ЖК "Столичные поляны" ипотека и акции

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Хотелось бы увидеть пакет документов застройщика и ЖСК. Может ли кто-нибудь выложить для ознакомления?

 

 

Кстати да, вопрос, а в офисе продаж разрешат сфотографировать все документы по объекту? Или все таки нет?

Не дадут Вам сфотографировать ничего. Политика Мортона - бери что дают, а не хочешь-отваливай. Договор составлен таким образом, что все риски несет на себе покупатель. Откровенная лотерея - прокатит или нет, успеет Мортон до своего банкротства (а оно неизбежно будет рано или поздно) построить ваш район, или Вы и станете тем самым "счастливчиком", который оплатит последний банкет Мордора.

Есть лично у меня такое чувство, что "Столичные Поляны" именно этот "счастливый объект. Наблюдаю за процессом со стороны с интересом.

Объявления

Не дадут Вам сфотографировать ничего. Политика Мортона - бери что дают, а не хочешь-отваливай. Договор составлен таким образом, что все риски несет на себе покупатель. Откровенная лотерея - прокатит или нет, успеет Мортон до своего банкротства (а оно неизбежно будет рано или поздно) построить ваш район, или Вы и станете тем самым "счастливчиком", который оплатит последний банкет Мордора.

Есть лично у меня такое чувство, что "Столичные Поляны" именно этот "счастливый объект. Наблюдаю за процессом со стороны с интересом.

Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас.

Да пожалуйста, Gush, без проблем)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Я в мае брала ипотеку в ВТБ 24.
А сейчас не дают?

Я в мае брала ипотеку в ВТБ 24.
А сейчас не дают?


Сейчас не дает ВТБ 24, интересные ответы для обычного покупателя, а так, все возможно. В общем, хочу посмотреть как будет дальше идти строительство и подождать какого-то фактического развития проекта, пока не знаю, буду приобретать или нет, условия привлекательные, но эти риски...!
Обратите внимание

Сейчас не дает ВТБ 24, интересные ответы для обычного покупателя, а так, все возможно. В общем, хочу посмотреть как будет дальше идти строительство и подождать какого-то фактического развития проекта, пока не знаю, буду приобретать или нет, условия привлекательные, но эти риски...!


Странно,нам в конце июня ипотеку от ВТБ на ЖК "Столичные поляны" -легко одобрили! Условия и процент ВТБ,был интересней ,чем рассрочка от Мортон.Просчитали оба варианта,и решили купить...,но без рассрочки,ипотеки,займа,поэтому хватило только на малюсенькие -26 метров)))Рады,довольны!)

Я думаю, что уже все догадались, кто засланный казачок от мортона, сами думаем приобретать квартиру, изучила данный вопрос-страшно. На сайте архсовета Москвы-проект отклонён, втб 24 ипотеку не даёт, документы "типа" не грузятся, договор-просто катастрофа, даже в обычный суд с ним нельзя, все очень подозрительно! Посмотрим, что будет дальше

 

ВТБ24 дает ипотеку же, да и проект уже давным давно архсовет одобрил. А продажи по ЖСК для мортона обычное дело, они вроде в Петре 1 только по ДДУ продавали. Может потом и у нас попробуют. 

ВТБ24 дает ипотеку же, да и проект уже давным давно архсовет одобрил. А продажи по ЖСК для мортона обычное дело, они вроде в Петре 1 только по ДДУ продавали. Может потом и у нас попробуют.


Втб ипотеку не даёт! Можете им позвонить и уточнить этот вопрос, да и на сайте в аккредитованных проектах нет столичных полян. Неужели никого реально не напрягает этот договор, что по сути Мортон ничего не обязан, а покупатель платит за все, а если квартира меньше, то никакой компенсации.

Странно,нам в конце июня ипотеку от ВТБ на ЖК "Столичные поляны" -легко одобрили! Условия и процент ВТБ,был интересней ,чем рассрочка от Мортон.Просчитали оба варианта,и решили купить...,но без рассрочки,ипотеки,займа,поэтому хватило только на малюсенькие -26 метров)))Рады,довольны!)

Отлично, главное, чтоб все было хорошо! А так, и 26 метров-зато свои! Вот тоже думаем 1-ку брать, 37 м...

Втб ипотеку не даёт! Можете им позвонить и уточнить этот вопрос, да и на сайте в аккредитованных проектах нет столичных полян. Неужели никого реально не напрягает этот договор, что по сути Мортон ничего не обязан, а покупатель платит за все, а если квартира меньше, то никакой компенсации.

 

Везде такие условия, вы так говорите что этот объект единственный случай продажи квартир по ЖСК. Тут застройщик с авторитетной репутацией.

 

А ВТБ24 для меня не критерии при выборе квартиры.

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...свободные-темы/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Вообще странно, что ВТБ прекратил кредитование. Для кого это не показатель, а меня напрягает. ВТБ - крупный игрок, и риски тщательно оценивает. Тоже думаю о покупке, но..Мортон такой Мортон

Вообще странно, что ВТБ прекратил кредитование. Для кого это не показатель, а меня напрягает. ВТБ - крупный игрок, и риски тщательно оценивает. Тоже думаю о покупке, но..Мортон такой Мортон

 

Хватит уже вешать лапшу на уши, зайдите на страницу столичных полян на сайте Мортона и увидите что ВТБ24 есть в списке банков которые дают ипотеку.

57ac21e97ac39_1.jpg

  • Gusch это нравится

Кто там говорил, что ВТБ24 не дает  ипотеку? Вот вам новость от 11 августа с сайта Мортона, он даже ставки снизил.

 

57ad9cababe52_1.jpg

  • Gusch это нравится

Кто там говорил, что ВТБ24 не дает ипотеку? Вот вам новость от 11 августа с сайта Мортона, он даже ставки снизил.

57ad9cababe52_1.jpg


В этой же новости указано, что данное предложение действительно для программы с господдержкой. В жк столиные поляны нет программы господдержки, тк жск!

В этой же новости указано, что данное предложение действительно для программы с господдержкой. В жк столиные поляны нет программы господдержки, тк жск!

 

Я думаю снижение ставки только на господдержку влияет, а ВТБ дает все равно ипотеку.

Будущие соседи, поделитесь информацией, кто выбрал какой банк и какая процентная ставка получилась?

Я пока замешкался в выборе

Брал в Возрождении, 13.5% плюс 2% страховка за первый год и 0,5% в последующие.

Брал в Возрождении, 13.5% плюс 2% страховка за первый год и 0,5% в последующие.

 

Огромный процент, такой я не потяну точно. 2% это от стоимости квартиры?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов