Вот, только что глянул по вэб-камере что там у них происходит. Работы ведутся, не очень интенсивно, но дело движется. В перспективе весьма не плохие квартиры появятся в этом доме. К тому же рядом зелёная зона, что мне особенно нравится.
Вот, только что глянул по вэб-камере что там у них происходит. Работы ведутся, не очень интенсивно, но дело движется. В перспективе весьма не плохие квартиры появятся в этом доме. К тому же рядом зелёная зона, что мне особенно нравится.
Согласен, что можно было бы и более резвого темпа ожидать, но что поделать. Хотя может это стадия такая, на котловане не сильно видно сколько работы проделано. Главное, что дело не стоит на месте.
кроме зеленой зоны еще видно по камере, что вокруг нет всяких башенных зданий, старых пятиэтажек. То есть район не будет густонаселенным, инфраструктура переполненной
Ух ты! Какая крутая штука, спасибо большое! Какой классный райончик с воздуха, так много деревьев, видно хорошо с воздуха! Мне теперь еще больше это место понравилось! А эти панорамы систематически обновляются?
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее