Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 65 из 80
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Друзья, нико не  гулял  рядом ? Есть динаимка со второй очередью ? а то ни вебкамеры, ни  отчетов на сайте. 

Да свежие фотки бы не помешали, как то не совсем спокойно на душе, когда так долго фото не выкладывают и новостями не делятся. По первой очереди вроде все понятно, в марте ключи

Объявления

Да свежие фотки бы не помешали, как то не совсем спокойно на душе, когда так долго фото не выкладывают и новостями не делятся. По первой очереди вроде все понятно, в марте ключи


О каком марте идёт речь! Мы ориентируемся на июль ( потом будут санкции ). Не нужно тешить себя иллюзиями . Все застряло с августа и это факт .
В субботу делал фото.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180113_134140.jpg
  • IMG_20180113_134155.jpg
  • IMG_20180113_134143.jpg
  • IMG_20180113_123813.jpg
  • Регин@ это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В субботу делал фото.

Скажите это у меня с глазомером плохо или  застройщик  принял  решение  сократить один  этаж ? Я вижу  15-этажные строения , вместо  16-этажных обещанных.

16 этажей, еще разок пересчитайте. 

Обратите внимание

16 этажей, еще разок пересчитайте. 

Извиняюсь, просто из-за строительных лесов сбился!

Друзья, нико не гулял рядом ? Есть динаимка со второй очередью ? а то ни вебкамеры, ни отчетов на сайте.

Все норм, стройка идет, с 8 утра до самого вечера, бетономешалки в ряд, доливают последние этажи на второй очереди, уже начали обкладывать стены кирпичем, лицезрею стройку из окна, краны шевелятся, народ на стройке есть, все хорошо, не переживайте

О каком марте идёт речь! Мы ориентируемся на июль ( потом будут санкции ). Не нужно тешить себя иллюзиями . Все застряло с августа и это факт .

Ну не знаю, я не думаю, что так затянут, к тому же при общении с менеджерами, мне было сказано, что первая очередь будет сдаваться в конце января и что ключи будут в марте, строители на стройке есть, динамика положительная, не понимаю откуда столько пессимизма? 

О каком марте идёт речь! Мы ориентируемся на июль ( потом будут санкции ). Не нужно тешить себя иллюзиями . Все застряло с августа и это факт .


Уважаемый D, а о каком факте идёт речь, какие конкретно работы "зависли" с августа? Если есть факты, фотографии и т.п. поделитесь пож-та, хочется конкретики.
Заранее спасибо.
  • OVER это нравится

Да свежие фотки бы не помешали, как то не совсем спокойно на душе, когда так долго фото не выкладывают и новостями не делятся. По первой очереди вроде все понятно, в марте ключи

На офф сайте выложили фото за январь)

На офф сайте выложили фото за январь)

странно ничего новей панорамы от 6 декабря не вижу там, какой сайт высчитаете официальным ?

Уважаемый D, а о каком факте идёт речь, какие конкретно работы "зависли" с августа? Если есть факты, фотографии и т.п. поделитесь пож-та, хочется конкретики.
Заранее спасибо.

Александр ,каждый раз я призываю смотреть официальный сайт и договор !Присмотритесь к картинам . Измениния с августа по первой очереди видны ? Да наконец то залатали внешнеюю стену (5 кирпичей за полгода) что уже хорошо .
И если читать договор то дома должны быть уже быть сданы . Или у нас уже другое летоисчисление с Нового года ?может я что то пропустил пока не был в стране . И вообще обсуждать что то я считаю бессмысленным . Лучше рассказывать про свои впечатления от зимних каникул и делится планами на предстоящие путешествия .
До мая мы будем ,хоть иногда на этом форуме . И это без сомнений

Александр ,каждый раз я призываю смотреть официальный сайт и договор !Присмотритесь к картинам . Измениния с августа по первой очереди видны ? Да наконец то залатали внешнеюю стену (5 кирпичей за полгода) что уже хорошо .
И если читать договор то дома должны быть уже быть сданы . Или у нас уже другое летоисчисление с Нового года ?может я что то пропустил пока не был в стране . И вообще обсуждать что то я считаю бессмысленным . Лучше рассказывать про свои впечатления от зимних каникул и делится планами на предстоящие путешествия .
До мая мы будем ,хоть иногда на этом форуме . И это без сомнений

. Что за бред вы написали?? Вы были в первом корпусе в августе и в декабре??? Там огромная работа за это время сделана.. на данный момент первая очередь на99% готова ., и спорить об этом странно.. не верите ? На стройку и в подьезды да и в квартиры пройти несложнл при желании ..

странно ничего новей панорамы от 6 декабря не вижу там, какой сайт высчитаете официальным ?

afi-residence точка ru

Александр ,каждый раз я призываю смотреть официальный сайт и договор !Присмотритесь к картинам . Измениния с августа по первой очереди видны ? Да наконец то залатали внешнеюю стену (5 кирпичей за полгода) что уже хорошо .
И если читать договор то дома должны быть уже быть сданы . Или у нас уже другое летоисчисление с Нового года ?может я что то пропустил пока не был в стране . И вообще обсуждать что то я считаю бессмысленным . Лучше рассказывать про свои впечатления от зимних каникул и делится планами на предстоящие путешествия .
До мая мы будем ,хоть иногда на этом форуме . И это без сомнений


Т.е. фактов у Вас нет и своими глазами Вы ничего не видели. Очень жаль!
Относительно внешних изменений построенных корпусов с августа месяца их и быть не должно. Поскольку на 99% все наружные работы к августу-сентябрю были выполнены.

afi-residence точка ru

на айпаде не работает)) что там за фото. Увидеть невозможно.. и разве http://afiresidence. Ком. Не официальный сайт?
Ночная фотка со стройки

Прикрепленные изображения

  • 20180116_231739.jpg

Ночная фотка со стройки

Спасибо.

Это временный забор или уже идёт ограждение?

Спасибо.
Это временный забор или уже идёт ограждение?


Могу только предположить, что временный. Учитывая его качество и расположение. Думаю, что постоянный целесообразно ставить после завершения строительства 3-й очереди.
  • Назад
  • Страница 65 из 80
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов