Темпы слабые, сроки уже сованы, а на форуме пытаются создать обстановку, якобы дольщиков все устраивает, ну не бывает такого, чтобы дольщики даже на срывы закрывали глаза и продолжали нахваливать застройщика. Другие бы доки начали готовить для подачи на него в суд, а тут все в ладоши хлопают.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Темпы слабые, сроки уже сованы, а на форуме пытаются создать обстановку, якобы дольщиков все устраивает, ну не бывает такого, чтобы дольщики даже на срывы закрывали глаза и продолжали нахваливать застройщика. Другие бы доки начали готовить для подачи на него в суд, а тут все в ладоши хлопают.
Это менеджеры стараются, тут по ходу ни одного реального дольщика этого ЖК нет. Одни только посты Ксении Х, шедевры :-)
В одном написала, что счастлива, что купила тут якобы квартиру!
Даже если б покупка была в реальности, чему ещё радоваться? Тому что заплатила кучу бабок, а квартиры ещё и не видела!! Господа Менеджеры Вы хоть тексты свои читаете? Смысл написаного понимаете?
Это менеджеры стараются, тут по ходу ни одного реального дольщика этого ЖК нет. Одни только посты Ксении Х, шедевры :-)
В одном написала, что счастлива, что купила тут якобы квартиру!
Даже если б покупка была в реальности, чему ещё радоваться? Тому что заплатила кучу бабок, а квартиры ещё и не видела!! Господа Менеджеры Вы хоть тексты свои читаете? Смысл написаного понимаете?
А разве есть хоть один человек который не понимает, что всё это менеджеры пишут, пытаясь выгородить застройщика, делают вид что все рады очень! Вопрос чему???
Уважаемые соседи, давайте первыми перестанем вносить вклад в превращение форума в помойку. Перестаньте реагировать на сообщения заскучавших на работе троллей.
Предлагаю вернуться к конструктивному обсуждению новостей, выкладыванию свежих фотографий.
Звонил в офис, признают факт задержки, обещают получить ответ от комиссии в первом квартале.
Уважаемые соседи, давайте первыми перестанем вносить вклад в превращение форума в помойку. Перестаньте реагировать на сообщения заскучавших на работе троллей.
Предлагаю вернуться к конструктивному обсуждению новостей, выкладыванию свежих фотографий.
Звонил в офис, признают факт задержки, обещают получить ответ от комиссии в первом квартале.
Давайте игнорировать троллей, которые пишут Вам факты! Свежие фотки это здорово! Но толку то от них! Вы в офис звонили, там признали факт задержки, а какие конкретно Вам обозначили сроки??? Первый квартал и всё, Вас этот ответ успокоил? Скажут третий, Вы тоже спокойно будете реагировать?
Т.е. Вас больше волнуют тролли на форуме, чем задержка выдачи ключей от вашей квартиры, за которую Вы заплатили не хилые деньги?
А какие Вы темпы хотите увидеть, когда ведутся внутренние работы? Как Вы можете судить о темпах? Вы хоть знаете что сделано внутри или нет? Или Вам лишь бы негатив запустить не разбираясь? Стройка идет, работы ведутся, скоро ГК, сроки по ключам не сорваны, так что Ваши слова сплошная ложь
А какие Вы темпы хотите увидеть, когда ведутся внутренние работы? Как Вы можете судить о темпах? Вы хоть знаете что сделано внутри или нет? Или Вам лишь бы негатив запустить не разбираясь? Стройка идет, работы ведутся, скоро ГК, сроки по ключам не сорваны, так что Ваши слова сплошная ложь
Деточка, ну не будет дольщик писать такой пост! Надо учиться Вам быть более похожими.
Вот Гость_владимир точно засланный казачок)) если остальные защитники жк ещё похожи на покупателей, то здесь все настолько очевидно))
Я звонила в понедельник спрашивала, что со сдачей, мне ничего не сказали, ни в чем проблема, ни когда планируется завершение гк
Это очень печально
Поживём увидим
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее