖК «Столичные Поляны» застройщик, отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 34
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Татьянушка, шмотртон сначала строит, потом договаривается в перевод в жилой объект. а щас неизвестно, кто будет договариваться

 

Что же Вам все неймется-то)) Весь кинутый из себя)

  • xxxDanielxxx это нравится

Не получилось загрузить фото, в публичной кадастровой карте в графе разрешенное использование указано  - для размещения промышленных объектов. Что это значит? Правда ниже есть дата изменения сведений 24.06.2015,

???

 

Уважаемая Татьяна, для того чтобы загружать фотографии нужно пройти процедуру регистрации на форуме.

  • Егерь это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Уважаемая Татьяна, для того чтобы загружать фотографии нужно пройти процедуру регистрации на форуме.

Мне кажется что я регистрировалась давным давно, но не помню логин и пароль, потому что ничего не писала,а если зарегистрируюсь ещё раз вы скажете что я троль т.к под одним ip адресом будет два лица, поэтому я осторожничаю

Татьянушка, мотртон сначала строит, потом договаривается в перевод в жилой объект. а щас неизвестно, кто будет договариваться


Лапулька, я всё поняла
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Мне кажется что я регистрировалась давным давно, но не помню логин и пароль, потому что ничего не писала,а если зарегистрируюсь ещё раз вы скажете что я троль т.к под одним ip адресом будет два лица, поэтому я осторожничаю

 

Зачем вас так называть если вы будете вести себе адекватно? 

Мне кажется что я регистрировалась давным давно, но не помню логин и пароль, потому что ничего не писала,а если зарегистрируюсь ещё раз вы скажете что я троль т.к под одним ip адресом будет два лица, поэтому я осторожничаю

Вы же будете под новым ником писать, а старый не будет использоваться. Так что смело регистрируйтесь. И все.
  • xxxDanielxxx и DenCho это нравится
Обратите внимание

www.restate.ru/material/163082.html

  • ТЭТ и sana это нравится

 


Спасибо за ссылку! Хотя какой смысл читать,когда у нас в этой теме,куда более серьезные специалисты обитают.Некоторые даже всей "семьей" сидят!

riarealty.ru/news/20161115/408120643.html

 


Спасибо! интересно было почитать

а мне вот интересно получается владельцы стройки изменились, в связи с этим тем кто купил квартиру будут выдаваться какие новые документы на квартиру с измененными данными или нет?

а мне вот интересно получается владельцы стройки изменились, в связи с этим тем кто купил квартиру будут выдаваться какие новые документы на квартиру с измененными данными или нет?

Думаю, что не будут. Нам, покупателям, нет разницы в том, кто владеет ООО, являющимся инвестором стройки.

а мне вот интересно получается владельцы стройки изменились, в связи с этим тем кто купил квартиру будут выдаваться какие новые документы на квартиру с измененными данными или нет?

 

Я уточнял, сказали ничего меняться не будет, старые договора в силе.

Думаю, что не будут. Нам, покупателям, нет разницы в том, кто владеет ООО, являющимся инвестором стройки.

 

Я уточнял, сказали ничего меняться не будет, старые договора в силе.

 

Спасибо, ну тогда это очень удобно. если все останется так, меньше беготни и волокиты, больше времени и сил на стройку будет.

finam.ru/analysis/newsitem/gk-pik-uvelichila-prodazhi-v-2016-godu-na-52-20170118-181156

Объем реализации недвижимости ГК ПИК за 2016 год увеличился на 52% до 950 тыс. кв. м по сравнению с 625 тыс. кв. м в 2015 году, сообщила компания. 

В 2016 году компания выставила на продажу 12 новых проектов, как и в 2015 году. При этом в 4 квартале 2016 года на продажу было выставлено 7 новых проектов, что в том числе привело к увеличению объемов продаж в 4 квартале 2016 года, отметили в ПИКе. 

Общий объем поступлений денежных средств ГК увеличился за отчетный период на 47,2% до 101,2 млрд рублей с 68,7 млрд рублей в 2015 г. Объем поступлений денежных средств от продаж недвижимости увеличился на 58,9% и составил 87,4 млрд рублей по сравнению с 55 млрд рублей в 2015 г. Объем поступлений денежных средств от оказания строительных услуг и прочих видов деятельности в 2016 году увеличился на 0,4% и составил 13,8 млрд рублей по сравнению с 13,7 млрд рублей в 2015 г.

За отчетный период на продажу было выставлено 63 новых корпуса (за 2015 год компания вывела на рынок 50 корпусов). Общая площадь квартир в новых корпусах, выставленных на продажу, составила 1 158 тыс. кв. м, что на 27,4% больше, чем в 2015 году (909 тыс. кв. м). Доля ипотечных сделок ГК ПИК в 2016 году составила 50% от общего объема продаж.

Президент ГК ПИК Сергей Гордеев отметил, что в 2016-м году компания показала наилучшие результаты в своей истории по всем показателям. 

В 2017 году ПИК прогнозирует существенное увеличение основных операционных показателей. По ожиданиям компании, будет реализовано 1,7–1,9 млн. кв. м. жилья. Общий объем поступлений денежных средств составит 190-200 млрд. рублей.

  • Алексей_163, Добрый Кот и Пайщик это нравится

Есть вот такие новости, кто что думает?

http://www.vedomosti...kratila-mortona

Есть вот такие новости, кто что думает?


Синергия, менеджмент делает бизнес более эффективным.

Есть вот такие новости, кто что думает?


По мне так штаб у мортона был сильно раздут. На входе один менеджер квартирки показывает на сайте, оформление идёт с другим, при этом никто из них не может объяснить почему одинаковые квартиры на продаже с существенной разницей в цене.

Есть вот такие новости, кто что думает?

Звонил сейчас своему персональному менеджеру - он грустен до невозможности. Зарплаты порезаны, информацией их снабжают крайне скудно, он чувствует себя каким-то болванчиком, так как не может отвечать на ряд простых и естественных вопросов клиентов и потенциальных покупателей. При этом он понимает, что бывшие мортоновцы - первые кандидаты на вылет, а трудоустроиться сейчас крайне непросто. Такие дела.

Никто не застрахован от ошибок, такое же могло случиться и с Эталоном, но главное что застройщик наш выкрутился и строится, упасть не страшно, главное встать.

только вот одно непонятно застройщик выкрутился или застройщик нас выкручивает???
  • Назад
  • Страница 21 из 34
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов