ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 76
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Прежде, чем обсуждать тонкости архитектуры, рекомендую пройтись ножками по стройке. Дома строятся на болоте. На месте строительства очень много родников. Грунт сильно увлажнен.  Пройдите по бетонной дороге, которую они проложили, и увидите все своими глазами.

Если следовать вашей логике, то такого города как Санкт-Петербург вообще не может быть.

А он есть.

А Вы думаете, что в этот комплекс вложат на гидроподготовку столько же, сколько при строительстве СПб? )))
Объявления Все объявления

Видимо другие аргументы закончились и  все по кругу пошло, как сломанная пластинка))

Что тогда должны говорить жители Питера при строительстве новостроек? Страшно даже подумать))))) 

Да питерцам вообще тогда давно пора на Луну эвакуироваться) Как и венецианцам да голландцам)

А Вы думаете, что в этот комплекс вложат на гидроподготовку столько же, сколько при строительстве СПб? )))

И сколько же царь Пётр вложил в гидроподготовку при строительстве Питера? )))) (Кроме сотни тысяч крепостных).

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не вижу, чтобы начинали строить подземные паркинги! Иди они так и останутся только на бумаге...

Если учесть, что и рыть-то начали не с тех корпусов, с каких по логике должны бы были, то, думаю, тут ещё тоже не факт, что паркинги на бумаге останутся. Умом, как говорится, Россию не понять)

Если учесть, что и рыть-то начали не с тех корпусов, с каких по логике должны бы были, то, думаю, тут ещё тоже не факт, что паркинги на бумаге останутся. Умом, как говорится, Россию не понять)

 

Петр использовал кости крепостных в качестве гидроизоляции) Минутка черного юмора :)

Про паркинг, если утвержден план и проектная декларация для домов, без изменения документов они не смогут не строить паркинг, тк потом такой дом просто не примут, не соответствует заявленному плану. 

Обратите внимание

Я полагая на гидроподготовку этого комплекса вложат ровно столько, сколько  необходимо, никто рисковать не станет.

Были на месте стройки, прошли до 10-х корпусов, и даже ниже, до 17-го. Когда проходили корпуса 7 и 8, действительно сухо и никакого болота, когда шли по направлению к 10-м корпусам, немного спускаешься в низину и местами есть вода, а вот когда попробовали пойти в сторону 17-го корпуса, там реально именно болотистая почта, стоит вода! Видимо поэтому и цены в этих корпусах низкие, еще ЛЭП рядом, неизвестно, будут они их убирать или нет...

Были на месте стройки, прошли до 10-х корпусов, и даже ниже, до 17-го. Когда проходили корпуса 7 и 8, действительно сухо и никакого болота, когда шли по направлению к 10-м корпусам, немного спускаешься в низину и местами есть вода, а вот когда попробовали пойти в сторону 17-го корпуса, там реально именно болотистая почта, стоит вода! Видимо поэтому и цены в этих корпусах низкие, еще ЛЭП рядом, неизвестно, будут они их убирать или нет...

 Уже известны цены на 17 корпус?? :blink:

Были на месте стройки, прошли до 10-х корпусов, и даже ниже, до 17-го. Когда проходили корпуса 7 и 8, действительно сухо и никакого болота, когда шли по направлению к 10-м корпусам, немного спускаешься в низину и местами есть вода, а вот когда попробовали пойти в сторону 17-го корпуса, там реально именно болотистая почта, стоит вода! Видимо поэтому и цены в этих корпусах низкие, еще ЛЭП рядом, неизвестно, будут они их убирать или нет...

 

Сомневаюсь, что ЛЭП уберут. У нас нормы расстояния от домов довольно низкие, поэтому если не будет ближе нормы, а скорее всего не будет, никто не будет заморачиваться. Поэтому этот корпус я бы не рассматривала, еще и в болоте 

Петр использовал кости крепостных в качестве гидроизоляции) Минутка черного юмора :)

Про паркинг, если утвержден план и проектная декларация для домов, без изменения документов они не смогут не строить паркинг, тк потом такой дом просто не примут, не соответствует заявленному плану. 

)))) А Вы шутник)))

Да про то и речь, что проект-то утверждён, куда уже тут они денутся.

Сомневаюсь, что ЛЭП уберут. У нас нормы расстояния от домов довольно низкие, поэтому если не будет ближе нормы, а скорее всего не будет, никто не будет заморачиваться. Поэтому этот корпус я бы не рассматривала, еще и в болоте 

Не думаю, то там именно болото, скорее всего просто распутица от речки, или родник где-то есть. Если первое, то это едва ли проблема, а если второе, то обычно в трубу убирают и всё. А ЛЭП точно не перенесут) Тем более сейчас никто на это денег не даст.

Всем привет, я вот думал брать корпус 10, где- нибудь по середине, но сейчас склоняюсь к 7. В размышлениях в целом.

Всем привет, я вот думал брать корпус 10, где- нибудь по середине, но сейчас склоняюсь к 7. В размышлениях в целом.

А что Вас смутило, если не секрет?

А что Вас смутило, если не секрет?


Смутило, что начали не с 10, а с других корпусов. Покупка- то серьезная. Я давно хотел брать на начальном этапе, но брать именно то, что начали строить.

Смутило, что начали не с 10, а с других корпусов. Покупка- то серьезная. Я давно хотел брать на начальном этапе, но брать именно то, что начали строить.

 

А что 7 уже продают? Я на сколько знаю они продают одно, а строят другое. Поэтому выбор не велик: либо ничего не брать, либо брать что пока есть 

А что 7 уже продают? Я на сколько знаю они продают одно, а строят другое. Поэтому выбор не велик: либо ничего не брать, либо брать что пока есть 

 


А что 7 уже продают? Я на сколько знаю они продают одно, а строят другое. Поэтому выбор не велик: либо ничего не брать, либо брать что пока есть 

Я не понимаю, как тогда этот проект аккредитован тремя !!! (если не ошибаюсь) банками. По вашему никто из них не проверял документы?

А причем здесь банки, банки как раз только документы и проверяют, с документами видимо все в порядке, но это не мешает застройщику строить в разной очередности. Короче не увидел противоречий 

Смутило, что начали не с 10, а с других корпусов. Покупка- то серьезная. Я давно хотел брать на начальном этапе, но брать именно то, что начали строить.

Я думаю очередность корпусов тут не самое главное, важно чтобы Вас дом полностью устраивал.

А что 7 уже продают? Я на сколько знаю они продают одно, а строят другое. Поэтому выбор не велик: либо ничего не брать, либо брать что пока есть 

 

Строить начали с того места с какого могли, сейчас все документы есть, дорогу проложили и за 10-е корпуса примутся.  Хорошо, что время терять не стали, а вон сколько сделано, на мой взгляд это скорее плюс застройщику.

  • Назад
  • Страница 4 из 76
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов