ЖК «Столичные Поляны» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне вот что неясно - вы тут писали, что четырехкомнатных квартир в комплексе не будет. И в группе вконтакте по "Столичным Полянам" цены выложили только на студии и 1-3 комнатные.. Но на сайте Мортона черным по белому написано, что "широкая квартирография", в том числе и четырехкомнатные квартиры вплоть до 105,5 кв. м, это ключевая особенность жилого комплекса. Так кому верить? Неужели до сих пор нет никакой проверенной и утвержденной информации?

 

Видимо не решили еще точно по четырехкомнатным квартирам. У них видимо пока свои заботы по исправлению недочетов по которым на время прикрыли начало стройки

что-то с полянами совсем тишина... ))

интересно, будут ли строить?

Объявления

что-то с полянами совсем тишина... ))

интересно, будут ли строить?

 

Будем надеяться, что нет)

что-то с полянами совсем тишина... ))

интересно, будут ли строить?

 

Не охота лишнюю панику создавать, но прочитал кое где, люди пишут что старт обещают в мае-июне месяце только.

 

P.S. это недостоверная информация  :ph34r:

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Будем надеяться, что нет)

почему нет? предлагаю надеяться, что да!)

Не охота лишнюю панику создавать, но прочитал кое где, люди пишут что старт обещают в мае-июне месяце только.

 

P.S. это недостоверная информация  :ph34r:

ну к тому времени найдутся свои покупатели.

Обратите внимание

ну к тому времени найдутся свои покупатели.

 

Конечно, и даже побольше. Как раз Эталон там свое все распродаст и весь потом клиентов на столичные поляны перейдет.

почему нет? предлагаю надеяться, что да!)

 

Вы хотите созерцать пугающий глаз термитник от Мордора? Я лично нет!

Вы хотите созерцать пугающий глаз термитник от Мордора? Я лично нет!

А термитник эталона вас пугает?)) Думаю одним домом Мортона больше- меньше  - это уже фигня. Все равно там все застроят. И эталон уже успешно это дело начал. А еще дорогу сделают новую)

Я хочу на все это посмотреть))

А термитник эталона вас пугает?)) Думаю одним домом Мортона больше- меньше  - это уже фигня. Все равно там все застроят. И эталон уже успешно это дело начал. А еще дорогу сделают новую)

Я хочу на все это посмотреть))

 

Эталон пугает, но не так сильно, как эконом от Мордора.

Плюс 10 домов сделают еще какую погоду.

Ваша позиция "если не нагадит Мортон, то нагадит кто-нибудь еще" для меня не приемлема.

Эталон пугает, но не так сильно, как эконом от Мордора.

Плюс 10 домов сделают еще какую погоду.

Ваша позиция "если не нагадит Мортон, то нагадит кто-нибудь еще" для меня не приемлема.

начнем с того, что я не вижу в этом какого то "загаживания") это обычная застройка. Так что вы неверно трактуете мою позицию))) коверкаете смысл, так сказать. Что не редкость для интернета.

начнем с того, что я не вижу в этом какого то "загаживания") это обычная застройка. Так что вы неверно трактуете мою позицию))) коверкаете смысл, так сказать. Что не редкость для интернета.

 

Не обращайте вы внимания на такое, человек видимо зашел, гневный отзыв оставить, чтобы мы тут переругались и все. Он себе ник даже написал зеркальную копию вашего, заметили?  :)

Не обращайте вы внимания на такое, человек видимо зашел, гневный отзыв оставить, чтобы мы тут переругались и все. Он себе ник даже написал зеркальную копию вашего, заметили?  :)

точно, ну и ник, однако!))

что нам его гнев?) пусть оставит себе и сам в нем варится.

Не обращайте вы внимания на такое, человек видимо зашел, гневный отзыв оставить, чтобы мы тут переругались и все. Он себе ник даже написал зеркальную копию вашего, заметили?  :)

 

Забавно наблюдать, как боты успокаивают друг друга.

 

 

начнем с того, что я не вижу в этом какого то "загаживания") это обычная застройка. Так что вы неверно трактуете мою позицию))) коверкаете смысл, так сказать. Что не редкость для интернета.

 

Точно, интернет виноват.

Вы согласились с тезисом относительно термитника, во всяком случае не опровергли....Объясните, чем же так принципиально отличается строительство термитника от загаживания?

Меня кстати позавчера подключили к рассылке Мортона, на почту пришло сообщение. Еще месяца два назад я оставляла заявку на предзаказ. О предзаказе ни слова, но вот просто к рассылке о скидках и предложениях подключили. Может что интересного пришлют. Хочется цены заценить на поляны, летний сад разочаровал, не факт что здесь будет радостно.

Меня кстати позавчера подключили к рассылке Мортона, на почту пришло сообщение. Еще месяца два назад я оставляла заявку на предзаказ. О предзаказе ни слова, но вот просто к рассылке о скидках и предложениях подключили. Может что интересного пришлют. Хочется цены заценить на поляны, летний сад разочаровал, не факт что здесь будет радостно.

 

А что такое с летним садом? Вроде бы наоборот хорошо, сейчас недавно разрешение на строительство получили, или вы про цены имели ввиду?

А что такое с летним садом? Вроде бы наоборот хорошо, сейчас недавно разрешение на строительство получили, или вы про цены имели ввиду?

да цены. Все надеялись, что будет как в городе, плюс-минус несколько сот. а по факту на старте в городе было окло 4лямов за 38,5, а в ЛС цена за 42,5 стоИт почти 5,8лямов. Хотя старта официально не было еще, но не верится что после старта цена изменится.

да цены. Все надеялись, что будет как в городе, плюс-минус несколько сот. а по факту на старте в городе было окло 4лямов за 38,5, а в ЛС цена за 42,5 стоИт почти 5,8лямов. Хотя старта официально не было еще, но не верится что после старта цена изменится.


Да ничего страшного , пускай ищут покупателей) Эталон сити полтора года назад тоже продавал со средней по всем метражам около 110к за м2. Однушки от 5 вроде там шли. Потом, видимо, решили увеличить продажи и скинули цену. Сейчас вот снова цену пытаются заламывать, посмотрим.

Да ничего страшного , пускай ищут покупателей) Эталон сити полтора года назад тоже продавал со средней по всем метражам около 110к за м2. Однушки от 5 вроде там шли. Потом, видимо, решили увеличить продажи и скинули цену. Сейчас вот снова цену пытаются заламывать, посмотрим.

а я и не знала что так все плохо начиналось. Первый раз видела цены на эталон сити зимой от 3,7 и удивилась дешевизне.

а я и не знала что так все плохо начиналось. Первый раз видела цены на эталон сити зимой от 3,7 и удивилась дешевизне.

 

Скажите пжл., какие скидки предусмотрены для сотрудников компании Мортон?

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов