Строительство комплекса

  • Назад
  • Страница 77 из 80
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Странная паника. Были на объекте пару недель назад. МОПы практически готовы, там нахватало только панелей из камня за ресепшн, блоков с ящиками и самого ресепшена. Есть конечно мелкие недоделки, но внешне все очень прилично.

Сами квартиры (именно квартиры, в аппаратах не были) сделано хорошо. Приткнутых особо нет.
Вчера проезжались мимо, заглянули в подъезды, в жилом корпусе уже вешают ящики (такие же как на рендерах). Конечно все медленне немного, но вроде уже финишная прямая.
Всем кому интересно рекомендую самим доехать, пройти на стройку через бц не сложно.

Подскажите поподробнее, как пройти на стройку. Возможно ли спуститься в парковку? Что значит бц?

Ну и что мы должны были узнать?)


Тоже очень интересно!
Объявления

Соседи, есть у кого нибудь новости по стройке? Как там дела продвигаются, кто нибудь в курсе? Очень не хватает фото, было бы очень интересно посмотреть, что там сейчас происходит 

Все фото в закрытом форуме. Там же  вся информация без вбросов и истерик.

  • Александр кв.153, Resident afi и OVER это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Все фото в закрытом форуме. Там же  вся информация без вбросов и истерик.

 

А можно попросить выложить фото сюда тоже, я вот пока не купил квартиру, но мне тоже интересно, что нового, как строится, какие недоделки. Я думаю, всем тем кто уже купил квартиры, до того как они их приобрели тоже было интересно знать что происходит с ЖК, так зачем же обделять потенциальных соседей?!

А можно попросить выложить фото сюда тоже, я вот пока не купил квартиру, но мне тоже интересно, что нового, как строится, какие недоделки. Я думаю, всем тем кто уже купил квартиры, до того как они их приобрели тоже было интересно знать что происходит с ЖК, так зачем же обделять потенциальных соседей?!

 

 

Если вы потенциальный покупатель, то  вероятно вам  стоит  приехать и все увидеть своими глазами.

  • Resident afi и OVER это нравится
Обратите внимание

А можно попросить выложить фото сюда тоже, я вот пока не купил квартиру, но мне тоже интересно, что нового, как строится, какие недоделки. Я думаю, всем тем кто уже купил квартиры, до того как они их приобрели тоже было интересно знать что происходит с ЖК, так зачем же обделять потенциальных соседей?!

Присоединяюсь к просьбе, хоть я и состоявшийся покупатель, но сейчас нет возможности ни вступить в закрытый форум, ни посетить стройку. Честно не понимаю, для чего такая конспирация? 

Присоединяюсь к просьбе, хоть я и состоявшийся покупатель, но сейчас нет возможности ни вступить в закрытый форум, ни посетить стройку. Честно не понимаю, для чего такая конспирация? 

 

Для общения реальных дольщиков.

  • Resident afi, OVER и velice это нравится

Если вы потенциальный покупатель, то  вероятно вам  стоит  приехать и все увидеть своими глазами.

 

Гениальный ответ...... в этом  ответе всё! Особенно то, что как только человек перестает быть как все и становится например тем же владельцем квартиры, сразу вылезает понятие...Я никак все, я особенный, даже в таких маленьких вещах как просто выставить фото. Легче послать человека на стройку, чем чем-то поделиться.  Для инфы, был в офисе уже дважды, но как известно, на стройку не пускают, а строить из себя Бонда  и бегать втихоря по стройке,  как-то не в моих планах. Но в целом, я рад за всех купивших, общающихся в закрытом форуме. Уверен, там мирно и спокойно теперь.

Гениальный ответ...... в этом  ответе всё! Особенно то, что как только человек перестает быть как все и становится например тем же владельцем квартиры, сразу вылезает понятие...Я никак все, я особенный, даже в таких маленьких вещах как просто выставить фото. Легче послать человека на стройку, чем чем-то поделиться.  Для инфы, был в офисе уже дважды, но как известно, на стройку не пускают, а строить из себя Бонда  и бегать втихоря по стройке,  как-то не в моих планах. Но в целом, я рад за всех купивших, общающихся в закрытом форуме. Уверен, там мирно и спокойно теперь.


Держите)
https://pronovostroy...25yeDgzVUU5RlE=

Держите)https://pronovostroy...25yeDgzVUU5RlE=


То есть вот так)

https://yadi.sk/d/elEWnrx83UE9FQ

Гениальный ответ...... в этом  ответе всё! Особенно то, что как только человек перестает быть как все и становится например тем же владельцем квартиры, сразу вылезает понятие...Я никак все, я особенный, даже в таких маленьких вещах как просто выставить фото. Легче послать человека на стройку, чем чем-то поделиться.  Для инфы, был в офисе уже дважды, но как известно, на стройку не пускают, а строить из себя Бонда  и бегать втихоря по стройке,  как-то не в моих планах. Но в целом, я рад за всех купивших, общающихся в закрытом форуме. Уверен, там мирно и спокойно теперь.

 Вы честно какой-то бред написали !  Люди, которые хотят купить  квартиру, не протирают  штаны на форуме, а  снимают все противоречия лично  и  видят  все  своими глазами,а не по фото в интернете... Поэтому - ДА, мой ответ  гениален! 

  • OVER, Дмитрий!!! и Alexwrc это нравится

 Вы честно какой-то бред написали !  Люди, которые хотят купить  квартиру, не протирают  штаны на форуме, а  снимают все противоречия лично  и  видят  все  своими глазами,а не по фото в интернете... Поэтому - ДА, мой ответ  гениален! 

 

Рад за Вас

То есть вот так)

 

А вот за это, огромное Спасибо Вам!

 

Надеюсь, некоторые владельцы не будут злиться, от того что их таинствами поделились и вынесли это из закрытого форума.

Держите)

Вот огромное человеческое спасибо, респект Вам. Фотки классные, то же самое могу сказать про отделку мест общего пользования, думаю когда все доделают, будет вообще все шикарно смотреться. У меня вопрос по радиаторам, как думаете, их придется менять? 

А вот за это, огромное Спасибо Вам!

 

Надеюсь, некоторые владельцы не будут злиться, от того что их таинствами поделились и вынесли это из закрытого форума.

то есть вам зазорно бонда изображать, а посмотреть на работу этих бондов не зазорно?)

  • Alexwrc это нравится

У меня вопрос по радиаторам, как думаете, их придется менять? 

естественно, сейчас там установлено какое-то недоразумение, по подводам надо будет проконсультироваться со специалистами

то есть вам зазорно бонда изображать, а посмотреть на работу этих бондов не зазорно?)


Соседи, зачем вы на пустом месте накаляете разговор?) Нам всем долго вместе жить, поводы ещё будут)

Я за то, чтобы общаться здесь. На закрытый пришлось уйти, когда началось весенне обострение у сомнительных личностей. Сейчас их, вроде, не осталось)

то есть вам зазорно бонда изображать, а посмотреть на работу этих бондов не зазорно?)

 

Нет не зазорно, если будет много Бондов, то и ценность их резко упадёт. Так что респект им!

Добрый день!

Посоветуйте компанию специализирующуюся на приемке квартир.

Кстати можно совместно нанять  - сэкономим деньги и время....

Предлагаю так же создать группу в whatsup  для обсуждения приемки и качества стройки так как сдача будет скорее всего происходить не массово и будет возможность обсуждать у кого что выявилось....

  • Назад
  • Страница 77 из 80
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов