ЖК "Столичные поляны" ипотека и акции

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Там, в моем сообщении, была цитата, вообще говоря. Так что какие могут быть ко мне претензии, не понимаю. Наговариваете вы на меня, не хорошо, Павел. realty.dmir.ru/news/51019/

1. Не надо строить из себя жертву наговора. Если Вы цитируете кого-то, что не выхватывайте цитату из контекста. В сообщении г-на Тимофеева говорится лишь о том, что с 14 июля 2016 года жилищно-строительные кооперативы будут наделены правами застройщиков. Они смогут арендовать или оформить в собственность земельный участок, получить разрешение на строительство и привлекать деньги дольщиков. То есть нет документов на землю - не можешь собирать деньги на стройку.

2. Чтобы в будущем не обвинять меня в наговоре (безосновательно), потрудитесь найти первоисточник, на который ссылаетесь Вы или должностное лицо, которое Вы цитируете. Ибо выливать на форум помойное ведро дезинформации, что все мы под защитой 214-ФЗ, безответственно и глумливо. Я обращу внимание администратора форума на неоднократный вброс Вами выдуманных Вами же слухов. 

 

  • Пися Камушкин это нравится

1. Не надо строить из себя жертву наговора. Если Вы цитируете кого-то, что не выхватывайте цитату из контекста. В сообщении г-на Тимофеева говорится лишь о том, что с 14 июля 2016 года жилищно-строительные кооперативы будут наделены правами застройщиков. Они смогут арендовать или оформить в собственность земельный участок, получить разрешение на строительство и привлекать деньги дольщиков. То есть нет документов на землю - не можешь собирать деньги на стройку.

2. Чтобы в будущем не обвинять меня в наговоре (безосновательно), потрудитесь найти первоисточник, на который ссылаетесь Вы или должностное лицо, которое Вы цитируете. Ибо выливать на форум помойное ведро дезинформации, что все мы под защитой 214-ФЗ, безответственно и глумливо. Я обращу внимание администратора форума на неоднократный вброс Вами выдуманных Вами же слухов. 

 

Я же вам дал ссылку, откуда видно, что текст приведен мною полностью, а не вырван из контекста.

То, что вы воспринимаете процитированный полностью текст в контексте, который он не несет - ваше право, но не моя забота. Я прошу вас не указывать, что мне нужно трудиться делать на форуме - это свободная для общения и обмена мнениями и информацией площадка. Я никогда не говорил, что пайщики находятся под юрисдикцией 214-ФЗ, прекрасно зная, что это не так, сам будучи пайщиком в Петре, а до этого - пайщиком в ПИКовском проекте ЖК Большое Кусково. Я никогда не выдумываю информацию и слухи, а привык раскрывать свои источники этой самой информации, что и подтверждает указанная мною ссылка на ресурс СМИ в моем сообщении выше.

Объявления

Вы не обмениваетесь информацией, а вываливаете вонючие кучи дезинформации, раскрывая свой очень похожий на сортир источник знаний. К сожалению, многие форумчане принимают это зловоние за чистую монету. Если Вы обнаглели до такой степени, что раздаёте справки на этом форуме, то потрудитесь ссылаться не на сайт "дядя Федя что-то там сказал", а на конкретный ресурс. В данном случае это http://invest.mos.ru...il/3338578.html

Павел, впервые слышу, что ссылка на перепечатку есть дезинформация форумчан. Не обидел ли я вас чем-то ненароком, что вы ко мне не совсем объективны стали? А ведь я только добра и успехов пайщикам желаю от всей души.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Павел, впервые слышу, что ссылка на перепечатку есть дезинформация форумчан. Не обидел ли я вас чем-то ненароком, что вы ко мне не совсем объективны стали? А ведь я только добра и успехов пайщикам желаю от всей души.

1. На дураков не обижаюсь, слишком много чести;
2. Если Вы настолько обнаглели, чтобы раздавать справки, а именно так был озаглавлен пост, то для начала выясните, о чём идёт речь, не ссылайтесь потом на сайт "дядя Вася что- то там сказал". Оригинал заявления несложно найти на сайте профильного департамента;
3. Этот, как и все остальные Ваши посты, на 100 процентов не соответствуют дальнейшим реалиям. Ваши источники информации воняют, как деревенский сортир. К сожалению, многие форумчане принимают Ваши прогнозы за чистую монету, хотя по совпадению они недалеки от астрологических. Я отвечал за каждое написанное слово;
4. Из-за таких как Вы "баюнов", которые чревовещали, что сейчас стройка возобновится, мы потеряли время и деньги.
Но Вам всё равно.
Павел, да у вас истерика. Держите себя в руках. Тоже мне, нашли в моем лице тут виноватого во всем. Еще и оскорбляете меня. Стыдитесь.
Обратите внимание

Давай те и вправду все справки и всю информацию подкреплять какими то фактами (ссылками на источники).

Давай те и вправду все справки и всю информацию подкреплять какими то фактами (ссылками на источники).

Так и делаю. Слово справка и означает, что далее идет цитирование, на обе справки ссылки были приведены.
Алексей, Вам надо в битве экстрасенсов участвовать-на расстоянии определяете, у кого истерика, у кого нет. Вас переговорить нереально, Вы в каждой бочке затычка. На всё есть изворотливый ответ, но, как правило, глупый. Ваш ответ Акбаеву тому пример. Мне жаль тратить на такое ничтожество своё время, поэтому больше в полемику с Вами вступать не буду.

Алексей, Вам надо в битве экстрасенсов участвовать-на расстоянии определяете, у кого истерика, у кого нет. Вас переговорить нереально, Вы в каждой бочке затычка. На всё есть изворотливый ответ, но, как правило, глупый. Ваш ответ Акбаеву тому пример. Мне жаль тратить на такое ничтожество своё время, поэтому больше в полемику с Вами вступать не буду.

Павел, для того, чтобы констатировать, что у вас форменная истерика не нужно быть экстрасенсом. К переговорам с ПИКом необходимо подойти в спокойном состоянии духа, с пониманием своих прав, зная судебную практику, имея запас аргументации и четко выдерживая свою переговорную позицию под внешним прессингом. А если вы в свойственной вам манере начнете орать на менеджера, называть его ничтожеством и дураком, на которого у вас нет времени, то с переговоров выведут и вы потеряете. Будет очень обидно.
Соседи-ипотечники! Кто-нибудь узнавал в банках насчёт перезаключения договора? Мортоновского объекта де-факто нет ведь, как объекта ипотечного кредита. Мне ВТБ24 не спешат отвечать на мое письмо , ставку тоже хотелось бы пересмотреть (год плачу под 13,6%)

Соседи-ипотечники! Кто-нибудь узнавал в банках насчёт перезаключения договора? Мортоновского объекта де-факто нет ведь, как объекта ипотечного кредита. Мне ВТБ24 не спешат отвечать на мое письмо , ставку тоже хотелось бы пересмотреть (год плачу под 13,6%)

Пока банки предлагают 2 варианта: 1) доп. соглашение к договору, где будет изменен объект залога; в таком случае остается тот же процент по ипотеке и, по сути, ничего не изменяется; 2) рефинансирование - закрытие старой ипотеки и открытие новой под ныне действующие проценты. Во втором случае Вы теряете все уже выплаченные проценты, но чуть-чуть выигрываете на понижении ставки. Но здесь тоже выигрываешь что-то, только если ипотека на длительный срок (от 10 лет) и не планируется досрочное погашение. Насколько знаю, ВТБ предлагает 2-й вариант.

  • Butovsky это нравится

Пока банки предлагают 2 варианта: 1) доп. соглашение к договору, где будет изменен объект залога; в таком случае остается тот же процент по ипотеке и, по сути, ничего не изменяется; 2) рефинансирование - закрытие старой ипотеки и открытие новой под ныне действующие проценты. Во втором случае Вы теряете все уже выплаченные проценты, но чуть-чуть выигрываете на понижении ставки. Но здесь тоже выигрываешь что-то, только если ипотека на длительный срок (от 10 лет) и не планируется досрочное погашение. Насколько знаю, ВТБ предлагает 2-й вариант.

 

А что по рассрочке ну или с мат. капиталом, у многих же и эти способы оплаты задействованы?

военная ипотека есть?

Доброе время суток!

Уделите пожалуйста пару минут Вашего внимание и пройдите опрос!
 
 
Спасибо! 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов