Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спрашивал сегодня про -1 этаж. Точных цифр нет, но предполагается 1500 тыс.рублей. На -2 намного дешевле, конечно, но менее удобно. Да и вероятность подтопления нельзя исключать.

 

Извините, а -1 этаж уже начали продавать? Что-то я упустил.

Взял паркинг на -2
Объявления

Взял паркинг на -2

цена вопроса, если можно?

Лям
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Паркинг подорожал (( минимум 1 млн 300

Откуда такая информациях? На сайтах пока старая цена. Мы пока не купили, но планируем.

Обратите внимание

Паркинг подорожал (( минимум 1 млн 300

Что-то тоже не нашел. А максимум?

Что-то тоже не нашел. А максимум?

И я не вижу, так и стоит от 945 тыс до 1.950 тыс  (это максимум, двойное место)

И я не вижу, так и стоит от 945 тыс до 1.950 тыс  (это максимум, двойное место)

Будем надеяться, что это ошибка.

Откуда такая информациях? На сайтах пока старая цена. Мы пока не купили, но планируем.


От менеджеров (( были в офисе. Сказали просто на сайте еще не обновили, но по старым купить нельзя (

Будем надеяться, что это ошибка.


Два менеджера так сообщили. Увы не ошибка. Сами хотели брать, теперь думаем...

Только что звонил, сказали, что с 7-го марта цена  на машиноместо поднялась на 300000 рублей. Я тоже не успел, а теперь ....

Ничего себе! Подписал договор за несколько дней до этого в офисе на паркинг - ничто не предвещало повышения, спрашивал у разных менеджеров...
А чего все ждут? -1 этаж? Там 90% мест - это Клаус-системы, план этажа то давно уже можно посмотреть.

Только что звонил, сказали, что с 7-го марта цена  на машиноместо поднялась на 300000 рублей. Я тоже не успел, а теперь ....

Блин, точно, цена изменилась и на сайте. Вероятно из-за праздников не успели поменять. И анонса не было, ну как бы круто подняли, более чем...

Два менеджера так сообщили. Увы не ошибка. Сами хотели брать, теперь думаем...

Что-то круто подняли. Может брать перестанут, тогда цену снизят...

:yahoo: А я купил два! по старой цене... 

  • Tekuto это нравится

:yahoo: А я купил два! по старой цене...

Уверен что отменят скидки на квартиры, но будут давать «очень хорошую скидку» на паркинг при покупке квартиры...

Уверен что отменят скидки на квартиры, но будут давать «очень хорошую скидку» на паркинг при покупке квартиры...

Хорошо бы.

:yahoo: А я купил два! по старой цене...

Продать один не хотите ?
  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов