Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
При этом по результатам 1-ой очереди кол-во мм увеличивается на 50 мм с 757 до 807. А по результатам ввода башни кол-во мм мест не увеличивается
Я как-то заморочился и пересчитал места под парковки на схеме
Получилось столько же мест, сколько вводится по результатам 1 этапа строительства. В 3 этапе раньше был офисное здание и парковка под ним, теперь всё объединили.
А количество мест во второй очереди (под башней равнялось числу двухуровневых «китайских» мест на -1 этаже. Теперь их вроде как не заявляют.
Вы же понимаете, что Москва выдаёт разрешение исходя из пропускной способности местной дорожной сети, а она и так под завязку - вот и пришлось уменьшить количество заявленных м/м
А количество мест во второй очереди (под башней равнялось числу двухуровневых «китайских» мест на -1 этаже. Теперь их вроде как не заявляют.
Но думаю ещё могут отыграть обратно.
То есть двухуровневых мест на -1 этаже может и не быть?
Тоже полгода назад смотрел схему, но видел там только зависимые или как их еще называли "семейные" места, которые в сумме стоили дешевле чем два отдельных независимых.
Может это минус второй? Или все же за нумерацией скрывается что-то другое?!
Судя по форме колон, их количеству и расстоянию до стен, это фото было сделано в районе мм 227 в сторону мест 225-223 https://m.afiserebry...hp?t=p&id=1-227
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее