Варианты планировки

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

 

Я думаю радиаторы и так должны быть под каждым окном, не важно они будут встроенные в пол или просто напольные установленные на кронштейны. Радиаторы же ставятся для того чтобы было тепло в комнате и конденсата на окнах не было, а они у нас приличные по размеру.

 

 

Видел в разных местах радиторы не под окнами и ничего этим окнам не было.

Но тут они у каждого окна стоят такие:

5b05ad822e7bd_1.jpg

Видел в разных местах радиторы не под окнами и ничего этим окнам не было.

Но тут они у каждого окна стоят такие:

5b05ad822e7bd_1.jpg

Ужас, черные окна и белые радиаторы ...да еще и на окнах в пол . Придется менять 

Объявления Все объявления

Ужас, черные окна и белые радиаторы ...да еще и на окнах в пол . Придется менять


Это у нас такое ****? Фотка из пресни ? Обещали что будет в пол встраиваться... это полный провал((( только что уточнил ...да это у нас такое г****... зачем ? Зачем эти безумцы такое ставят ? Что было быброшено на помойку 6000 этих конвекторов .... тупость несусветная( или поганая экономия ибо конвекторы в пол дорогие(((

На самом деле я на форуме уже видел где-то сообщения что скорее всего такие радиаторы будут, так что лично я не удивлен. Не думаю что застройщик поставил их с целью экономии. На самом деле встроенные в пол конвекторы имеют свои особенности эксплуатации, да и греть они будут хуже чем такого плана конвектор. Да может с эстетической точки зрения здесь они не так круто выглядят, зато с нашими высокими потолками будут нормально прогревать помещение. Кроме того во встроенных конвекторах скапливается постоянно пыль в коробе и они потом ее гоняют по квартире, для того чтобы его не было надо регулярно его чистить, в общем лишняя головная боль.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

На самом деле я на форуме уже видел где-то сообщения что скорее всего такие радиаторы будут, так что лично я не удивлен. Не думаю что застройщик поставил их с целью экономии. На самом деле встроенные в пол конвекторы имеют свои особенности эксплуатации, да и греть они будут хуже чем такого плана конвектор. Да может с эстетической точки зрения здесь они не так круто выглядят, зато с нашими высокими потолками будут нормально прогревать помещение. Кроме того во встроенных конвекторах скапливается постоянно пыль в коробе и они потом ее гоняют по квартире, для того чтобы его не было надо регулярно его чистить, в общем лишняя головная боль.


Можно иногда открывать и пылесосить) думаю это не супер трудно))) зато окна в пол и ничего не торчит) у меня друзья в загородном доме поставили в пол и счастливы и греется все офигенно)
Можно иногда открывать и пылесосить) думаю это не супер трудно)))

 

 

В конвекторах стоят вентиляторы, которые ко всему прочему шумят.

 

ЗЫ: На ютубе есть один известный ремонтник, у него есть видео про конвекторы, посмотрите : )

Обратите внимание
Это? Ужааас

  • timtim это нравится

А что в поиске писать ?

 

земсков конвекторы

Спасибо за видео, сразу расхотелось конвектор в пол. Есть много очень красивых дизайнерских батарей, которые украсят окно, но будут выполнять основную функцию.

Спасибо за видео, сразу расхотелось конвектор в пол. Есть много очень красивых дизайнерских батарей, которые украсят окно, но будут выполнять основную функцию.


Короче чушь и пиар голимый он устраивает себе( лайки набирает( люди с конверторами говорят бред полный( два конвектора 100м квартиру у брата грели и даже без вентиляторов)всю зиму жара в квартире была... а окна в пол никакие батареи не украсят(( будет колхоз...во всем сити только конвекторы стоят и окна в пол и не холодно им)))
  • Shamiak это нравится

Это? Ужааас

Народ , не ведитесь на этот бред... Сам пару месяцев назад увидел это видео и стало понятно что из себя представляет этот известный ремонтник ...

Народ , не ведитесь на этот бред... Сам пару месяцев назад увидел это видео и стало понятно что из себя представляет этот известный ремонтник ...


А понтов то у него просто невообразимо))) а ремонты все как под копирку))) но вроде хорошо его челы делают —но фантазии ноль) найти хороших мастеров целая проблема(((

Короче чушь и пиар голимый он устраивает себе( лайки набирает( люди с конверторами говорят бред полный( два конвектора 100м квартиру у брата грели и даже без вентиляторов)всю зиму жара в квартире была... а окна в пол никакие батареи не украсят(( будет колхоз...во всем сити только конвекторы стоят и окна в пол и не холодно им)))

Согласен, конвекторы это новый век, батареи устарели, сейчас даже в квартиру без панорамных окон стараются конвекторы ставить.

перепланировка запрещена

о ужас

перепланировка запрещена


Перепланировка чего? Там без стен квартиры)))

Есть же уже фото как выглядят конвекторы до 39 этажа. Такие белые бруски, от пола 10 см и в вверх около 20-30. Смотрятся достойно (могло бы быть хуже)

Нашел свежую инфу в последней редакции проектной декларации касаемо радиаторов. На 3-38 этажах будут напольные конвекторы, с 38 этажа, где окна с остеклением в пол, будут конвекторы, встроенные в пол.

Нашел свежую инфу в последней редакции проектной декларации касаемо радиаторов. На 3-38 этажах будут напольные конвекторы, с 38 этажа, где окна с остеклением в пол, будут конвекторы, встроенные в пол.


Очнись! Проект уже давно изменён и окна с остеклением в пол на всех этажах. Об этом здесь пишут уже второй год. «Свежая информация», хех
Перепланировку делать можно, только нужно будет вносить изменения в план квартиры (апарта). Нельзя перепланировку делать если собираетесь трогать монолит и переносить какие-то коммуникации или нарушать систему вентиляции. А так сдвинуть двери или по-другому жилые комнаты поделить, это без проблем. 
  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов