Там написано- начиная с 25 февраля. Кого-нибудь из пайщиков уже пригласили на встречу в ПИКе?
Я думаю с 25 и начнут приглашать, возможно по несколько человек с ЖК, маленькими партиями, дабы не было такого чтобы толпа сговорилась и пришла. С малым числом проще договориться.
Ну это понятно, что публиковать проект не будут, пока не согласуют и утвердят новую архитектуру, а на это месяцы уходят.
То есть на встрече пайщику будут демонстрировать не утвержденные планировки, получается? А если этот новый проект снова поменяется и, предположим, "поплывут" площади предложенных альтернативных квартир, на которые согласились пайщики? Такое ведь нельзя полностью исключать. Отсюда вывод - доплачивать за "лишние" метры в альтернативной квартире в ближайшее время нельзя. Правильно производить доплату только после обмеров БТИ построенной квартиры по факту.
На горячей линии говорят, что приступили к обзвону пайщиков. Кому-нибудь звонок от ПИКа уже поступал?
Звонков не было даже самым первым покупателям, насколько известно. И когда начинать кричать "волки" не понятно. По идее они же должны заранее приглашать на встречи, или можно трактовать это "после 25-го", как неопределенная дата в будущем. Подождем, еще 10 дней до 25-го. А вот по поводу вашего замечания - не расслабляться по поводу ПИК это абсолютно поддерживаю, верно)
. А вот по поводу вашего замечания - не расслабляться по поводу ПИК это абсолютно поддерживаю, верно)
Думаю, что вам и напрягаться не придется. ПИКовцы будут (если конечно будут) вести диалог так как им выгодно. Если надо будет доплатить по новому проекту скажем так пару миллионов - они вам в открытую это скажут. Кто не хочет - welcam. Забирайте денежки свои у ЖСК и досвидос. И еще добавят, что ПИК с вами не заключал никаких договоров, ничего не обещал, а если есть какие то претензии - обращайтесь к Мортонам и судитесь с ними. Поэтому всякие там диктофоны и диктовка им своих условий - детский сад.
Нет. Я всю эту кухню прошел в другом доме. Но у меня все закончилось. Были переписки и с застройщиком и Минстроем, Ген.прокуратурой и др. Одни отписки приходили с указанием статей ЖК, ГК и др и пожелания что делать - заберите деньги или судитесь за неустойку. В ГП написал летом прошлого года, ответ на него пришел через 6 месяцев от Стройнадзора - как один из примеров.
Нет. Я всю эту кухню прошел в другом доме. Но у меня все закончилось. Были переписки и с застройщиком и Минстроем, Ген.прокуратурой и др. Одни отписки приходили с указанием статей ЖК, ГК и др и пожелания что делать - заберите деньги или судитесь за неустойку. В ГП написал летом прошлого года, ответ на него пришел через 6 месяцев от Стройнадзора - как один из примеров.
То есть сами вы боролись как могли, а пайщикам СП предлагаете сразу сдаться на милость ПИКу?
Я думаю с 25 и начнут приглашать, возможно по несколько человек с ЖК, маленькими партиями, дабы не было такого чтобы толпа сговорилась и пришла. С малым числом проще договориться.
есть информация сколько вообще продано квартир (какое количество нас)? у меня ощущение что не больше 50 судя по форуму!
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.