Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А мне нравится, очень оригинально. Со шторами точно не будет проблем, сейчас вам что угодно сделают за ваши деньги 

  • khrom это нравится

Если честно не нахожу такие она угловые сильно удобными или красивыми. Выглядит  и правда довольно странно. Придется что то мутить со шторами 

Ну вот именно для таких как Вы и для таких как я они и чередуют тип остекления)

Объявления

Первые два корпуса полностью в угловых окнах. Расположение на макете соответствует. Первый корпус полностью застеклен, второй больше чем на половину.


А фасад во втором еще делать не начали?
Напишите нам пжл как крышу в нашем корпусе возведут, а то мы и не узнаем без Вас)

А фасад во втором еще делать не начали?
Напишите нам пжл как крышу в нашем корпусе возведут, а то мы и не узнаем без Вас)

 

Облицовку фасада еще не начали, но, судя по всему, начнут уже скоро.

Если зрение меня не обманывает, сейчас вяжут арматуру кровли, скоро начнут заливать.

Еще неделя и 2к. будет готов.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Пару дней назад увезли будку и открыли приличный офис

Прикрепленные изображения

  • IMG_2186.JPG
  • IMG_2187.JPG
  • IMG_2188.JPG
  • khrom и N.S. это нравится

Если я не ошибаюсь, с открытием офиса нам обещали отделку МОПов показать (где-то тут на форуме это говорилось). Или уже не обещают? )

Обратите внимание

А как связанно открытие офиса и мопы? 

А как связанно открытие офиса и мопы? 

 

В первой теме:

 

1.Просьба уточнить у застройщика информацию по входным группам и МОПам.  Ответ: Будут высокие потолки порядка 4 метров, отделка керамогранит,колясочные зоны , будут общественные туалеты в подъездах.Более детально ознакомится можно будет в шоу руме  в конце ноября.

В первой теме:

 

1.Просьба уточнить у застройщика информацию по входным группам и МОПам.  Ответ: Будут высокие потолки порядка 4 метров, отделка керамогранит,колясочные зоны , будут общественные туалеты в подъездах.Более детально ознакомится можно будет в шоу руме  в конце ноября.

 

Думаете шоу рум будет в офисе? 

Офис также обещали в конце ноября открыть. Предполагаю, что это одно и то же место

Облицовку фасада еще не начали, но, судя по всему, начнут уже скоро.

Если зрение меня не обманывает, сейчас вяжут арматуру кровли, скоро начнут заливать.

Еще неделя и 2к. будет готов.

Скорей бы - мы как раз во втором корпусе брали. Как думаете - когда второй корпус закончат - дадут там побродить по дому?

Пару дней назад увезли будку и открыли приличный офис

Оо, здорово как! Видно, совсем дела в гору пошли)) Потому что когда мы приходили, такой красоты не было - им зато приходилось компенсировать качеством сервиса)

Скорей бы - мы как раз во втором корпусе брали. Как думаете - когда второй корпус закончат - дадут там побродить по дому?

Сейчас во всю заливают крышу, остался буквально послежний штрих:)
Побродить до сдачи не дадут, 99%. Опасный объект и всякое такое.. но если в личку напишите почту или номер, скину панорамы с крыши 1к. (Тут говорят нельзя)

Прикрепленные изображения

  • 46E3362D-036F-4D06-9E6E-296BE0807844.JPG

Сейчас во всю заливают крышу, остался буквально послежний штрих:)
Побродить до сдачи не дадут, 99%. Опасный объект и всякое такое.. но если в личку напишите почту или номер, скину панорамы с крыши 1к. (Тут говорят нельзя)

 

Почему нельзя? Нам тоже очень интересно! 

Почему нельзя? Нам тоже очень интересно!


В личку почту или номер вотсап.
Здесь выложить не могу из-ха ограничений по размеру, а ссылку админы удаляют.

Я тут нашел фото по внутренней отделке, если кому интересно

58526602a4cad_.jpg

Думаете шоу рум будет в офисе?


На втором этаже будет макет квартиры с отделкой. Пока до конца не представляю как это, но скоро можно будет увидеть.

Я тут нашел фото по внутренней отделке, если кому интересно

Кстати, там же лежат и панорамы с крыши 1 корпуса.

Меня радует темп строительства и кол-во рабочих задействованных на стройке, сейчас мало где можно наблюдать такое оживление на вебке

Панорама здесь вечером будет потрясающая

585926fc9f8a8_201216.jpg

На втором этаже будет макет квартиры с отделкой. Пока до конца не представляю как это, но скоро можно будет увидеть.

Пойдёте смотреть? Если вдруг в ближайшее время засобираетесь - поделитесь фотографиями. В свою очередь обещаю то же самое.

  • Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов