Отзывы ЖК "Домашний"

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Сделала анализ документации, представленной на официальном сайте ЖК "Домашний". Вот что получилось:  Когда я начала смотреть информацию об этом комплексе, у меня возникло очень много вопросов.  

 

Ирина, анализ и ваши опасения вполне понятны.. Сама такой была!

Мы тут первым делом обсудили данную тему про застройщика и представитель из офиса нам прояснил ситуацию вот в этой ветке - https://pronovostroy...астройщик-в-жк-«в-марьино»-жк-«донцово»/   :)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Ролик классный, особенно вид, спасибо адинам и тому кто снимал с дроновода!  :smile:

А кто-нибудь недавно покупал тут квартиру, интересно какую скидку дают сейчас по акции? 

Да у них эта акция действует если покупаешь за нал. со 100% оплатой или сразу 2 квартиры оформляешь, ну может еще за приведенного покупателя дадут скидку не большую и всё.... 

 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ясно! Моя коллега по работе заинтересовалась Домашним, вот пытала меня как я тут покупала и за сколько. :smile:  В общем отправила её офис, там менегеры все ей разжуют, я то и так вижу что пока в этом ЖК самые низкие цены на квартиры, у многих уже перевалил метраж за сотню.

Хорошая новость

01/08/2016

Генподрядчиком жилого микрорайона "Домашний" выбрана строительная компания «СУ-10 Фундаментстрой».

Компания «СУ-10 Фундаментстрой» - генподрядная компания, работающая на рынке строительства более 11 лет. На объектах строительства «СУ-10 Фундаментстрой» трудятся более 5000 сотрудников. В собственности компании находится все необходимое оборудование для возведения более 35 000 м3 монолитных железобетонных конструкций ежемесячно.

Компания обладает богатым опытом строительства. На ее счету более 37 реализованных объектов разного назначения. Среди постоянных Заказчиков и надежных партнёров «СУ-10 Фундаментстрой такие компании, как ГК «Пионер», MR Group, Capital Group, банк «ВТБ», ГК «Абсолют» и др. Общая площадь строящихся объектов на сегодняшний день составляет 1 000 000 м2.

На сегодняшний день в жилом микрорайоне "Домашний" выполняются конструкции 10 и 11 этажа на первом пусковом комплексе. Строители приступили к выполнению межквартирных перегородок и внешних стен. На втором пусковом комплексе завершились земляные работы и выполняются фундаментальные плиты конструкции подземного этажа.

Обратите внимание

 

 

Хорошая новость

Спасибо за новости!  :smile:  Будем надеяться что эта СУ-10 не постигнет та же участь что и СУ-155 и построят все вовремя..

Спасибо за новости!  :smile:  Будем надеяться что эта СУ-10 не постигнет та же участь что и СУ-155 и построят все вовремя..

Ну что вы их нельзя сравнивать, они же только подрядчики, а значит только строят за деньги. Свои не вкладывают. Продажами не занимаются. "Рабочие лошадки", но глянул в интернете - свое дело знают. И пишут, что именно они генподрядчики по  ЖК Лефорт, а там отлично стройка идет, у меня коллега там квартиру купил, уже все уши прожужжал, как хорошо и с опережением идут.

Ну что вы их нельзя сравнивать, они же только подрядчики, а значит только строят за деньги. Свои не вкладывают. Продажами не занимаются. "Рабочие лошадки", но глянул в интернете - свое дело знают. И пишут, что именно они генподрядчики по  ЖК Лефорт, а там отлично стройка идет, у меня коллега там квартиру купил, уже все уши прожужжал, как хорошо и с опережением идут.

 

Посмотрела, послужной список у них внушительный: 37 сданных объектов,в том числе сады и школы, в основном, конечно, ЖК, а строящихся сейчас 14

 

 

свое дело знают. И пишут, что именно они генподрядчики по  ЖК Лефорт, а там отлично стройка идет, у меня коллега там квартиру купил, уже все уши прожужжал, как хорошо и с опережением идут.

А, я тоже видела этот ЖК, так вроде его скоро сдавать будут, там уже готовы дома. И в самом деле, сейчас еще раз зашла на Лефорт, красиво смотрятся дома.  :good:

Надеюсь у нас построят тоже не хуже и в сроки. 

 

Посмотрела, послужной список у них внушительный: 37 сданных объектов,в том числе сады и школы, в основном, конечно, ЖК, а строящихся сейчас 14

Ну это не мало, меня впечатляет такой опыт - спасибо успокоили.  :smile:

А, я тоже видела этот ЖК, так вроде его скоро сдавать будут, там уже готовы дома. И в самом деле, сейчас еще раз зашла на Лефорт, красиво смотрятся дома.  :good:

Надеюсь у нас построят тоже не хуже и в сроки. 

 

Ну это не мало, меня впечатляет такой опыт - спасибо успокоили.  :smile:

 

Да сам на это надеюсь, что нам еще остается ) Следим за стройкой-ждем-надеемся и верим в лучшее!

Да сам на это надеюсь, что нам еще остается ) Следим за стройкой-ждем-надеемся и верим в лучшее!

Точно! От нас теперь ни чего не зависит, кроме как наблюдать и ждать, а дальше свои ключики получать.  :smile:

На соседнем форуме увидела, что до завтрашнего обеда можно проголосовать за Домашний на сайте премии RREF AWARDS! 

Друзья, рады сообщить вам, что жилой микрорайон «Домашний» участвует в VII национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS:rref.su/ сразу в нескольких номинациях: 
— «Доступное жилье» 
— «Комфортная среда» 
— «Выбор покупателя» 
— «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса» 
9 сентября в 12.00 по МСК времени закончится народное голосование

Голосуем, друзья!

 

 

На соседнем форуме увидела, что до завтрашнего обеда можно проголосовать за Домашний 

Спасибо, уже проголосовала с удовольствием!  :smile:  Интересно в какой номинации победят.

Ирина, анализ и ваши опасения вполне понятны.. Сама такой была!

Мы тут первым делом обсудили данную тему про застройщика и представитель из офиса нам прояснил ситуацию вот в этой ветке - 

Я вас понимаю. У меня сестра был в такой ситуации. При выборе квартиры она руководствовалась сайтом  и очень долго не могла выбрать жилье. Перебрали кучу вариантов и нашли то, что нужно. Вообще хорошую квартиру подобрать очень сложно. Просто иногда сам не знаешь, что хочешь. А понравится какое-нибудь место и уже не смотришь на цену. Вообще при таких делах, я считаю, надо тем, сколько денег ты готов вложить в свою новую квартиру.

Я вас понимаю. У меня сестра был в такой ситуации. При выборе квартиры она руководствовалась сайтом  и очень долго не могла выбрать жилье. Перебрали кучу вариантов и нашли то, что нужно. Вообще хорошую квартиру подобрать очень сложно. Просто иногда сам не знаешь, что хочешь. А понравится какое-нибудь место и уже не смотришь на цену. Вообще при таких делах, я считаю, надо тем, сколько денег ты готов вложить в свою новую квартиру.

А оно как правило, у большинства людей 1-м пунктом при выборе квартиры стоит цена и я от своих возможностей тоже отталкивалась - это наша жизнь!  :smile:  Конечно хочется купить идеальное жилье в идеальном месте, хоть такого не бывает, но всё же выбор всегда за нами.  :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уже почти решились на покупку квартиры и решила я проверить район. Каков итог можно перейти по ссылке и все увидеть, а самое главное, что этот рейтинг вообще не имеет никакого отношения к новостройкам. Я просто решила почитать, одно разочарование, почти купила квартиру((((

www.msknov.ru/important/JEkologiya_i_radiatsiya/Hudshie_rayony_Moskvy/

Уже почти решились на покупку квартиры и решила я проверить район. Каков итог можно перейти по ссылке и все увидеть, а самое главное, что этот рейтинг вообще не имеет никакого отношения к новостройкам. Я просто решила почитать, одно разочарование, почти купила квартиру((((
 

Да, а мы же не знаем в каком городе мы то живем все, правильно, что Вы не купили. Подождите немного, я читала недавно, что колонии на Марс высаживать будут, придержите деньги, там экология хорошая, там купите как раз.

Уже почти решились на покупку квартиры и решила я проверить район. Каков итог можно перейти по ссылке и все увидеть, а самое главное, что этот рейтинг вообще не имеет никакого отношения к новостройкам. Я просто решила почитать, одно разочарование, почти купила квартиру((((

www.msknov.ru/important/JEkologiya_i_radiatsiya/Hudshie_rayony_Moskvy/

 

Ну вы как будто не про Москву говорите. А где в мегаполисе экология хорошая? В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов - там наверное можно ощутить все прелести свежего воздуха. Но хотеть купить квартиру в Москве и гнаться за экологией - это нонсенс

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов