Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 69 из 80
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

А разве с этой стороны нет окон?? Я бы не была рада свету в окна по ночам(


Подсветка только со стороны набережной, там напротив дома нет других жилых домов, она никому не будет мешать. С набережной красиво смотрится

Подсветка только со стороны набережной, там напротив дома нет других жилых домов, она никому не будет мешать. С набережной красиво смотрится

Я говорила как раз об окнах, ВДОЛЬ которых подсветка, тех, что по этой стене дома, а не про дома напротив.

Объявления

Крышу утепляют. Кстати, у кого есть информация, что будет в этом здании под стеклянной крышей? Мы уже слышали три варианта: детская площадка, lounge зона и по последней версии, спортивный workout.

Крышу утепляют.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2536.JPG
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Странно мне говорили летом что там будет гостевая парковка но видимо решили что комерческое помешение более интересно сделать

Спасибо за ссылочку) Всегда приятно почитать о достижениях и новостях своего застройщика!

Обратите внимание

О, ну раз наш АФИ вошел в десятку крупнейших застройщиков Москвы, то все будет хорошо товарищи) Марку держать будет застройщик! В офисе продаж говорят, что проверка еще идет, но в этом месяце, ждем получение ЗОС)

Спасибо за ссылочку) Всегда приятно почитать о достижениях и новостях своего застройщика!

Боже, неужели еще кто то ведется на такие новости))) Вы прямо как малые дети, до сих пор в сказки верите. Лучше почитайте отзывы реальных жильцов, которым АФИ построил дом бизнес класса, который даже на эконом не тянет. Строить много, это не значит, что строить качественно, и мне кажется что дольщиков не должно особо радовать, что их застройщик занял какое то 9 место в топе застройщиков по построенной площади, мне кажется качество-вот основной критерий при выборе застройщика 

Я так понял ключи первой очереди еще не дали. Хотя обещали в декабре.

У меня вторая очередь и в связи с этим 2 вопроса к более ранним покупателям:

1. Год назад первая очередь в это время в какой кондиции была? В моем корпусе уже вроде как крышу льют (сужу по фоткам). Хочу понять, стоит ли ждать обещанных ключей к концу года.

2. А в первой очереди по договору когда срок? Просто у меня в договоре 2 кв 19 года, но в Али обещали до конца года справиться. У вас что в договоре?

По официальной информации срок сдачи первой очереди гос комиссии до 31,03. Это на три месяца задержки. Почему такая задержка, у нас высоко расположены грунтовые воды, при строительстве возникли проблемы и на их устранение как раз и ушли эти три месяца. На мой взгляд, вторая очередь строится на одном дыхании и проблем по срокам быть не должно. Я не вижу паники здесь это мусолить, в апреле будет видно. Пусть лучше дольше и лучше, чем наоборот. Да и в такой снег, как сейчас, вряд ли кто-то захочет делать ремонт, по весне гораздо приятнее.
  • КсенияХ это нравится

Короче ясно понятно. Раньше июня - июля ключей можно не ожидать.. Лучше застройщику потереть в тихую упоминания в новостях, о том что ключи выдадут в 1 квартале ;))))

По весне ремонт уже не так выгодно делать - сейчас самые скидки на материалы..

По официальной информации срок сдачи первой очереди гос комиссии до 31,03. Это на три месяца задержки. Почему такая задержка, у нас высоко расположены грунтовые воды, при строительстве возникли проблемы и на их устранение как раз и ушли эти три месяца. На мой взгляд, вторая очередь строится на одном дыхании и проблем по срокам быть не должно. Я не вижу паники здесь это мусолить, в апреле будет видно. Пусть лучше дольше и лучше, чем наоборот. Да и в такой снег, как сейчас, вряд ли кто-то захочет делать ремонт, по весне гораздо приятнее.

Интересно, если возникли проблемы при строительстве, не повлияет ли это в дальнейшем на качество нашего дома?
По мне лучше дольше и качественней! Да и неустойка с застройщика получится больше.

Я так понял ключи первой очереди еще не дали. Хотя обещали в декабре.

У меня вторая очередь и в связи с этим 2 вопроса к более ранним покупателям:

1. Год назад первая очередь в это время в какой кондиции была? В моем корпусе уже вроде как крышу льют (сужу по фоткам). Хочу понять, стоит ли ждать обещанных ключей к концу года.

2. А в первой очереди по договору когда срок? Просто у меня в договоре 2 кв 19 года, но в Али обещали до конца года справиться. У вас что в договоре?

вот такая фотографии есть у меня от 12 февраля 2017 года. у нас в договоре срок выдачи ключей до 1 июля, год назад обещали до конца 2017 года. в договоре срок ввода в эксплуатацию до 31 декабря 2017 года, но пока ждем.

_a3b27e36496e49e0a5cf8b2569fe319d.jpg

В мае в первой очереди только начали вставлять окна и делать облицовку .. ну и по сути строить второй раз на одном месте легче и быстрее нсли финансирование не нарушается .. так что по логике вторую очередь вполе вероятно что закончат к концу года .. да и сильно косячить врятли будут им еше нужно третью очередь продавать))
  • КсенияХ это нравится
А так как ценник в третей очереди планируется самый высокий из трех очередей, то соответственно им очень невыгодно задерживать вторую очередь ибо покупатели отвалятся от третей, то же касается и качества—невыгодно им косячить в первой и второй очереди, качество будет показательным для третей, где планируются самые дорогие видовые квартиры
  • Дмитрий!!! это нравится

Я так понял ключи первой очереди еще не дали. Хотя обещали в декабре.

У меня вторая очередь и в связи с этим 2 вопроса к более ранним покупателям:

1. Год назад первая очередь в это время в какой кондиции была? В моем корпусе уже вроде как крышу льют (сужу по фоткам). Хочу понять, стоит ли ждать обещанных ключей к концу года.

2. А в первой очереди по договору когда срок? Просто у меня в договоре 2 кв 19 года, но в Али обещали до конца года справиться. У вас что в договоре?

Уточните в офисе, почему у вас стоит такой срок, т.к. это нарушает закон новый (срок должен быть указан конкретной датой, а не "кварталом").

 

Интересно, если возникли проблемы при строительстве, не повлияет ли это в дальнейшем на качество нашего дома?
По мне лучше дольше и качественней! Да и неустойка с застройщика получится больше.

Неустойка больше, чем...? Как нарушение срока ввода в эксплуатацию повлияет на неустойку, если не сдвинет передачу объекта собственникам?

 

По официальной информации срок сдачи первой очереди гос комиссии до 31,03. Это на три месяца задержки. Почему такая задержка, у нас высоко расположены грунтовые воды, при строительстве возникли проблемы и на их устранение как раз и ушли эти три месяца. На мой взгляд, вторая очередь строится на одном дыхании и проблем по срокам быть не должно. Я не вижу паники здесь это мусолить, в апреле будет видно. Пусть лучше дольше и лучше, чем наоборот. Да и в такой снег, как сейчас, вряд ли кто-то захочет делать ремонт, по весне гораздо приятнее.

Что-то тревожненько слышать про проблемы с грунтовыми водами. Пусть лучше дольше, и правда, I-я очередь, не в обиду. :hi:

По официальной информации срок сдачи первой очереди гос комиссии до 31,03. Это на три месяца задержки. Почему такая задержка, у нас высоко расположены грунтовые воды, при строительстве возникли проблемы и на их устранение как раз и ушли эти три месяца. На мой взгляд, вторая очередь строится на одном дыхании и проблем по срокам быть не должно. Я не вижу паники здесь это мусолить, в апреле будет видно. Пусть лучше дольше и лучше, чем наоборот. Да и в такой снег, как сейчас, вряд ли кто-то захочет делать ремонт, по весне гораздо приятнее.

Если уж по первой очереди возникли проблемы со сроками, то о второй можно самим догадаться, что будет, первая очередь она показательная, и если застройщик даже ее не может сдать во время, то по остальным очередям, могут быть вообще огромные срывы. 

вот такая фотографии есть у меня от 12 февраля 2017 года. у нас в договоре срок выдачи ключей до 1 июля, год назад обещали до конца 2017 года. в договоре срок ввода в эксплуатацию до 31 декабря 2017 года, но пока ждем.

 

Спасибо.

Ну так я примерно и ожидал.

Иллюзий особо не питал, но вдруг. Делать проекты в срок, а тем более с опережением - это не по-нашему)

Будем наблюдать до 1-го июля.

Кстати на этом сайте написано, что окончание строительства, ну как я понял 1 очереди в 2017 году, значит сроки уже сорваны? Ну во всяком случае по завершению строительства и по сдаче домов, а ключи по ДДУ я так понял в течении пол года после сдачи, так? То есть если срок сдачи переноситься, значит автоматически переноситься срок выдачи ключей или здесь какая то другая схема?
5a5eebb3ae657_.png

Это официальный сайт АФИ, всё, что здесь указано, ни имеет никакой юридической силы. Единственный документ, который будет принят к рассмотреннию судом-это договор! А информация на сайте - это реклама, ни более того!
Застройщик может писать и выкладывать, всё, что ему угодно! Например, что дом будет Бизнес Класса и прикрепить фото санузла где установлены золотые унитазы!
И менеджеры также при продаже могут говорить всё, что им вздумается, о том, что покупают квартиры здесь, сплошь культурные люди (композиторы и писатели) и дизайн подъездов будет оформлен в итальянском стиле, по проекту именитого архитектора, всё это рекламная чушь!!!
Ни в одном договоре это не пропишут! Так что покупатель по факту получит только свои оплаченные кв.м и всё, а какой получится сам дом, второй вопрос! Но предьявить претензии к качеству дома, типа он не соответствует Бизнес Классу, а тем более, что либо доказать ни один дольщик не сможет!

Столько слов и все - сплошная чушь) почитайте, что значит «публичная оферта»

Если Вы утверждаете, что всё чушь! Аргументируйте!
А так Ваши слова просто пустой трёп, лишь бы написать хоть что-то на форуме!
  • Назад
  • Страница 69 из 80
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов