ЖК «Столичные Поляны» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Скажите пжл., какие скидки предусмотрены для сотрудников компании Мортон?

сотрудники мортон передо мной не отчитываются.

но сто пудей, для своих в любой строительной компании есть плюшки.

сотрудники мортон передо мной не отчитываются.

но сто пудей, для своих в любой строительной компании есть плюшки.

 

С каких пор ботов выводят за штат компании?

Или вы пытаетесь ввести нас в заблуждение?

Объявления

С каких пор ботов выводят за штат компании?

Или вы пытаетесь ввести нас в заблуждение?

меня больше интересует вопрос: с каких пор не банят ботов под разными никами гостей? По ай пи же видно что это одно чучело сидит и пишет на разных ветках)

Пользователь eutriv, если подобное поведение продолжиться. Буду вынужден Вас заблокировать. 

На форуме недопустимо такое поведение, а конкретно, оскорбление участников и писать с различных ip-адресов.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Самый большой минус этой новостройки, это договор ЖСК. Странно но факт, вот два застройщика ведут себя таким образом, вообще не считаясь со своими клиентами, это ПИК и Мортон, что тот, что этот, оба работают по этому договору. Мне вот что интересно а Мортона тоже обязали переходить в обязательном порядке на ДДУ? Так как Пик уже приостановил все свои продажи по ЖСК и  у них теперь можно только забронировать квартиру. А как здесь? Тоже переводят?

А здесь пока поле зеленеет :)

Обратите внимание

Самый большой минус этой новостройки, это договор ЖСК. Странно но факт, вот два застройщика ведут себя таким образом, вообще не считаясь со своими клиентами, это ПИК и Мортон, что тот, что этот, оба работают по этому договору. Мне вот что интересно а Мортона тоже обязали переходить в обязательном порядке на ДДУ? Так как Пик уже приостановил все свои продажи по ЖСК и у них теперь можно только забронировать квартиру. А как здесь? Тоже переводят?


Пока продажи идут по ЖСК

А здесь пока поле зеленеет :)

Ну молодцы, все в духе Мортона, продажи открыли, а на площадке еще конь не валялся.

 

Пока продажи идут по ЖСК

Судя по их объектам, на ДДУ они редко когда переходили, но вот в связи с нововведениями не знаю, может и перейдут. Да кто у них покупать то сейчас будет, хоть по ЖСК, хоть по ДДУ, хоть бы технику нагнали, строителей, а то денюшки получать хотят, а движения ноль.

Ну молодцы, все в духе Мортона, продажи открыли, а на площадке еще конь не валялся.

 

Судя по их объектам, на ДДУ они редко когда переходили, но вот в связи с нововведениями не знаю, может и перейдут. Да кто у них покупать то сейчас будет, хоть по ЖСК, хоть по ДДУ, хоть бы технику нагнали, строителей, а то денюшки получать хотят, а движения ноль.

Подскажите что за нововведения ожидаются???

Подскажите что за нововведения ожидаются???

Юлия, советую вообще слова этого подозрительного, засланного казачка не воспринимать всерьез, только распыляется понапрасну, Мортон надежный и крепко стоящий на ногах застройщик, который еще долгое время продержится на плаву, банкротство ему не грозит, так что он еще долго строить будет, а и ЖСК это их обычный договор, и ничего, не смотря на это всё достраивают и сдают, люди заселяются и живут.

СУ-155 надежный и крепко стоящий на ногах застройщик, который еще долгое время продержится на плаву, банкротство ему не грозит, говорили они. 

СУ-155 надежный и крепко стоящий на ногах застройщик, который еще долгое время продержится на плаву, банкротство ему не грозит, говорили они. 


Су155 превращается в СУ151. Топы там те же. Они и достраивают дома. Мой дом сдадут через год или раньше.

Су155 превращается в СУ151. Топы там те же. Они и достраивают дома. Мой дом сдадут через год или раньше.

Ну и сколько пройдет времени с момента купли квартиры и до получения ключей? Лет 10? Вот Вам как я вижу это по боку, у Вас есть финансовая возможность покупать недвижимость, при чем ни одну, а как же быть тем, кто вляпался в их объекты, снимая жильё, да еще и взяв ипотеку? Ипотеку платить надо, иначе коллекторы задушат, за аренду квартиры платить надо, не на мусорке же жить, плюс к этому на житие бытье деньги нужны, вот им что делать? Вам легко судить со своей колокольни, но не все же такие обеспеченные, как Вы. Поэтому Вы и идете на всякие авантюры, даже если и здесь стройку затянут на 10 лет, Вам как я понял, по барабану, Вы в любом случае довольны будите.

Ну и сколько пройдет времени с момента купли квартиры и до получения ключей? Лет 10? Вот Вам как я вижу это по боку, у Вас есть финансовая возможность покупать недвижимость, при чем ни одну, а как же быть тем, кто вляпался в их объекты, снимая жильё, да еще и взяв ипотеку?

По графику СУ155 должно было завершить строительство к октябрю 15 года, а передать участникам строительства квартиры в моем доме - до конца 15 года. По материалам собрания дольщиков, администрации и нового генподрядчика строительство завершится осенью этого года, то есть задержка примерно на 1 год у меня будет.

Многие подали в арбитраж заявления на выплату неустойки за задержку сдачи дома, которые арбитражем МО приняты. Выплаты по заявлениям ожидаются через полтора года приблизительно.

Такова фактология по моему объекту СУ155. Для меня лично ситуация вполне терпимая, мне есть  где жить и не тужить. Для ипотечников - не фонтан, но и не смертельно. Но ведь любая новостройка несет определенный риск. Если человек на него не готов пойти из-за вероятной задержки в сдаче дома, например, то ведь можно купить квартиру и на вторичке. Важно правильно оценить потенциальные риски и примерить их на свою ситуацию.

Сделав подобным образом, я приобрел трешку в Петре и не раскаиваюсь в принятом решении.

По графику СУ155 должно было завершить строительство к октябрю 15 года, а передать участникам строительства квартиры в моем доме - до конца 15 года. По материалам собрания дольщиков, администрации и нового генподрядчика строительство завершится осенью этого года, то есть задержка примерно на 1 год у меня будет.

Многие подали в арбитраж заявления на выплату неустойки за задержку сдачи дома, которые арбитражем МО приняты. Выплаты по заявлениям ожидаются через полтора года приблизительно.

Такова фактология по моему объекту СУ155. Для меня лично ситуация вполне терпимая, мне есть  где жить и не тужить. Для ипотечников - не фонтан, но и не смертельно. Но ведь любая новостройка несет определенный риск. Если человек на него не готов пойти из-за вероятной задержки в сдаче дома, например, то ведь можно купить квартиру и на вторичке. Важно правильно оценить потенциальные риски и примерить их на свою ситуацию.

Сделав подобным образом, я приобрел трешку в Петре и не раскаиваюсь в принятом решении.

 


Фактология будет, когда вы реально свою квартиру получите  :)

Фактология будет, когда вы реально свою квартиру получите  :)

Тогда это будет фактология получения квартиры. Пока речь идет о фактологии текущих предпринимаемых действий как администрации города, так и строительной компании-генподрядчика Триумфальная Арка Гуцериева. Мой дом достроен, стоит под крышей, монтируются лифты, выполняется внутренняя отделка и прочие работы. На двух домах работает около 90 строителей. Не беспокойтесь за меня.

Тогда это будет фактология получения квартиры. Пока речь идет о фактологии текущих предпринимаемых действий как администрации города, так и строительной компании-генподрядчика Триумфальная Арка Гуцериева. Мой дом достроен, стоит под крышей, монтируются лифты, выполняется внутренняя отделка и прочие работы. На двух домах работает около 90 строителей. Не беспокойтесь за меня.

Я за вас не беспокоюсь, просто забавно наблюдать, как влошившись в СУ-155 вы делаете вид что только выиграли и смеете еще давать кому-то рекомендации по инвестированию  ;)

Я за вас не беспокоюсь, просто забавно наблюдать, как влошившись в СУ-155 вы делаете вид что только выиграли и смеете еще давать кому-то рекомендации по инвестированию  ;)

Это лишь ваше восприятие такое моих сообщений. Никаких рекомендаций по инвестированию я никому не даю, упаси меня бог от такой ответственности. Мне это делать нет нужды. В ситуации с СУ155 я не то чтобы выиграл, просто ничего существенного не потерял, так как отсрочка на год для меня не критична и компенсируется штрафными выплатами за просрочку сдачи дома с октября 15 по 17 марта 16 года

Это лишь ваше восприятие такое моих сообщений. Никаких рекомендаций по инвестированию я никому не даю, упаси меня бог от такой ответственности. Мне это делать нет нужды. В ситуации с СУ155 я не то чтобы выиграл, просто ничего существенного не потерял, так как отсрочка на год для меня не критична и компенсируется штрафными выплатами за просрочку сдачи дома с октября 15 по 17 марта 16 года

Я знаю от знакомых, которым Мортон почти на год просрочил ключи, что компенсацию через суд они получили мизерную ~50 тысяч(аргументация суда -- дабы потерпевший не получил личного обогащения). А с Су-155 в этом плане лучше?

Я знаю от знакомых, которым Мортон почти на год просрочил ключи, что компенсацию через суд они получили мизерную ~50 тысяч(аргументация суда -- дабы потерпевший не получил личного обогащения). А с Су-155 в этом плане лучше?

Арбитраж более чем лоялен к участникам строительства. Компенсация оценивается в одну 180-ую от ставки рефинансирования за день просрочки минус 30% от суммы при сроках выплаты в полтора года.
  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов