Болталка

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Я, наверное, в этом году гирляндами обойдусь)

Не ставить ёлку) посмотреть её на улице)


А куда Дед Мороз подарки принесет??? :)
Объявления
Ребёнок маленький ещё) А взрослые и так всё понимают)
Этот про Ваш случай. А моему старшему, наверное, да ёлку надо! Уже понимает)
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не ставить ёлку) посмотреть её на улице)

ну ты что! ..что это за нг без елки!)) хотя бы еловые лапы куда-нить поставить...запах класссс)))..народ, что вы дарить будете?)

Ребёнок маленький ещё) А взрослые и так всё понимают)


Не знаю ничего. Дед Мороз существует :) вы верите в Велес, я в Деда Мороза :) Он каждый год приходит. А тут придёт, потопчется и уйдёт? :)
Обратите внимание
Ремонт, ёлка, новый год. Голова кругом)))

Ремонт, ёлка, новый год. Голова кругом)))

Приятные хлопоты)

Ремонт, ёлка, новый год. Голова кругом)))

да забейте вы на ремонт пока!))) Че дарить-то)) толкните хоть пару идей)) у меня уже фантазии не хватает, а родных туча и друзей)).....

ну ты что! ..что это за нг без елки!)) хотя бы еловые лапы куда-нить поставить...запах класссс)))..народ, что вы дарить будете?)

Я как раз в Москве. Забегу, куплю чего-нибудь. Чего - не знаю :)
Всё, пропадаю :)

да забейте вы на ремонт пока!))) Че дарить-то)) толкните хоть пару идей)) у меня уже фантазии не хватает, а родных туча и друзей)).....

Я себе уже подарил большущий телек)))

Не знаю ничего. Дед Мороз существует :) вы верите в Велес, я в Деда Мороза :) Он каждый год приходит. А тут придёт, потопчется и уйдёт? :)

Тань, Велес он надолго, он навсегда!)))) Он не уйдет)) ...и он не Дед Мороз))).. он, гад, без подарков))))))....

Я себе уже подарил большущий телек)))

Олег, я не могу столько телеков купить))))))... и фура тогда нужна))))..есть варианты поменьше??)))))).....

Олег, я не могу столько телеков купить))))))... и фура тогда нужна))))..есть варианты поменьше??)))))).....

Маленький телек))

Маленький телек))

... я так и знала, счас это скажешь!)))))... а где вы Рождество справляете?) В храмы ездите?)

Этот про Ваш случай. А моему старшему, наверное, да ёлку надо! Уже понимает)

... а сколько твоим годов?))...
1,5 и 3

1,5 и 3

ойййй...совсем мелкие)))... иди за елкой!)))...детям нужен полноценный праздник!)))..
Будет Ёлка, конечно)

... я так и знала, счас это скажешь!)))))... а где вы Рождество справляете?) В храмы ездите?)

Дома. В Благовещенскую церковь в Павловской Слободе. А на крещение в купель в Саввино-Сторожевский монастырь.

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов