Варианты планировки

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день! Вы нашли, через кого можно согласовать планировку? На горячей линии обещают перезвонить из УК, но конечно, не перезванивают.

 

добрый день. вопрос пока до конца не проработан. но как я понял, есть 2 варианта:

1) через УК, которая возьмет за это приличную сумму денег (точно не объявили, но могу представить только).

2) через Мои Документы. там все прозрачно: дизайнер делает предложение, проектная организация (СРО обязательно) делает проект, все документы подаются в Мои Документы и в течение 15 дней получаешь согласованные (или отказ) документы на руки. 

еще раз: это как я понял, пока разбирался. может кто еще что подскажет.

скажите, кто у кого брал официальные планировочные решения?

ведь без них невозможно делать дизайн-проект.

Объявления

добрый день. вопрос пока до конца не проработан. но как я понял, есть 2 варианта:

1) через УК, которая возьмет за это приличную сумму денег (точно не объявили, но могу представить только).

 

Тут даже написано сколько точно возьмет денег https://market.pik-c...pereplanirovka/

Тут даже написано сколько точно возьмет денег https://market.pik-c...pereplanirovka/

 

спасибо за ссылку. там написано "от...". закладывать можно еще 30% смело. итого минимум 150000 руб.

лучше самому все сделать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

товарищи, помогите разобраться.

есть планировочные решения (ПР), которые застройщик предоставит после ввода дома в эксплуатацию. читал, что в некоторых случаях застройщик меняет ПР и жильцам приходится или переделывать дизайны, или согласовывать его с УК. сколько это стоит и какие документы нужны? лопатил интернет, везде по разному все.

кто проходил такой процесс?

 

 

evgenym, у нас таких проблем не встречал, конечно еще приемки не было, но все же те кто ходил смотреть квартиры о подобном не писали. Как я понимали планировки базовые, остались те же как и были изначально. Если менять ничего не будете, то ничего пересогласовывать не нужно. 

Господа, накидайте вариантов планировок для трешек, которые с 7 окнами

Обратите внимание

у кого-то есть опыт согласования планировки при объединении? есть какие-либо нюансы? 

Господа, накидайте вариантов планировок для трешек, которые с 7 окнами

 

у нас несколько вариантов. это центральная башня. есть у кого еще трешки?

покритикуйте приложенные варианты, если не лень)

Прикрепленные файлы

  • Дмитрий_Дмитриев это нравится

Раз уж такое дело, может у кого есть готовые варианты планировок большой однушки в торце? Которая 49 м2?))

Раз уж такое дело, может у кого есть готовые варианты планировок большой однушки в торце? Которая 49 м2?))


И девушки 65 м с 5 окнами

у нас несколько вариантов. это центральная башня. есть у кого еще трешки?

покритикуйте приложенные варианты, если не лень)

 

Спасибо. Надо переварить ))) Не рассматривали вариант вместо кухни сделать мастер-спальню с собственным WC. А кухню - напротив входа....?

Спасибо. Надо переварить ))) Не рассматривали вариант вместо кухни сделать мастер-спальню с собственным WC. А кухню - напротив входа....?

 

рассматривали. но отказались. хочется красивого вида из окон спальни, а на месте кухни такого вида нет (там конечно виден кусочек Москва Сити, но виден и соседний дом). также не хочется, чтобы спальня была прям у входа, непривычно нам так. + основная стена прилегает к стене соседей, а у них там кухня по плану. не хочется по ночам потенциально слушать пение в караоке (даже несмотря на шумоизоляцию). 

Нашел на одном сайте (всё примерно и, возможно неправильно)

  • Проектная документация – от 12 до 15 тыс. руб.
  • Техпаспорт БТИ – 2500 руб
  • Пошлина БТИ, выход техника и внесение изменений – 5000 руб
  • Технический план БТИ – 9300 руб
  • Выписка из ЕГРН – 1000 руб

Итого 32 800 руб (это если делать всё самому, но как правило это того стоит)

 

Адрес БТИ кстати http://www.tbti.ru/s...ure/centr.shtml

Уважаемые соплеменники по дому)Если у кого-нибудь имеется отличная от застроя планировка апартов 72,9 метра - 3 окна,линейка,то буду очень благодарен.Все думаю куда гардеробную воткнуть,учитывая что хочу максимально места выкроить для кухни-гостиной.

Спасибо!

Нашел на одном сайте (всё примерно и, возможно неправильно)

  • Проектная документация – от 12 до 15 тыс. руб.
  • Техпаспорт БТИ – 2500 руб
  • Пошлина БТИ, выход техника и внесение изменений – 5000 руб
  • Технический план БТИ – 9300 руб
  • Выписка из ЕГРН – 1000 руб
Итого 32 800 руб (это если делать всё самому, но как правило это того стоит)
 
Адрес БТИ кстати http://www.tbti.ru/s...ure/centr.shtml

А это для какого этапа?

Спасибо за планировки, очень интересные и функциональные.

Сначала хотели сделать совмещенную кухню и гостиную в торце вместо спален, а спальню на "кухне", но затем решили придерживаться планировки застройщика.

Беспокоит вопрос, не будут ли запахи и влажность попадать в мастер-спальню из санузла? У брата так сделано, он доволен, но у меня большие сомнения стоит ли так делать.

 

У кого-нибудь есть еще планировки торцевых трешек?

 

у нас несколько вариантов. это центральная башня. есть у кого еще трешки?

покритикуйте приложенные варианты, если не лень)

Спасибо за планировки, очень интересные и функциональные.
Сначала хотели сделать совмещенную кухню и гостиную в торце вместо спален, а спальню на "кухне", но затем решили придерживаться планировки застройщика.
Беспокоит вопрос, не будут ли запахи и влажность попадать в мастер-спальню из санузла? У брата так сделано, он доволен, но у меня большие сомнения стоит ли так делать.
 
У кого-нибудь есть еще планировки торцевых трешек?


Мы уже новую планировку сделали. Решили расширить гостиную и убрать ванну с окном. На ней наверное и остановимся, но пока встал вопрос с перепланировкой..
Сегодня смотрел двушку и Однушку. Однушка понятна и проста в исполнении . Два окна. Кухня гостиная + спальня с гардеробной. Все чудненько ладится. Площадь оказалась фактическая после обмера профприемкой чуть больше заявленной застройщиком . Вот с ДВУШКОЙ которая с 5 окнами голову сломали с дизайнером . Хочется и простора и воздуха и вида чтобы АХ прям с порога и функциональности . Какие у кого решения по двушкам угловым? Я например для себя понял что хочу сохранить две спальни и в тоже время кухню гостиную. Буду благодарен за идеи. Свои позже тоже выложу . Когда дизайнер нарисует!
P.s... у кого имеется планировка однушки с 3 окнами в западной башне на центр? Может быть рабочие обмеры или тех документация? Хочу дать дизайнеру на рассмотрение чтоб ещё раз туда не везти ее

Сегодня смотрел двушку и Однушку. Однушка понятна и проста в исполнении . Два окна. Кухня гостиная + спальня с гардеробной. Все чудненько ладится. Площадь оказалась фактическая после обмера профприемкой чуть больше заявленной застройщиком . Вот с ДВУШКОЙ которая с 5 окнами голову сломали с дизайнером . Хочется и простора и воздуха и вида чтобы АХ прям с порога и функциональности . Какие у кого решения по двушкам угловым? Я например для себя понял что хочу сохранить две спальни и в тоже время кухню гостиную. Буду благодарен за идеи. Свои позже тоже выложу . Когда дизайнер нарисует!

5c51e517890d4_.jpg

  • ronovsaf это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов