Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 63 из 80
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

Соседи, может кто-то был на стройке в выходные и фоток нащелкал? Что делает по внутренним работам, может кто вкурсе?

Соседи, может кто-то был на стройке в выходные и фоток нащелкал? Что делает по внутренним работам, может кто вкурсе?


Поддерживаю. Беспокоит, что не успевают сдать вовремя
Объявления

Гость, может, хватит троллить? Что за глупые вопросы? :fool:

Я пользуюсь свободой договора. 

Если вы хотите менять ДДУ по своему усмотрению, то у меня к вам вопрос, вам 16 лет? Вы вообще в руках в жизни хоть один договор держали? Подписывали? 

Я при оформлении договора (первая очередь) тоже настоял на включении в договор зеркальных условий при несоответствии заявленной площади и застройщик согласился - ничего в этом сверхестественного нет!

Менеджеры говорят,что комиссия во всю идёт,но декабрь заканчивается,а комплекс не сдан ещё, есть какая то информация у кого?
P.S. Давайте на неадекватных не обращать внимания, может и успокоятся, а пока мы с ними переписываемся, они так и будут включаться, главная их задача не решить свою проблему, а выплеснуть негатив/недовольство. Просьба модераторов обратить внимание!!!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

 

 

Менеджеры говорят,что комиссия во всю идёт,но декабрь заканчивается,а комплекс не сдан ещё, есть какая то информация у кого?
P.S. Давайте на неадекватных не обращать внимания,

Да не успеют уже, осталась неделя, а надо еще доки получить после ЗОС...

С тролями не церемонимся, согласен.

 

Всем привет! 

 

Вчера звонили из офиса продаж, сказали, что комиссия до 31 декабря (считайте, 29), а потом с января по июнь выдача ключей.

Уточнила так же про расхождение заявленных метров с фактическими. В ОП сказали, что если разница до 2-х метров и в одну и в другую сторону - никто никому ничего не должен.

Мол, доплачивается только если разница от 2-х метров и выше.

 

:smile:

Обратите внимание

Всем привет! 

 

Вчера звонили из офиса продаж, сказали, что комиссия до 31 декабря (считайте, 29), а потом с января по июнь выдача ключей.

Уточнила так же про расхождение заявленных метров с фактическими. В ОП сказали, что если разница до 2-х метров и в одну и в другую сторону - никто никому ничего не должен.

Мол, доплачивается только если разница от 2-х метров и выше.

 

:smile:

Все интереснее и интереснее... Я почти готова расписаться в том, что мы дураки, что ни я, ни муж не смогли настоять на изменении этого пункта, как мы думали, ТИПОВОГО договора, ну и мы брали именно вторую очередь (!), правда, на самом старте ее продаж, когда даже котлована не было.

Теперь прям с нетерпением буду ждать, что же мы получим в итоге, а то мысли дурные лезут в голову женскую мою (муж над ними смеется), что тем, у кого "зеркальные" условия втюхают дополнительные  1-3 метра за счет тех, у кого прописано "простить застройщику недостающие 3 метра" (менеджеров, пасущихся тут, просьба данную мою фантазию все же не использовать! :))))

Буду (может и наивно) надеяться, что они до этого не опустятся, более того, это можно вычислить :)) и суд никто не отменял. 

Бегло просмотрела судебную практику по данному вопросу, есть случаи, когда суд счел такие условия ничтожными, так что судиться можно и шансы точно есть.

Ребята из первой очереди, очень ждем отзывов по приемке! Интересует все-все, и метры, и качество и т.д.

И всех с наступающим!

  • OVER это нравится

Все интереснее и интереснее... Я почти готова расписаться в том, что мы дураки, что ни я, ни муж не смогли настоять на изменении этого пункта, как мы думали, ТИПОВОГО договора, ну и мы брали именно вторую очередь (!), правда, на самом старте ее продаж, когда даже котлована не было.
Теперь прям с нетерпением буду ждать, что же мы получим в итоге, а то мысли дурные лезут в голову женскую мою (муж над ними смеется), что тем, у кого "зеркальные" условия втюхают дополнительные 1-3 метра за счет тех, у кого прописано "простить застройщику недостающие 3 метра" (менеджеров, пасущихся тут, просьба данную мою фантазию все же не использовать! :))))
Буду (может и наивно) надеяться, что они до этого не опустятся, более того, это можно вычислить :)) и суд никто не отменял.
Бегло просмотрела судебную практику по данному вопросу, есть случаи, когда суд счел такие условия ничтожными, так что судиться можно и шансы точно есть.
Ребята из первой очереди, очень ждем отзывов по приемке! Интересует все-все, и метры, и качество и т.д.
И всех с наступающим!


Качество вполне нормальное .. лсобых косяков не обнаружено . Кроме того что в некоторых окнах вместо стеклопакета посредине вставлен пластик а снаружи окна фальш ребро из жести которое перегораживает вид .. зачем и кто такое выдумал запроектировать., загадка ..
Вот такое осткление

Прикрепленные изображения

  • E16572AB-ADB4-42E8-BFC9-34C31A8FBD51.jpeg

Вот такое осткление

Вместе с батареей композиция, правда, весьма странная :))) 

Мое предположение: это "ребро из жести" - ребро жесткости, типа требования по безопасности. Оно снаружи пакета приделано или вместо пластика снаружи? Если последнее, то это ж холодно будет, ну и вид, конечно...

Вместе с батареей композиция, правда, весьма странная :))) 
Мое предположение: это "ребро из жести" - ребро жесткости, типа требования по безопасности. Оно снаружи пакета приделано или вместо пластика снаружи? Если последнее, то это ж холодно будет, ну и вид, конечно...

как это выглядит снаружи можно посмотреть подойдя к дому.. что внутри короба незнаю .. когда будут ключи вытащу этот пластик и посмотрю)) но это по моему декоративное такое решение .. но если смотреть в это окно под углом то все очень печально пол стекла перекрывает этот ужасный короб. На фото почти без угла и то торчит )) но врятли разрешат это убрать. Хотя коструктивно это не сложно и вполне реально.. тому гто это поидумал хочется Пожелать чтоб он прожил остаток жизни у таких окошек уродских

 

 

Вот такое осткление

Жесть! Это в какой секции такое "чудо" соорудили?

С батареей конечно напортачили - Джамшут с Равшаном=)) 

Жесть! Это в какой секции такое "чудо" соорудили?

С батареей конечно напортачили - Джамшут с Равшаном=)) 

в 1.3 такие батареи, и я думаю что они везде такие же, называются "под замену"

Жесть! Это в какой секции такое "чудо" соорудили?

С батареей конечно напортачили - Джамшут с Равшаном=)) 

Помоему это  на плане  есть. По крайне мере нечему удивлятся

в 1.3 такие батареи, и я думаю что они везде такие же, называются "под замену"

батареи и подводку к батареям всеравно менять это увы и раньше было понятно. Такие батареи везде во всех корпусах. А окна это 1.2 ну вы можете на дом посмотреть и поймете где такие окна .. у меня в 136 метровой таких 4 шт и для меня это скажем так оказалось сюрпризом .. возможно такое и в длинном доме есть я просто не смотрел .. в маленьких апартаментах два отдельных узких стоят балкон и окно ..
Уважаемые форумчане, на фоне истории про вышеописанные «архитектурные решения», может есть у кого проектнные решения на объект? Очень интересно ознакомиться. В проектной декларации естественно только общие характеристики

Уважаемые форумчане, на фоне истории про вышеописанные «архитектурные решения», может есть у кого проектнные решения на объект? Очень интересно ознакомиться. В проектной декларации естественно только общие характеристики

На сайте архбюро что-то есть... но немного и, возможно, нефинальное

http://www.skuratov-...elstva/?lang=ru

http://www.skuratov-...a-ak-2/?lang=ru

А окна это 1.2 ну вы можете на дом посмотреть и поймете где такие окна .. у меня в 136 метровой таких 4 шт и для меня это скажем так оказалось сюрпризом .. возможно такое и в длинном доме есть я просто не смотрел .. 

это с торца такие окна? в принципе на отрисованной картинке на сайте афи это как то так и выглядит

в корпусах 1.3 и 1.2 тоже есть такие окна

это с торца такие окна? в принципе на отрисованной картинке на сайте афи это как то так и выглядит

Прикрепленные изображения

  • F7FD1195-B130-4DF0-958D-C9A5B653B16A.jpeg
  • Назад
  • Страница 63 из 80
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов