Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 232 из 237
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • 234
  • Вперед

15 августа откроют офис выдачи ключей, а значит это добрый знак того, что башни в ближайшее время начнут получать свои ключики. А потом и мы. Я так думаю :) В офисе продаж сказали, что башни готовы. Ситуация на стройке 1го корпуса огорчает, а с башнями все намного лучше.

Осталось неделю подождать. Это очень хорошая новость. Интересно, какая у них производительность? от скольких квартир в день будут выдавать ключи. если я все правильно посчитал, то в двух башнях 768 квартир. Это довольно много, на мой взгляд.

15 августа откроют офис выдачи ключей, а значит это добрый знак того, что башни в ближайшее время начнут получать свои ключики. А потом и мы. Я так думаю :) В офисе продаж сказали, что башни готовы. Ситуация на стройке 1го корпуса огорчает, а с башнями все намного лучше.

ключики будут после сдачи первой очереди, а пока что надо ждать чтоб первый корпус получил разрешение на ввод.
Объявления

ключики будут после сдачи первой очереди, а пока что надо ждать чтоб первый корпус получил разрешение на ввод.

А по мне так лучше квартиру зимой принять. У ПИКа много косяков во щелям между панелей. Пусть строят неспеша др холодов

ключики будут после сдачи первой очереди, а пока что надо ждать чтоб первый корпус получил разрешение на ввод.

и сколько ждать?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

и сколько ждать?

если речь идёт о первом корпусе, то до ключей ещё далеко, башням ориентировочно октябрь

если речь идёт о первом корпусе, то до ключей ещё далеко, башням ориентировочно октябрь

Как октябрь? Это на сколько просрочка уже канает?

Обратите внимание

Как октябрь? Это на сколько просрочка уже канает?

так по договору эти сроки и указаны если не путаю ничего

так по договору эти сроки и указаны если не путаю ничего

именно так и есть. К 30 сентября будет объявление, в октябре начнут получать

так по договору эти сроки и указаны если не путаю ничего

путаете. по договору передача объекта долевого строительства осуществляется не позднее 30.09.2019 (п.5.1.2). при этом согласно п. 5.4. договора в срок не позднее 10 рабочих дней с момента получения уведомления о завершении строительства участник обязан принять Объект долевого строительства. 

Это означает, что до 16.09.2019 вам должно придти уведомление и вы обязаны принять объект до 30.09.2019. Если вам придет уведомление вовремя и вы не примете объект без уважительных причин, например, недостатки, то просрочка будет с вашей стороны и застройщик не будет платить пени.

путаете. по договору передача объекта долевого строительства осуществляется не позднее 30.09.2019 (п.5.1.2). при этом согласно п. 5.4. договора в срок не позднее 10 рабочих дней с момента получения уведомления о завершении строительства участник обязан принять Объект долевого строительства. 

Это означает, что до 16.09.2019 вам должно придти уведомление и вы обязаны принять объект до 30.09.2019. Если вам придет уведомление вовремя и вы не примете объект без уважительных причин, например, недостатки, то просрочка будет с вашей стороны и застройщик не будет платить пени.

тут пол года уйдет на приемку всех квартир и выдачу такого числа квартир, вы что?

путаете. по договору передача объекта долевого строительства осуществляется не позднее 30.09.2019 (п.5.1.2). при этом согласно п. 5.4. договора в срок не позднее 10 рабочих дней с момента получения уведомления о завершении строительства участник обязан принять Объект долевого строительства. 

Это означает, что до 16.09.2019 вам должно придти уведомление и вы обязаны принять объект до 30.09.2019. Если вам придет уведомление вовремя и вы не примете объект без уважительных причин, например, недостатки, то просрочка будет с вашей стороны и застройщик не будет платить пени.

Ольга, так то оно конечно так, но вот служба поддержки ПИКа предоставила мне абсолютно противоположный ответ. См. прикрепленный файл.5d527881710af_.jpg

Буквально сегодня была на стройке и разговаривала с прорабом. Раньше НГ даже не стоит и мечтать о сдаче

Буквально сегодня была на стройке и разговаривала с прорабом. Раньше НГ даже не стоит и мечтать о сдаче

Речь про первый корпус или 2-3?

Речь про первый корпус или 2-3?

Первый конечно же

Первый конечно же

Понял, меня просто интересует больше всего мой 3ий)

Буквально сегодня была на стройке и разговаривала с прорабом. Раньше НГ даже не стоит и мечтать о сдаче

и так было ясно что первый отстаёт от второго и третьего на пол года, к НГ только башни возможно успеют ключи получить, весной глядишь и квадрат подтянется. Не такая уж и большая просрочка, главное чтоб качество было
Уважаемый Гость, а почему вы считаете, что башни получат ключи к Новому году, или в них ещё не готовы отделочные работы? Почему надо ждать ещё столько месяцев?
или обязательно надо ждать получение разрешения на ввод в эксплуатацию первого корпуса, поэтому башни будут простаивать?

и так было ясно что первый отстаёт от второго и третьего на пол года, к НГ только башни возможно успеют ключи получить, весной глядишь и квадрат подтянется. Не такая уж и большая просрочка, главное чтоб качество было

У ПИКа качество, я вас умоляю, не смешите мои тапочки

тут пол года уйдет на приемку всех квартир и выдачу такого числа квартир, вы что?

с чего вы взяли? думаете застройщик с каждым за ручку будет ходить квартиры сдавать? ))

  • Назад
  • Страница 232 из 237
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • 234
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов