ЖК "Столичные поляны" ипотека и акции

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Огромный процент, такой я не потяну точно. 2% это от стоимости квартиры?


Все проценты от стоимости кредита, смотрите какую сумму вы берете.

Все проценты от стоимости кредита, смотрите какую сумму вы берете.

 

Странная система кстати, она только у Мортона такая или как? Обычно в других новостройках у банков, фиксированная сумма за страховку, например в 11 тысяч рублей в год. А тут проценты какие то.

Объявления

Странная система кстати, она только у Мортона такая или как? Обычно в других новостройках у банков, фиксированная сумма за страховку, например в 11 тысяч рублей в год. А тут проценты какие то.


Мортон вообще тут никак не привязан, это у банка Возрождение такая схема, хотя в других так же % мне говорили.

Мортон вообще тут никак не привязан, это у банка Возрождение такая схема, хотя в других так же % мне говорили.

 

Вот и я говорю, что это странно, почему процент то.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вот и я говорю, что это странно, почему процент то.

. У меня это 4 ипотека, всегда процент был ( кит финанс, сбер, втб)

. У меня это 4 ипотека, всегда процент был ( кит финанс, сбер, втб)

 

Я говорю сейчас про страховку, странно что процент от суммы квартиры. Обычно фиксированная сумма в год.

Обратите внимание

Я говорю сейчас про страховку, странно что процент от суммы квартиры. Обычно фиксированная сумма в год.


Да не от суммы квартиры, а от суммы кредита, это совсем разное. Где вы видели фиксированную сумму? Везде процент. Берется задолженность на начало года, от нее платится разово 2% (или иной процент в зависимости от банка), а на следующий год у вас возьмут 0,5% от оставшейся задолженности и так будет каждый год до тех пор, пока вы не погасите кредит.

Да не от суммы квартиры, а от суммы кредита, это совсем разное. Где вы видели фиксированную сумму? Везде процент. Берется задолженность на начало года, от нее платится разово 2% (или иной процент в зависимости от банка), а на следующий год у вас возьмут 0,5% от оставшейся задолженности и так будет каждый год до тех пор, пока вы не погасите кредит.

 

ну например возьмем испанские кварталы там, сбербанк берет 30 000 рублей за три года за страховку жизни например. втб 21  000 рублей за 3 года.

Я говорю сейчас про страховку, странно что процент от суммы квартиры. Обычно фиксированная сумма в год.


4 раза для ипотеки страховалась % от суммы кредита

ну например возьмем испанские кварталы там, сбербанк берет 30 000 рублей за три года за страховку жизни например. втб 21 000 рублей за 3 года.


Это у них акция, типо застрахуйся на 3 года сразу, выйдет дешевле. Если я знаю что погашу ипотеку в течении года, мне этот пакет не интересен
☺️

Это у них акция, типо застрахуйся на 3 года сразу, выйдет дешевле. Если я знаю что погашу ипотеку в течении года, мне этот пакет не интересен

 

Понятно, если ради акции, то тогда ясно почему они так делают. Кто нибудь еще в каких банках брал ипотеку тут?

exporealty.ru/visit/new-buildings/residential-complex-capital-polyany/?utm_source=yandex.context&utm_medium=cpc&utm_campaign=16007535&utm_content=ch_yandex_direct%7Ccrt_2553570435%7Cph_6613991701%7Cpst_none%7Cps_0%7Csrct_context%7Csrc_www.yorka.ru%7Cdevt_desktop%7Cret_%7Cmrlid_5721%7Ccid_16007535%7Cdop_&utm_term=%D0%B6%D0%BA%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%8B&yagla=7655330&yclid=5290416565247020785 

 

 

может кому интересно, наш ЖК будет представлен на выставке «НЕДВИЖИМОСТЬ 2016» с 29.09 по 02.10....вроде как участникам выставки скидки.....электронный билет бесплатный. 

 - может кому интересно, наш ЖК будет представлен на выставке «НЕДВИЖИМОСТЬ 2016» с 29.09 по 02.10....вроде как участникам выставки скидки.....электронный билет бесплатный. 

 

Вы правда думаете что эту скидку не вкинут в стоимость квартиры? Бесплатный сыр только в мышеловке.

Вы правда думаете что эту скидку не вкинут в стоимость квартиры? Бесплатный сыр только в мышеловке.

 

все надо проверять и считать прежде чем что то утверждать....поэтому я не думаю......я просто закинула ссылку....может кому то пригодится

все надо проверять и считать прежде чем что то утверждать....поэтому я не думаю......я просто закинула ссылку....может кому то пригодится

 

билет наверное еще и на месте прям будут продавать, но уже за деньги)

Уважаемые покупатели СП, от души поздравляю с возобновлением строительства, с сегодняшнего дня начал работать экскаватор. Изменений в проекте скорее всего не будет. А то, что стройка приостанавливалась на пару месяцев, это просто акция такая была.

С завтрашнего дня ожидается новая акция, заплатите еще 10% от стоимости квартиры и получите второй экскаватор на стройку совершенно бесплатно!

С завтрашнего дня ожидается новая акция, заплатите еще 10% от стоимости квартиры и получите второй экскаватор на стройку совершенно бесплатно!


Вам не надоело? Больше не с кем общаться?
  • Алексей_163 это нравится
Почему нет никакой информации по СП, почему объект не появляется на сайте ПИКа, какую цель преследуют те, кто собрал деньги с пайщиков, это что за акция такая происходит против пайщиков СП??? Может кто в курсе?
  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов