ЖК "Маршала Захарова 7" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Вам в ПИКе при подписании договора дадут памятку с этапами действий по пунктам, что за чем идет, обращайтесь к менеджеру, нам руки никто не выкручивал, если мы где то не успевали...
Аккредетив это не кредитный договор, вы сначала получаете согласие банка на выдачу вам кредита, подписываете договор, открываете аккредетив (на сумму вашего пррвоначального взноса)и т д и т п по пунктам памятки...перевод всех денег в т ч и заемных после регистрации ДДУ соответственно и начало выплаты взносов и процентов по ипотеке тож после регистрации договора

Добрый вечер!

Уважаемая nata3512, процесс подписания и оформления ДДУ не такой сложный. Вам необходимо приехать в Офис в любое время с 9 утра до 21.00 (любой день недели) для подписания Договора, образцы нотариальных документов при Вашем желании, менеджеры могут выслать заранее по электронной почте. То есть 1 встреча.

Если Вы приобретаете квартиру с использованием ипотечных средств, то первая встреча-подписание договора, вторая -  открытие аккредитива (срок открытия по уважительной причине можно увеличить, предварительно согласовав), третья - Вам необходимо привести нотариальные документы и Кредитный договор (это может сделать за вас любой человек).  Офис работает каждый день с 9 до 21.00, включая выходные.

По поводу сбора документов..Уточните пжл, в чем возникла сложность и какие сроки, по Вашему мнению, сжаты?

Разговор, который Вы услышали, был разговор с нотариусом, так как он отказывалски юридически грамотно составить документы. Работа менеджера отстаивать интересы покупателя. Аккредитив здесь не при чем.

Для того, чтобы открыть аккредитив необходимо открыть текущий счет в банке и разместить там полностью первоначальный взнос. Аккредитив открывается строго в соответствии с Договором участия в долевом строительстве (суммы первого взноса и кредитные там четко прописаны) и только тогда, когда вся сумма на текущем счете. Т.е. не внести какую-то сумму невозможно,  так как сотрудник банка не откроет в данном случае аккредитив.

Зарегистрировались бы на форуме. Дам вам приставку - представитель застройщика или продавца, общались бы с дольщиками. Если что - пишите

  • Gidlady и МЗ_21 это нравится
Объявления

Да, 2 штампа, и номера соседние

Застрахованы все в ОВС. На самом деле желающих страховщиков страховать дольщиков немного и я думаю что все договоры будут в ОВС

 

я кстати своего не нашла, там последний аж от 5.10.2015, а заключенных позже нет, соответственно ориентируемся на росреестр

Насколько я поняла, страховщик  находится в списке страховщиков, соответствующих требованиям Федерального закона № 214-ФЗ. Значит с этим все в порядке. А ДДУ здесь регистрируется месяц или дольше? У кого сколько заняла эта процедура? Пытаюсь высчитать, когда мы его сможем получить, ведь впереди Новогодние праздники. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Отдала все на регистрацию 25.11, пока никакой информации, муж уже задергал,  его нервирует, что на аккредитив деньги положили, кредит так и не дали, мне сказали в офисе продаж регистрация ДДУ не раньше, чем через 3 недели, пройдет 3 недели, буду звонить, так как праздники напрягают, заявление на выдачу кредита банк у меня отказался взять заране, , говорит ждем регистрации ДДУ, не раньше, в договоре ДДУ написано просто 15 дней на оплату, а не рабочих,  вот волнуюсь, что я не успею, сейчас они в конце месяца зарегистрирую договор, а времени на получения кредита может  не быть, банк в праздники естественно никаких кредитов выдавать не будет.

Ната я вот только не пойму, вы пошли по пути сначала получения ДДУ а только потом ипотеки? Просто в моем случае сначала идет получение одобрения в банке ипотеки потом подача на регистрацию ДДУ и внесение аккредитива. Самое главное из вашего текста вы уже получили просто одобрение ипотеки в банке? За аккредитив не переживайте он так и лежит никто им воспользоваться кроме вас не может

Эх, если три недели, то тогда и мы не успеем получить ДДУ до праздников, правда у нас процесс будет немного легче, так как будем брать за наличные, но вот в связи с Новогодними праздниками тоже может все затянуться. Надо было чуть раньше начать действовать, тогда бы может к концу года и успели. 

 

nata3512, надеюсь Ваша ситуация благополучно разрешиться, прекрасно Вас понимаю, сама перед покупкой ужасно нервничаю, пока ДДУ не будет на руках, не будет мне покоя)))

Обратите внимание
У нас 3 недели ДДУ регистрировали, с банком проблем нет, если банк одобрил кредит перед подписанием договора, то это значит, что после получения ДДУ на руки вы просто приезжаете в банк что бы все подписать и перечислить деньги. Мы успели, проблем не было, думаю все сделают скидку на праздничные дни.

У нас 3 недели ДДУ регистрировали, с банком проблем нет, если банк одобрил кредит перед подписанием договора, то это значит, что после получения ДДУ на руки вы просто приезжаете в банк что бы все подписать и перечислить деньги. Мы успели, проблем не было, думаю все сделают скидку на праздничные дни.

Вот именно так у меня все и было и никаких проблем что будет что то не так с аккредитивом или другими документами. После получения зарагестрированного ДДУ подписал в банке платежку на перевод денег застройщику и в тот же день это было осуществлено. началась как говорится с датой перевода кредитная история)

Все именно так, только не понимаю за что вы переживаете, одобрение банка есть оно не куда не денется так как договор на регистрации. После регистрации время по подписанию кред. договора максимум 2 дня там же оплата страховки. Спокойно ждите регистрации время у вас еще некоторое займет раскрытие аккредитива у меня это вылилось в  неделю((

 

 

Открытие детских садов не планируется. А в существующих очередь.

Спасибо за ответ, но я уже узнала что ни чего не планируют строить! Скажите, мне где нет этих очередей...?

По моему в наше время без очереди даже в общественный туалет (извиняюсь конечно) не попасть!.))) Так что, как нибудь переживем этот факт и будем заранее детей записывать, чтоб потом не было неожиданностью...

 

 

ПИК не может воспользоваться вашими деньгами то есть счет ваш как бы заблокирован) после того как ДДУ зарегестрирован и  вам его  передадут вы подписываете заявление на раскрытие аккредитива (порядка 1 недели у меня занял, деньги поступают в ПИК) затем снова в банк на подписание кредитного договора, после его подписания начинает действовать ипотека. В ДДУ прописывается что сделка с ипотекой для этого я открывал в банке счет и справку по счету предосталял в ПИК

Вот спасибки Роман за такое развернутое пояснение! :)  А то я как с луны и первый раз сама такими вещами занимаюсь, вот и надо как дитяти всё разжевывать... :D

Теперь я понимаю, что вся процедура оформления в ипотеку, не очень сложная - это тут на словах, но чует мое сердце что в реалиях я запутаюсь.))) Главное что все так законно и прозрачно было не только на бумаге, но и на самом деле...!  ;)

Совсем совесть потеряли. Хотя комплекс растет...

В последнее время очень разочарован ПИКом в целом, о какой совести можно говорить если он стройки начинает не законно, продажи ведет не законно, цены заламывает на котловане просто не реально, при этом повышает цены не выходя с котлована по два раза в месяц. Похоже жадность фраера всё таки сгубит. 

В последнее время очень разочарован ПИКом в целом, о какой совести можно говорить если он стройки начинает не законно, продажи ведет не законно, цены заламывает на котловане просто не реально, при этом повышает цены не выходя с котлована по два раза в месяц. Похоже жадность фраера всё таки сгубит.

Жидкие слова без конкретики, а погуще есть факты?
Вы вообще не в курсе кто такой ПИК, так как вы не могли быть им довольны и раньше, так как все стройки у них начинаются на котловане и продажи идут с котлованов и не было раньше ДДУ, все по ЖСК покупали, ДДУ не существовало, а Москва строилась

Никто не заставляет любить пик, он делает свою работу и имеет деньги за это.
Кто прислал лить понос?

Вся эта схема до поры до времени, будет и на их улице "праздник". Вы посчитайте сколько объектов они сейчас строят, Вы что же считаете что они трехжильные? Да нет, просто видимо переоценивает свои силы и в один прекрасный момент это всё выстрелит. Продажи у них сейчас по всем объектам упали, так как люди тоже не совсем дураки, видят что везде продажи по ЖСК и без разрешительных доков, да еще и по таким ценам. Ну найдется пара - тройка Буратино которые вложатся в такой объект, а что дальше? Стройку то нужно продолжать, а где баблосы то брать на все эти объекты. Посмотрим насколько их хватит :lol:

Кто все эти люди?!! Почему именно на нашем форуме?!!!
Нет их ни на Варшавке, ни на Ярцевской, на Вендер Парке, ни на Бунинских лугах. Разными фразами, под разными никами, но все одно и тоже. Ничего уже не хочется отвечать на такое навязчивое злорадствование, кроме одного - кыш с НАШЕГО форума!!!!

Кто все эти люди?!! Почему именно на нашем форуме?!!!

Нет их ни на Варшавке, ни на Ярцевской, на Вендер Парке, ни на Бунинских лугах.

МЗ, и на Ярцевской и в Vander Parkе и на Ельнинской злопыхателей тоже достаточно,только там людей пугают ЖСК и отсутствием доков, а так как нам этого предъявить нельзя, так как с этом у нас всё айс, то нам пытаются сделать каку по другому. Да в принципе на любых форумах так, люди разные, некоторым просто скучно вот и находят для себя развлечение в том, что портят другим настроение. Эти люди, язва общества)))

То же смотрел и Вандер Парк и Ярцевскую, и Жк Ясный, но маршала выбрал по нескольким причинам
1. Это единственный ЖК в этом районе ( это отлично и для инвестиций и для жителей )
2. Цены дешевле чем у ярцевской и уж тем более вандера, хотя конечно Крылатское считаю самым лучшим районом в Москве, поэтому Вандер Парк это конечно идеальный дом для жизни вообще, но пока не дорос))
3. Жк ясный строится на какой то ужасной земле и окнами на каширку- нет, спасибо,да и дешевле он конкретно
4. Понравился сам дом, парковка, планировки
ПИК не идеален,но после 2008 года частью компании владеет Сбербанк. Так что должны достроить.
То что много проектов,раньше вообще по всей стране больше всех строили. Земельный банк очевидно давно такой большой. Не хотят отдавать рынок другим. Продается у всех хуже . Слишком много м2 построено и строят. А могущих купить все меньше. Понятно,что лучше у компании с именем,чем у новой брать.
На фоне других компаний имя работает на них.
Недостатки есть у всех.

 

 

ПИК не идеален,но после 2008 года частью компании владеет Сбербанк. Так что должны достроить.
То что много проектов,раньше вообще по всей стране больше всех строили. Земельный банк очевидно давно такой большой. Не хотят отдавать рынок другим. Продается у всех хуже . Слишком много м2 построено и строят. А могущих купить все меньше. Понятно,что лучше у компании с именем,чем у новой брать.
На фоне других компаний имя работает на них.
Недостатки есть у всех. 

Хех.)) А разве есть идеальные компании застройщики у которых не будет погрешностей и каких-то минусов....!? Правильно вы написали - у ПИКа опыт, поддержка и их имя работает уже на них.! Не вижу в этом ни чего плохого, да и строят они очень быстро все свои объекты - это еще плюс почему люди охотнее берут у них..!

Всегда будут те кто за и те кто против - каждый имеет право выбора..!!

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов