Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 27 из 34
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Дренаж можно и до санузла провести

 

Ну и каким образом? Разве что соседу снизу чтоб сливалось.

Ну и каким образом? Разве что соседу снизу чтоб сливалось.

По полу, стене или потолку. Понадобятся дренажная помпа и запорный клапан.

Ну и каким образом? Разве что соседу снизу чтоб сливалось.

 

Стыд и позор, товарищ. А вы разве не задумывались над этим вопросом? Небось рассчитывали что будете фасад поливать своим конденсатом? )

Как-то странно все умалчивают про перенос сроков на 1 квартал 18го года ) 

Как-то странно все умалчивают про перенос сроков на 1 квартал 18го года )

потому что здесь можно писать только хорошее про застройщика и жк. В других случаях вы проплаченный конкурентами наймит и черный пиарщик

Про какой именно перенос сроков? Вы про изменение в ПД? Так это произошло полгода назад

Обратите внимание

Про какой именно перенос сроков? Вы про изменение в ПД? Так это произошло полгода назад

 

Да, про изменения в ПД, а что, дду это не коснулось? Де юре вы уже живете в своих квартирах? ) 

Да, про изменения в ПД, а что, дду это не коснулось? Де юре вы уже живете в своих квартирах? )

Апрель по дду, а Вы не в курсе?

Конечно не в курсе, ведь он не имеет никакого отношения к нашему ЖК.

И как бы глупо пытаться поднять ажиотаж по поводу сроков сдачи объекта в момент, когда во всю идет ГК)))

По ДДУ срок прописан до 01.04.2018.

Да, к этой стройке не имею никакого отношения, просто интересно как МР Групп строит и сдает свои объекты )

Вообще дольщики интересный народ - объективность воспринимают частично )

 

С нетерпением жду Мосгаз и Горсвет. В первых двух корпусах ящики висят удобно, в третьем точно не помню, но, думаю, там тоже порядок.

Количество квартир в корпусах:

       

Корпус №1 - 139

Корпус №2 - 139

Корпус №3 - 238

Действительно получается, что в 3 корпусе на входную группу приходится почти вдвое больше почтовых ящиков, чем в 1 и 2 корпусах.

Может быть кто-то из третьего корпуса уже видел как висят ящики?

 

Вы сейчас шутите, да? Это реально критичный для Вас вопрос? Если на чистоту, часто пользуетесь ими? От рекламных буклетов почистить, квитанцию раз в месяц забрать. Все. Начинать жаловаться на расстановку почтовых ящиков минимум смешно. Меня это вообще не заботит.

  • khrom это нравится

Вы сейчас шутите, да? Это реально критичный для Вас вопрос? Если на чистоту, часто пользуетесь ими? От рекламных буклетов почистить, квитанцию раз в месяц забрать. Все. Начинать жаловаться на расстановку почтовых ящиков минимум смешно. Меня это вообще не заботит.

Так можно и от унитаза отказаться. Если на чистоту, часто им пользуетесь? Утром посидеть, вечером о чем то подумать. Всё. Можно же и на работе все это сделать. Начинать жаловаться на отсутствие унитаза минимум смешно. Меня это вообще не заботит. А вот видеть как народ корячится, забирая корреспонденцию с уровня 20-ти смс от пола, вот это я видеть не хочу тоже, как и автор вопроса. И считаю вопрос по ящикам не праздным. Уважаемый Хром, кстати, показал фото входных групп только двух первых корпусов и почтовые ящики в них,  а третий так и остается тайной.

Конечно не в курсе, ведь он не имеет никакого отношения к нашему ЖК. И как бы глупо пытаться поднять ажиотаж по поводу сроков сдачи объекта в момент, когда во всю идет ГК)))

ГК и правда уже идет. Разрешение на ввод в эксплуатацию обещают до конца года. Дальше УК принимает объект у застройщика, примерно в течение месяца, может меньше, затем в ускоренном режиме начнут выдавать ключи (на это тоже нужно время). Строго говоря перенос сроков есть, но он не выходит за обозначенные в ДДУ сроки.

Квартир в 3к теперь 209 (после объединения студий и однушек), это гораздо меньше чем было, но немного больше чем в 1к и 2к, при этом места под ящики в 3к выделено много больше, думаю проблем не будет.

давайте еще от почтовых ящиков к обсуждению розеток перейдем, может их тоже на всех не хватит? ))

А кто нибудь уже видел входные группы?похожи на то что обещали?

А кто нибудь уже видел входные группы?похожи на то что обещали?

 

Они еще не до конца готовы, насколько мне известно.

кто нибудь уже видел входные группы?


Отделочные материалы и предметы интерьера согласно проекту, мебели пока нет.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7120.jpg
  • IMG_7127.JPG
  • IMG_7128.JPG
  • IMG_7129.JPG
  • Solart это нравится

Конечно не в курсе, ведь он не имеет никакого отношения к нашему ЖК.

И как бы глупо пытаться поднять ажиотаж по поводу сроков сдачи объекта в момент, когда во всю идет ГК)))

 

Кстати, а как умудрились начать прохождение ГК, когда еще МОПы не готовы? 

  • Назад
  • Страница 27 из 34
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов