Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 66 из 80
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

на айпаде не работает)) что там за фото. Увидеть невозможно.. и разве http://afiresidence. Ком. Не официальный сайт?

Кстати на этом сайте написано, что окончание строительства, ну как я понял 1 очереди в 2017 году, значит сроки уже сорваны? Ну во всяком случае по завершению строительства и по сдаче домов, а ключи по ДДУ я так понял в течении пол года после сдачи, так? То есть если срок сдачи переноситься, значит автоматически переноситься срок выдачи ключей или здесь какая то другая схема?

5a5eebb3ae657_.png

Вы явно не покупатель, так как  не знаете что написано в договоре дду. Строительство окончили, сейчас идет приемка,  в первом полугодии выдача ключей. И надо уже прекратить перемалывать эту тему, а  тех кто  воду  мутит, просто банить. 

Кстати на этом сайте написано, что окончание строительства, ну как я понял 1 очереди в 2017 году, значит сроки уже сорваны? Ну во всяком случае по завершению строительства и по сдаче домов, а ключи по ДДУ я так понял в течении пол года после сдачи, так? То есть если срок сдачи переноситься, значит автоматически переноситься срок выдачи ключей или здесь какая то другая схема?

5a5eebb3ae657_.png

 

Объявления

Вы явно не покупатель, так как не знаете что написано в договоре дду. Строительство окончили, сейчас идет приемка, в первом полугодии выдача ключей. И надо уже прекратить перемалывать эту тему, а тех кто воду мутит, просто банить.

Входные группы ещё не готовы, строительство не окончили.

Сдача дома по договору в 17 году, дом не сдан.

Входные группы ещё не готовы, строительство не окончили.
Сдача дома по договору в 17 году, дом не сдан.

полтора месяца назад было готово на 80-85%. )) это я своими видел глазами.. не думаю что сеейчас там чтото неготово.. ну может есть недаделки и замечания которые в рабочем порядке устраняют.. если вы говорите что неготово пожалста свежие фото выкладывайте или не устраивайте тут балаган
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Входные группы ещё не готовы, строительство не окончили.
Сдача дома по договору в 17 году, дом не сдан.

Да всем уже понятно, что вас целенаправленно заслали на наш форум порочить честь нашего жк, вы даже там не были и не в курсе его готовности, о чем с вами спорить, кому вы что здесь пытаетесь доказать? Панику поднять? Напрасно! те кто реальные покупатели, следят за стройкой, абсолютно спокойны, ждут ключей. Если вам так покоя не дает наш жк и застройщик никто вас не заставляет покупать тут жилье, и тратить свое время на нас. Если вы все же купили тут квартиру, никто не мешает вам расторгнуть договор и ключей не ждать. Всем добра!

Да всем уже понятно, что вас целенаправленно заслали на наш форум порочить честь нашего жк, вы даже там не были и не в курсе его готовности, о чем с вами спорить, кому вы что здесь пытаетесь доказать? Панику поднять? Напрасно! те кто реальные покупатели, следят за стройкой, абсолютно спокойны, ждут ключей. Если вам так покоя не дает наш жк и застройщик никто вас не заставляет покупать тут жилье, и тратить свое время на нас. Если вы все же купили тут квартиру, никто не мешает вам расторгнуть договор и ключей не ждать. Всем добра!


Сдача по договору в 4 квартале. Дом не сдан. Вы с чем из этого не согласны?
Обратите внимание

Сдача по договору в 4 квартале. Дом не сдан. Вы с чем из этого не согласны?


Юридически значимая дата по договору, это июль 2018г. Все остальные даты в договоре не имеют для нас никакого значения.

Это я наблюдаю за срачем менеджеров АФИ против Зиларта ?)

Это я наблюдаю за срачем менеджеров АФИ против Зиларта ?)


Вот я тоже подумала, что этот засланец именно из Зиларта (возможно ошибаюсь, но только они наш жк хаят гюна чем свет стоит). И да! Я не менеджер афи, я из второй очереди и в договорах прописано потпервой очереди сдача 4 квартиал 2017 но не позднее июля 2018, а этот срок еще не наступил. У второй очереди срок-конец 2018, но не позднее июля 2019 аналогично. Кто тут разводит вайдос, даже договор в руках не держал, так что кыш с нашего форума, разводите панику на своем. У нас все жильцы в гормонии с собой и с соседями

Это я наблюдаю за срачем менеджеров АФИ против Зиларта ?)

скорей наоборот))

полтора месяца назад было готово на 80-85%. )) это я своими видел глазами.. не думаю что сеейчас там чтото неготово.. ну может есть недаделки и замечания которые в рабочем порядке устраняют.. если вы говорите что неготово пожалста свежие фото выкладывайте или не устраивайте тут балаган


А у вас есть фото входных групп? А то нам в буклете и на официальном сайте тоже обещали входные группы, стилизованные под страны Мира, в итоге никаких таких красивых групп нет, просто стены. И на вопрос жильцов где же обещанная красота, получили ответ, это была ПРОСТО РЕКЛАМА!!! В договоре не прописано, что это должно быть

А у вас есть фото входных групп? А то нам в буклете и на официальном сайте тоже обещали входные группы, стилизованные под страны Мира, в итоге никаких таких красивых групп нет, просто стены. И на вопрос жильцов где же обещанная красота, получили ответ, это была ПРОСТО РЕКЛАМА!!! В договоре не прописано, что это должно быть


Тут уже публиковали фото входных групп, сделанные на стройке, и они такие же как в буклете в точности

Юридически значимая дата по договору, это июль 2018г. Все остальные даты в договоре не имеют для нас никакого значения.

Так то оно так, но здесь есть одно НО, раз сроки по сдаче сдвинули, значит есть отставание от графика, ведь не зря же застройщик изначально заложил такой срок от сдачи дома до выдачи ключей, а раз сдача затягивается, значит и срок выдачи ключей могут перенести 

Так то оно так, но здесь есть одно НО, раз сроки по сдаче сдвинули, значит есть отставание от графика, ведь не зря же застройщик изначально заложил такой срок от сдачи дома до выдачи ключей, а раз сдача затягивается, значит и срок выдачи ключей могут перенести 

Ну ок,  вы уже об этом  4 раза  сообщили. Если  вас это не устраивает, то  разорвите контракт, и верните деньги . В чем  сотственно проблема ? 

Проблема думаю в том, что бы что-то вернуть, надо что-то иметь...))

  • smileey и Дмитрий!!! это нравится

Проблема думаю в том, что бы что-то вернуть, надо что-то иметь...))

Точно !!! Дай пять !!! 

О чем речь, когда мы покупали квартиру (2 очередь), срок сдачи 4 квартал 2018 но не позднее июля 2019. Менеджер сразу сказал что скорее всего до июля 2019 не дотянут но месяца 2-3 придется подождать от конца 2018, аналогично и сейчас происходит. Нас даже никто не обманывал. Чего вы нас пытаетесь переубедить, обсуждаем шкуру неубитого медведя. Вот сдадут в срок- а срок до июля 2018 сейчас-хорошо! Нет-вот тогда и начинайте обсуждать тут тему отстования сроков! Вот сдадут и все по качеству понравится жильцам-хорошо! Не понравится-тогда и будем тут обсуждать качество работ и что с этим делать. Чего сейчас разводить пустую болтовню на пустом месте

 

 

Вот сдадут и все по качеству понравится жильцам-хорошо! Не понравится-тогда и будем тут обсуждать качество работ и что с этим делать. Чего сейчас разводить пустую болтовню на пустом месте

Это как раз таки не пустая болтовня, а очень полезная информация для потенциальных покупателей, так как люди заранее должны знать, с чем им возможно придется столкнуться, эта инфа скорее не для тех кто уже успел купить, а для тех, кто еще не успел совершить такой ошибки

Это как раз таки не пустая болтовня, а очень полезная информация для потенциальных покупателей, так как люди заранее должны знать, с чем им возможно придется столкнуться, эта инфа скорее не для тех кто уже успел купить, а для тех, кто еще не успел совершить такой ошибки


Мисс Полина, а Вы имеете какое-то отношение к Одинбургу, Вы являетесь его дольщиком? Судя по Вашим сообщениям в ветке Одинбурга - никакого.
А к нашему ЖК какое-то отношение имеете?

Сдача по договору в 4 квартале. Дом не сдан. Вы с чем из этого не согласны?

То что сдвинули срок сдачи, это мелочи, ведь не зря же застройщик заложил пол года, после сдачи дома на выдачу ключей, думаю как раз вот на такие ситуации. Выдать ключи можно за месяц, ведь не думаете же Вы, что ключи будут выдавать пол года? Поэтому даже если дом сдадут в мае, все равно успеют выдать ключи во время 

  • Назад
  • Страница 66 из 80
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов