Варианты планировки

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Это вытяжки они вообще закладываются, у нас заложили. Блок толщиной 100мм

Они как то будут прикрыты на момент сдачи или так и останутся?

В плане прикрыты? :) Они закрыты. А после сдачи делайте что хотите (со стеной). Правда, судя по фото, даже убрав стену - выгоды никакой.

Они как то будут прикрыты на момент сдачи или так и останутся?

Объявления

Мой проект 2-х комнатная угловая.

Из кабинета можно и детскую сделать, санузел совмещенный.

Прикрепленные изображения

  • snap0013.png
  • Влади это нравится

Мой проект 2-х комнатная угловая.

Из кабинета можно и детскую сделать, санузел совмещ

Добрый день! Вы приуменьшаете свою квартиру, Это уверенная трешка, да еще и с отдельной кухней. Вы уже смотрели где на самом деле находятся ваши стояки. Если они находятся по плану как сейчас, то вам из зала придется делать кухню совмещенную с гостиной, так как ели она будет оставаться в той части где вы ее нарисовали , то придется ставить насос на откачку воды из раковины и посудомоечной машины. Сама она не уйдет. И у вас трешка превращается в 4х комнатную квартиру))) Но по идее у вас где то должен быть еще одна труба водоотведения, и она дает возможность сделать либо санузел , либо кухню. Если такая возможность есть то можно поменять местами зал со спальней, таким образом в спальне можно будет сделать шикарную гардеробную и отпадет головная боль что делать с темным аппендиксом ) Все что я написала это чисто мои мысли по этому поводу и не больше! Приятного ремонта)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Tamara23, спасибо за совет  :smile:  расскажу подробнее:

snap0014.png

Красным кругом обозначены водоотведения (они были на поэтажном плане). По идее они в кабинете будут (там угол придется закрыть), по факту еще не смотрел.

Шкаф купе тоже обозначил, там глубина ~50см.

+ еще в зале будет много мебели планирую делать во всю высоту для рационального использования площади.

Весь хлам будет в кладовке на паркинге

Квартира планируется для семейного проживания, поэтому сделал все комнаты изолированными, в коридоре еще как минимум будет шведская стенка, в спальной можно гардероб поставить по стене которая граничит с кабинетом. Буду идти в сторону рациональности использования площади, не в сторону дизайна.

Еще планирую входную дверь поменять чтоб наружу открывалась.

План составлялся мною лично без дизайнера с учетом недостатков в прошлых квартирах.

Почему не хотите раздельный сан. узел? Мне кажется гармонично вошел бы около ванной.

Обратите внимание

Tamara23, спасибо за совет :smile: расскажу подробнее:
snap0014.png
Красным кругом обозначены водоотведения (они были на поэтажном плане). По идее они в кабинете будут (там угол придется закрыть), по факту еще не смотрел.
Шкаф купе тоже обозначил, там глубина ~50см.
+ еще в зале будет много мебели планирую делать во всю высоту для рационального использования площади.
Весь хлам будет в кладовке на паркинге
Квартира планируется для семейного проживания, поэтому сделал все комнаты изолированными, в коридоре еще как минимум будет шведская стенка, в спальной можно гардероб поставить по стене которая граничит с кабинетом. Буду идти в сторону рациональности использования площади, не в сторону дизайна.
Еще планирую входную дверь поменять чтоб наружу открывалась.
План составлялся мною лично без дизайнера с учетом недостатков в прошлых квартирах.

Коридор 80см? Вы там не пройдёте, ничего не занесёте, обратитесь к профи

На место 2-й двери к стене встанет как раз стиральная машинка

Почему не хотите раздельный сан. узел? Мне кажется гармонично вошел бы около ванной.

 

 

скорее всего сделаю 90см, но больше слишком много площади съест от комнаты, которые итак здесь маленькие. Сейчас у мен входная дверь 70см и как-то занесли)))

Коридор 80см? Вы там не пройдёте, ничего не занесёте, обратитесь к профи

товарищи, помогите разобраться.

есть планировочные решения (ПР), которые застройщик предоставит после ввода дома в эксплуатацию. читал, что в некоторых случаях застройщик меняет ПР и жильцам приходится или переделывать дизайны, или согласовывать его с УК. сколько это стоит и какие документы нужны? лопатил интернет, везде по разному все.

кто проходил такой процесс?

Сколько у манагеров не спрашивал можно всё кроме расширения мокрых точек

товарищи, помогите разобраться.

есть планировочные решения (ПР), которые застройщик предоставит после ввода дома в эксплуатацию. читал, что в некоторых случаях застройщик меняет ПР и жильцам приходится или переделывать дизайны, или согласовывать его с УК. сколько это стоит и какие документы нужны? лопатил интернет, везде по разному все.

кто проходил такой процесс?

Не надо у манагеров такие вещи спрашивать. Отвечать за согласование перепланировок не им, а вам. Почитайте лучше нормативные акты, если не уверены - спросите у юристов.

Сколько у манагеров не спрашивал можно всё кроме расширения мокрых точек


В апартаментах - да, а в квартирах, например, вход в ванную из кухни или спальни не согласуют... так что прежде чем что-то делать лучше заранее проработать этот вопрос

Не надо у манагеров такие вещи спрашивать. Отвечать за согласование перепланировок не им, а вам. Почитайте лучше нормативные акты, если не уверены - спросите у юристов.

Вот вот, они на все могут да ответить,а  также нет, надо согласовывать перепланировку с БТИ.

Специально метраж комнат не показываешь,потому как будут вспомогательные по 1-2 метра,а основные максимум по 11

свежая установка от мр групп,но не менее топорная что была раньше.

потому как показана трешка в максимум 68 торцевая, а не 85 ни разу ,в планировке и физически при таком кол-ве комнат там просто тупо не может быть.

я буду принципиально ругать на ук. Потому как они не имеют никокого значения в этом,от слова "совсем" юридически.Только зубы скалить.Лично мне их решения не принципиальны ни разу.Могу помочь за деньги,дешевле что они просят.Сам юрист.Стратегия от их обывательской беспринципности выработана.

 

Что то я не понимаю вы сами тут купили хату и при Этом занижаете ликвидность ?))) походу вы бот засланный конкурентами , проект хороший , дорого или дёшево рынок рассудит , реально на сегодня самые доступным квартиры в ЦАО

я буду принципиально ругать на ук. Потому как они не имеют никокого значения в этом,от слова "совсем" юридически.Только зубы скалить.Лично мне их решения не принципиальны ни разу.Могу помочь за деньги,дешевле что они просят.Сам юрист.Стратегия от их обывательской беспринципности выработана.


Вы не знаете случайно—оконные проемы включаются в площадь квартир ? Подоконники как бэ) у нас это ниши в стене пред окнами( там под 2 метра набегает (доп коста

товарищи, помогите разобраться.

есть планировочные решения (ПР), которые застройщик предоставит после ввода дома в эксплуатацию. читал, что в некоторых случаях застройщик меняет ПР и жильцам приходится или переделывать дизайны, или согласовывать его с УК. сколько это стоит и какие документы нужны? лопатил интернет, везде по разному все.

кто проходил такой процесс?

Добрый день! Вы нашли, через кого можно согласовать планировку? На горячей линии обещают перезвонить из УК, но конечно, не перезванивают.

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов