Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Уже который месяц подряд судами грозитесь )) А кто-то уже воплотил свои угрозы в реальность, или главное про это на форуме написать, а там можно смело тихонько плакать в подушку? )
А МНЕ ПО БАРАБАНУ КТО ВИНОВАТ , Я ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ ЗА РЕЗУЛЬТАТ ! ГДЕ РЕЗУЛьТАТ ? Предлагаю в эти большие выходные заинтересованным реальным людям встретится возле офиса МФС для обсуждения и выработки дальнейших действий ! МФС и ДСК тоже приглашаем !
Да ребята, крепко влипли мы. Договор страхования гражданской ответственности окончился 31 августа 2017г. Из этого следует, что они умыли руки. Кругом обвели нас. Дома конечно сдадут. Вопрос как. Да и что в россии делается честно. Одни проблемы и нестыковки. Буду консультироваться со своим юристом и начну собирать документы на расторжение договора. Просмотрел сайт мфс и удивился какой только деятельностью он не занимается и недвижемостью и газом и нефтью и т.д. и т.п.
Кроватями медицинскими он занимается , в Арбитражном суде 7 дел за
неисполнение обязанностей по поставкам больницам и суммы то смешные не хотят платить . Аферисты !
Уважаемый Застройщик, от имени всех дольщиков просим вас продлить Гед. договор страхования гражданской ответственности застройщика, срок которого истёк ещё 2 месяца назад - 31.08.2017! Разрешение на строительство продлили, а этот договор ещё не продлён. Будьте любезны, займитесь и этим. Результат будет на лицо, когда продлённый договор или доп.соглашение к нему будет размещён у вас на сайте www.mfs-andreevka.ru .
Вчера там был----никого !
видно, что стройка ЗАМОРОЖЕНА,до лучших времён !
Не п...ите! Вчера разгрузили две фуры с материалами. Есть фото выезда машины.Прокладывают теплосети к 1 корп.(сложный участок там)К 3и 2проложили уже. Подвозятся материалы регулярно. Враньё некоторых достало уже,пришлось написать!!!
Всю неделю проезжал мимо стройки. Стройка не стоит в 8 утра включают свет в подъездах для внутренней отделки и вечером его отключают. Не надо писать фигню, надоело.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее