Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 64 из 80
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

это с торца такие окна? в принципе на отрисованной картинке на сайте афи это как то так и выглядит

Сосед, подскажите, как давно на стройке были? Как там дела? Вам понравился дом изнутри?

Кажется, вы единственный, кто был там на поздних стадиях.

Сосед, подскажите, как давно на стройке были? Как там дела? Вам понравился дом изнутри?
Кажется, вы единственный, кто был там на поздних стадиях.

я был с месяц назад ., внутри в квартирах в которых я был все было готово в подьезде на 80-90% была сделана отделка ., думаю сейчас все почти готово .. по моему немногочисленному но опыту миракс сдавал госкомисии дома в гораздо менее стадии готовности )) если очень хочется пройти на стройку не сильно сложно .. былобы желание . Внутри мне понравилось .. ожидал что будет хуже , на лестнице перила из нержавейки . В холле над барной стойкой красивый керамоггранит под металл . Потолок в холле сложный но не колхозно придумано .. за те деньги что мы заплатили все очень достойно и на мой взгляд качественно сделано
Объявления

 

 

В холле над барной стойкой красивый керамоггранит под металл . Потолок в холле сложный но не колхозно придумано .. за те деньги что мы заплатили все очень достойно и на мой взгляд качественно сделано

Если верить Вашему описанию, то входные группы должны быть стильные, ещё бы фотографии посмотреть, любопытно!)

 

это с торца такие окна? в принципе на отрисованной картинке на сайте афи это как то так и выглядит

 

До меня только после этой фотографии дошло, что именно вы имели в виду. Это не два окна рядом, как мне видилось, а одно с пластиком посередине :shok:

Снаружи все окна одинаково выглядят во всех корпусах ((((((

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Если верить Вашему описанию, то входные группы должны быть стильные, ещё бы фотографии посмотреть, любопытно!)

Стильно - отлично. Но главное, чтобы крепко, правильно и т.п.

Я при оформлении договора (первая очередь) тоже настоял на включении в договор зеркальных условий при несоответствии заявленной площади и застройщик согласился - ничего в этом сверхестественного нет!

А расскажите нам, пожалуйста, поподробнее, как это происходило? Вам в офисе сходу пошли на встречу? ТФ согласуются, вроде как,и не только внутри самого застройщика, но и в регулирующих органах. Сколько времени заняло согласование таких условий?

Обратите внимание

До меня только после этой фотографии дошло, что именно вы имели в виду. Это не два окна рядом, как мне видилось, а одно с пластиком посередине :shok:
Снаружи все окна одинаково выглядят во всех корпусах ((((((

я покупал кв с панорамными окнами а в реале получу с бойницами вместо окон ))

А расскажите нам, пожалуйста, поподробнее, как это происходило? Вам в офисе сходу пошли на встречу? ТФ согласуются, вроде как,и не только внутри самого застройщика, но и в регулирующих органах. Сколько времени заняло согласование таких условий?

Заняло не больше недели.

Регулирующие органы смотрят условия договора только на предмет соответствия ФЗ 214(ДДУ)

В общем это условие - "хотелка" Застройщика.

Более того, вы при заключении договора покупаете объект с определенными характеристиками и то,что он вдруг получился больше на какое то количество метров  - вина застройщика и вы можете в принципе не доплачивать тем более,что в договоре условия не равные для покупателя и застройщика, а это прямое ущемление прав.

Например за 0,5-1,5 м  я готов доплатить и не заморачиваться с разбирательствами, но если разница будет 4-5, то для кого то это будет серьезная сумма. 

Что значит вы можете не доплачивать? Какмвы это себе представляете? Можно по пунктам что можно слелать чтобы получить документы ииключи не доплачивая?

Что значит вы можете не доплачивать? Какмвы это себе представляете? Можно по пунктам что можно слелать чтобы получить документы ииключи не доплачивая?

Вот нашел примерную статью, о чем я ранее тут писал:

Цитата - " Поэтому говорить о том, что застройщик может принудить клиента доплатить за прибавленные метры – юридически неправомерно."

  • Goodman77 это нравится

я покупал кв с панорамными окнами а в реале получу с бойницами вместо окон ))


Спасибо, а подскажите, Вы же купили и апартаменты. В апартаментах все системы установлены: вода, проводка, канализация? Помню, Вы писали про разводку труб на потолке, кроме этого никаких неприятных сюрпризов по сравнению с квартирами нет?

Спасибо, а подскажите, Вы же купили и апартаменты. В апартаментах все системы установлены: вода, проводка, канализация? Помню, Вы писали про разводку труб на потолке, кроме этого никаких неприятных сюрпризов по сравнению с квартирами нет?

по комуникациям в кв и апартаментам ( я был в 3 кв и 2 апартаментах) все сделано даже более чем зотелосьбы!!! Стоят счетчики и дешовые фильтра на воду . Стоят автоматы ( на выброс) на электрике . В кв даже разбросано электричество черновое с лампочками для строителей .. введена слаботочка .. обычно в кв от застройшика такого нет)) даже окна и двери все заклеено пленкой чтоб не покоцать ..
  • Дмитрий!!! это нравится

Спасибо, а подскажите, Вы же купили и апартаменты. В апартаментах все системы установлены: вода, проводка, канализация? Помню, Вы писали про разводку труб на потолке, кроме этого никаких неприятных сюрпризов по сравнению с квартирами нет?

Прикрепленные изображения

  • 90142D29-38A8-4F8F-9749-BD7A83FF7C34.jpeg
  • Дмитрий!!! это нравится

по комуникациям в кв и апартаментам ( я был в 3 кв и 2 апартаментах) все сделано даже более чем зотелосьбы!!! Стоят счетчики и дешовые фильтра на воду . Стоят автоматы ( на выброс) на электрике . В кв даже разбросано электричество черновое с лампочками для строителей .. введена слаботочка .. обычно в кв от застройшика такого нет)) даже окна и двери все заклеено пленкой чтоб не покоцать ..

спасибо за информацию! вы наш единственный проводник в царство обещанного :)) скажите, пожалуйста, а вот тот вопрос про один стояк, на который еще не было ответа: у вас в апартах и квартире два стояка везде, где надо? просто на уже прошлогоднем видеообзоре в квартире явно не хватало одного стояка в одной мокрой точке, и ответа от застройщика здесь на форуме почему-то нет.

 

судя по фото, без наскального творчества не обошлось :)))

по комуникациям в кв и апартаментам ( я был в 3 кв и 2 апартаментах) все сделано даже более чем зотелосьбы!!! Стоят счетчики и дешовые фильтра на воду . Стоят автоматы ( на выброс) на электрике . В кв даже разбросано электричество черновое с лампочками для строителей .. введена слаботочка .. обычно в кв от застройшика такого нет)) даже окна и двери все заклеено пленкой чтоб не покоцать ..

Спасибо за ответ! А в апартаментах устанавливаются все те же коммуникации, что и в квартирах? Было опасение, что там может быть не предусмотрена канализация и тд.

Да, Вы - единственный источник информации)
Все везде есть в нужном количестве))

Все везде есть в нужном количестве))

Спасибо. Чудесно! Ручки не будут мерзнуть, если яблочко надо будет помыть  :yahoo:

Комиссия уже пошла? Как там на стройке?

Есть у кого-нибудь новости?

Комиссия уже пошла? Как там на стройке?

Есть у кого-нибудь новости?

Сегодня разговаривал с менеджером, сказали, что идет...

Сдача дома до конца января, ключи возможно в марте, но точно не позже сроков в договоре.

Ждем...)

Ветка что-то утихла совсем... народ видно отвлекся на празднования))
  • Назад
  • Страница 64 из 80
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов