ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 76
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А что 7 уже продают? Я на сколько знаю они продают одно, а строят другое. Поэтому выбор не велик: либо ничего не брать, либо брать что пока есть 

Я так понимаю, что продают сейчас больше, чем есть официально, то есть если посмотрите по этому форуму, то найдёте тех, кто так и купил. Может их порасспращивать.

 

Я не понимаю, как тогда этот проект аккредитован тремя !!! (если не ошибаюсь) банками. По вашему никто из них не проверял документы?

 

Ошибаетесь, там четыре банка готовы давать ипотеку, один из которых ВТБ. И, конечно, там не идиоты работают, которые при нынешних условиях экономики будут лезть в авантюру.

  • Nik1646 это нравится
Объявления Все объявления

Я так понимаю, что продают сейчас больше, чем есть официально, то есть если посмотрите по этому форуму, то найдёте тех, кто так и купил. Может их порасспращивать.

 

Не вижу в этом особого смысла, если продавать, то уж открыто. Что это за советские замашки продавать из под прилавка? Странно крайне 

Не понимаю я таких людей, который покупают тут квартиры и приговаривают себя жить на стройке до 2024 года и заметьте это еще при самом лучшем раскладе, если всё будет в срок, а если возникнут какие либо проблемы, что вполне вероятно при нынешней обстановке в стране, то и дольше. Я вот не могу представить, ну как можно годами жить на стройке, извечный шум, пыль и грязь, никакого покоя и размеренной жизни, да на фиг вообще нужна такая квартира. 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не понимаю я таких людей, который покупают тут квартиры и приговаривают себя жить на стройке до 2024 года и заметьте это еще при самом лучшем раскладе, если всё будет в срок, а если возникнут какие либо проблемы, что вполне вероятно при нынешней обстановке в стране, то и дольше. Я вот не могу представить, ну как можно годами жить на стройке, извечный шум, пыль и грязь, никакого покоя и размеренной жизни, да на фиг вообще нужна такая квартира. 

 И вы специально зарегестрировались и зашли на этот форум, чтобы написать свой единственный пост??

Ваше человеколюбие зашкаливает!

Не вижу в этом особого смысла, если продавать, то уж открыто. Что это за советские замашки продавать из под прилавка? Странно крайне 

 Продают только 10 и 10.1 - это абсолютно точно. Может кто заявку оставлял, но это другое дело. Разрешение на строительство есть на 7,8  и 10-е корпуса, так что и официальных продаж можно ожидать в ближайшее время.

Обратите внимание

 Продают только 10 и 10.1 - это абсолютно точно. Может кто заявку оставлял, но это другое дело. Разрешение на строительство есть на 7,8  и 10-е корпуса, так что и официальных продаж можно ожидать в ближайшее время.

 

Я думаю вы правы. Не смысла затягивать сильно с открытием продаж в других корпусах, но думаю они сейчас попытаются максимально много скинуть квартир в 10х корпусах, а потом уже откроют в других 

Не вижу в этом особого смысла, если продавать, то уж открыто. Что это за советские замашки продавать из под прилавка? Странно крайне 

Почему советские? Как раз-таки очень себе даже маркетинговый ход и стратегия :"Вообще-то этого нет, но только специально для Вас..." )))) Так что всё  в лучшем стиле современных маркетологов.

Не понимаю я таких людей, который покупают тут квартиры и приговаривают себя жить на стройке до 2024 года и заметьте это еще при самом лучшем раскладе, если всё будет в срок, а если возникнут какие либо проблемы, что вполне вероятно при нынешней обстановке в стране, то и дольше. Я вот не могу представить, ну как можно годами жить на стройке, извечный шум, пыль и грязь, никакого покоя и размеренной жизни, да на фиг вообще нужна такая квартира. 

Благодарим за альтруизм) Зайти туда, куда Вам и не надо, почитать то, что Вам не надо и советы подавать!) Мы очень-очень ценим! Спасибо!)))

  • Стремительная это нравится

Почему советские? Как раз-таки очень себе даже маркетинговый ход и стратегия :"Вообще-то этого нет, но только специально для Вас..." )))) Так что всё  в лучшем стиле современных маркетологов.

 

Да просто таким макаром массовых продаж они не добьются, сразу бы сказали всем, что можно покупать. А узнавать об этом через третьи руки на форуме - вот это точно совковый подход)) 

Да просто таким макаром массовых продаж они не добьются, сразу бы сказали всем, что можно покупать. А узнавать об этом через третьи руки на форуме - вот это точно совковый подход)) 

 

Не может быть сейчас продаж других корпусов. Тут же ДДУ, все официально - все регистрируется.  Эх, жалко, что так не оперативно документы на сайт выкладывают - вот и появляются разные домыслы.. 

Не понимаю я таких людей, который покупают тут квартиры и приговаривают себя жить на стройке до 2024 года и заметьте это еще при самом лучшем раскладе, если всё будет в срок, а если возникнут какие либо проблемы, что вполне вероятно при нынешней обстановке в стране, то и дольше. Я вот не могу представить, ну как можно годами жить на стройке, извечный шум, пыль и грязь, никакого покоя и размеренной жизни, да на фиг вообще нужна такая квартира. 

А я вот очень даже понимаю, я сам такой. Когда деньги зарабатываешь собственным трудом, всегда ищешь, где можно сэкономить и не тратить лишнего.

Все обсуждают в основном болото, а съездить и пройтись по стройке ни как?! Да, вода там стоит, ближе к корпусам 15 и 17, главное, чтобы потом не было подтоплений! Там видимо и туманы сумасшедшие из-за влажности будут. Меня больше другой вопрос волнует, будут ли они действительно убирать лэп, т.к. их там до фига и построят ли они подземные паркинги, т.к. без них, парковаться там будет просто негде!

Все обсуждают в основном болото, а съездить и пройтись по стройке ни как?! Да, вода там стоит, ближе к корпусам 15 и 17, главное, чтобы потом не было подтоплений! Там видимо и туманы сумасшедшие из-за влажности будут. Меня больше другой вопрос волнует, будут ли они действительно убирать лэп, т.к. их там до фига и построят ли они подземные паркинги, т.к. без них, парковаться там будет просто негде!

 

Про ЛЭП я уже высказывалась и повторюсь, что очень сомневаюсь, что будут убирать. Дорого это и нерентабельно совсем. Если по нашим российским нормам проходит, то точно оставят как есть

Все обсуждают в основном болото, а съездить и пройтись по стройке ни как?! Да, вода там стоит, ближе к корпусам 15 и 17, главное, чтобы потом не было подтоплений! Там видимо и туманы сумасшедшие из-за влажности будут. Меня больше другой вопрос волнует, будут ли они действительно убирать лэп, т.к. их там до фига и построят ли они подземные паркинги, т.к. без них, парковаться там будет просто негде!


В низинах и полях всегда туманы, так что тут можно не сомневаться, но доя северной страны это все равно, что снег зимой. Так ли важно?

Не может быть сейчас продаж других корпусов. Тут же ДДУ, все официально - все регистрируется.  Эх, жалко, что так не оперативно документы на сайт выкладывают - вот и появляются разные домыслы.. 

Да домыслы в любом бы случае появлялись, сейчас даже документам не всегда верят. То, что всё официально -вне всяких сомнений, просто пока реально дома только начали возводить, и по сути пощупать нечего, вот и нервничают люди.

Про ЛЭП я уже высказывалась и повторюсь, что очень сомневаюсь, что будут убирать. Дорого это и нерентабельно совсем. Если по нашим российским нормам проходит, то точно оставят как есть

Наверняка, ещё куча согласований нужно и бюджет отдельный на перенос ЛЭП. Так что да, скорее всего там и будет стоять , во всяком случае пока.

Да просто таким макаром массовых продаж они не добьются, сразу бы сказали всем, что можно покупать. А узнавать об этом через третьи руки на форуме - вот это точно совковый подход)) 

Ну, не скажите!"Сарафанное радио" никто не отнимал, просто оно немного меняет формы, а суть та же. Так что играя так с собирательным образом покупателя, вполне можно достичь определённого результата. Может, не в геометрической прогрессии, но в алгебраической - точно.

Все обсуждают в основном болото, а съездить и пройтись по стройке ни как?! Да, вода там стоит, ближе к корпусам 15 и 17, главное, чтобы потом не было подтоплений! Там видимо и туманы сумасшедшие из-за влажности будут. Меня больше другой вопрос волнует, будут ли они действительно убирать лэп, т.к. их там до фига и построят ли они подземные паркинги, т.к. без них, парковаться там будет просто негде!

Если перенос ЛЭП нигде документально не зафиксирован, то конечно никто убирать её не будет. А жить по соседству с таким опасным для жизни и здоровья добром, не дай бог никому. Это и онкологию можно заработать, и еще не весть какие заболевания. достоверно доказано, что ЛЭП очень пагубно влияет на организм человека, даже базовые станции вредны, а что говорить про ЛЭП. Почитайте в инете есть много чего интересного на эту тему

Если перенос ЛЭП нигде документально не зафиксирован, то конечно никто убирать её не будет. А жить по соседству с таким опасным для жизни и здоровья добром, не дай бог никому. Это и онкологию можно заработать, и еще не весть какие заболевания. достоверно доказано, что ЛЭП очень пагубно влияет на организм человека, даже базовые станции вредны, а что говорить про ЛЭП. Почитайте в инете есть много чего интересного на эту тему

Выхлоп от автомобилей так же пагубно влияет на здоровье, однако никто пока не спешит отказываться от автомобилей.

  • Назад
  • Страница 5 из 76
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов