Варианты планировки

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Спасибо! В моем случае смущает то, что из восточной башни как раз из этих окон где сейчас кухня гостиная - видны окна средней башни и вид пропадает(. Акцент на него . А если кухню гостиную как то поставить наоборот окнами на цао?

Спасибо! В моем случае смущает то, что из восточной башни как раз из этих окон где сейчас кухня гостиная - видны окна средней башни и вид пропадает(. Акцент на него . А если кухню гостиную как то поставить наоборот окнами на цао?

да, конечно, тоже думал об этом, но оставил максимально приближенный вариант застройщика. Крутил, вертел по всякому, но получалось не очень гармонично

Объявления
Я думал кухню креативно прям напротив входа, далее углом через два окна как продолжение барную стойку. Ну типа такого что то. За кухней с/у. Ну в общем с дизайнером был . Посмотрим что нарисует

5c51e517890d4_.jpg

 

первый раз ремонт делаете?

 

- ребенку оставили проход 40 см., а себе в спальне кучу пустого места
- никто не делает плиту прямо напротив входа. всем будет очень интересно смотреть на ваши пыхтящие кастрюли.

- рабочий стол - зачем? ноутбук купите!
- две раковины в ванной - богато. но вы серьезно?

- вместо ванной - сделайте душевую кабинку и объедините су.

- ребенку две тумбочки не нужны. ему они вообще не нужны

- шкафов у вас мало

- двери в комнаты должны открываться вовнутрь

- во взрослой спальне тумбочка, стоящая у окна, будет смотреться убого

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

первый раз ремонт делаете?

 

- ребенку оставили проход 40 см., а себе в спальне кучу пустого места
- никто не делает плиту прямо напротив входа. всем будет очень интересно смотреть на ваши пыхтящие кастрюли.

- рабочий стол - зачем? ноутбук купите!
- две раковины в ванной - богато. но вы серьезно?

- вместо ванной - сделайте душевую кабинку и объедините су.

- ребенку две тумбочки не нужны. ему они вообще не нужны

- шкафов у вас мало

- двери в комнаты должны открываться вовнутрь

- во взрослой спальне тумбочка, стоящая у окна, будет смотреться убого

 это схематичный вариант, разумеется. Но спасибо за некоторые замечания, учтём)

Я думал кухню креативно прям напротив входа, далее углом через два окна как продолжение барную стойку. Ну типа такого что то. За кухней с/у. Ну в общем с дизайнером был . Посмотрим что нарисует

Барную стойку забабахать сколько стоит?) С мини-баром или нет_)

Обратите внимание
Не думаю что очень дорого )

Соседи из торцевых трешек, если у вас есть готовый дизайн-проект в современном стиле, готов рассмотреть вариант приобретения его. Ходить друг к другу в гости навряд ли будем, поэтому две одинаковые квартиры в одном доме не являются проблемой.

Не хочу тратить время и силы на создание нового дизайн-проекта, если есть тот, который меня устроит. Выгода для вас - вернете часть затраченных на дизайн денег.

Предложения в личные сообщения.

  • Atty_From-Hell это нравится

Не думаю что очень дорого )

Вам составили дизайн-проект? Сколько в  итоге стоила барная стойка?)

Ещё пока нет. Рассматриваю разные концепции . В т.ч не ставить ванну с окном

Сегодня смотрел двушку и Однушку. Однушка понятна и проста в исполнении . Два окна. Кухня гостиная + спальня с гардеробной. Все чудненько ладится. Площадь оказалась фактическая после обмера профприемкой чуть больше заявленной застройщиком . Вот с ДВУШКОЙ которая с 5 окнами голову сломали с дизайнером . Хочется и простора и воздуха и вида чтобы АХ прям с порога и функциональности . Какие у кого решения по двушкам угловым? Я например для себя понял что хочу сохранить две спальни и в тоже время кухню гостиную. Буду благодарен за идеи. Свои позже тоже выложу . Когда дизайнер нарисует!

С однушкой тоже голова крУгом идет. Скиньте, пожалуйста, возможную планировку, поверьте, тут тоже разные варианты найдутся. А ошибиться нельзя))

Я думал делать относительно студийное пространство однушки с сохранением максимум открытости , при этом спальное место предполагалось в виде алькова+ большая гостиная. Но сейчас склоняюсь к тому чтобы изолировать спальню отдельно

С однушкой тоже голова крУгом идет. Скиньте, пожалуйста, возможную планировку, поверьте, тут тоже разные варианты найдутся. А ошибиться нельзя))

Сами делайте проект или с дизайнером?) Ему достаточно описать что хотите, а он сообразит думаю)

Я думал делать относительно студийное пространство однушки с сохранением максимум открытости , при этом спальное место предполагалось в виде алькова+ большая гостиная. Но сейчас склоняюсь к тому чтобы изолировать спальню отдельно

сколько у вас метров? Нарисуйте примерную схему как делать хотите, хотяб в пейнте)
Однушка 46.5 линейная на белорусскую. Не умею Я рисовать ни на пейнте ни на чем другом. Заходишь прямо прихожая, слева гардеробная справа с/у. Прямо кухня гостиная и от неё вход в спальню . Дизайнер все нарисует позже .

Готова с вами обсудить  сделанные дизайнером  три варианта  проекта торцевой трёшки. Дайте ссылку на личку

Соседи из торцевых трешек, если у вас есть готовый дизайн-проект в современном стиле, готов рассмотреть вариант приобретения его. Ходить друг к другу в гости навряд ли будем, поэтому две одинаковые квартиры в одном доме не являются проблемой.

Не хочу тратить время и силы на создание нового дизайн-проекта, если есть тот, который меня устроит. Выгода для вас - вернете часть затраченных на дизайн денег.

Предложения в личные сообщения.

Дмитрий,  есть проект , который нуждается в обсуждении

Готова с вами обсудить  сделанные дизайнером  три варианта  проекта торцевой трёшки. Дайте ссылку на личку

Для отправки сообщений в личку достаточно зарегистрироваться на сайте

Ок

 

Однушка 46.5 линейная на белорусскую. Не умею Я рисовать ни на пейнте ни на чем другом. Заходишь прямо прихожая, слева гардеробная справа с/у. Прямо кухня гостиная и от неё вход в спальню . Дизайнер все нарисует позже .

если не сложно скиньте пожалуйста, спасибо
  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов