ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 54 из 76
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Кто-то из форумчан уже записался на осмотр квартиры в 10м корпусе ?

Записывались вчера. На 21 число в 18.00. Потом передумали-света в 10ке нет, а в 18.00 уже темно. Перезаписались на 28 (еще раз заставили в очереди отстоять). Персонал какой то психованный!

Где-то видел в постах что для регистрации прав нужен акт о взаиморасчетах.
Интересно, а как его получить у Застроя,  БТИ то уже померяли. Не кто не сталкивался?   

Объявления
А заполнил заявку на получение ключей в десятом корпусе на сайте 10 марта в воскресенье, а уже на следующий день они перезвонили и готовы были записать на среду 13 марта. Но я решил не торопиться и записался на субботу 23 марта. Так что я верю, что уже многие получили ключи.

Что-то слабо верится что вы так быстро получили ключи )

Можете не верить, это ваше дело. На момент когда мы получали ключи(16 марта 16.00), получивших уже было около 20 человек по 10 корпусу. И мы уже второй день как ремонт делаем, сегодня уже новую дверь поставили. :)
Только что вернулся оттуда, свет и в других окнах горел.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Записывались вчера. На 21 число в 18.00. Потом передумали-света в 10ке нет, а в 18.00 уже темно. Перезаписались на 28 (еще раз заставили в очереди отстоять). Персонал какой то психованный!

 

да я тоже заметил что персонал какой-то уж нервный очень, хотя оно и не удивительно - на них сейчас свалилось куча работы и с обеих сторон их подгоняют.

  • Стремительная это нравится
Вот так пишет управляющая компания. Честно говоря непонятно на каком основании им нужно отчитываться о количестве человек в бригаде и вообще о своих планах!!! Это же моя квартира!!!
Обратите внимание

Я ездила 2 раза, и на сайте записывалась - тишина. На приемку не зовут.

Что слышно по поводу постановки домов на кадастровый учет? 

Что слышно по поводу постановки домов на кадастровый учет? 

Вроде поставили уже http://mirmitino.ru/...dastrovyy-uchet

    Мы решили брать квартиру в ЖК Мир Митино. Но по привычке следили за другими объектами новостроек и задумались, а не поспешили ли мы с выбором. Но нет. Сошлись с мужем во мнениях, что за такие деньги хорошее, приличное жилье в Москве не купишь. Не пожалели, что купили именно здесь. Как показало время, не такой плохой наш застройщик, как там «доброжелатели» писали на форумах. И качество домов вполне приличное.

 

Мы решили брать квартиру в ЖК Мир Митино. Но по привычке следили за другими объектами новостроек и задумались, а не поспешили ли мы с выбором. Но нет. Сошлись с мужем во мнениях, что за такие деньги хорошее, приличное жилье в Москве не купишь. Не пожалели, что купили именно здесь. Как показало время, не такой плохой наш застройщик, как там «доброжелатели» писали на форумах. И качество домов вполне приличное.


Надоели притянутые за уши подобные отзывы от гостей. А «доброжелатели», а точнее сказать долевые участники, пишут плохо про застройщика по совсем незначительной причине. Всего-то ключи задержали на год. И неизвестно сколько теперь ключи будут выдавать.
Задумываюсь о покупке квартиры в этом ЖК, расположение нравится и цена приемлемая, смущают проблемы с ходом строительства и постановкой на кадастр. Подскажите кто ждал ключи либо до сих пор ждёт дольше обещанного срока? Не хочется подвязаться на покупку и ждать годами

Задумываюсь о покупке квартиры в этом ЖК, расположение нравится и цена приемлемая, смущают проблемы с ходом строительства и постановкой на кадастр. Подскажите кто ждал ключи либо до сих пор ждёт дольше обещанного срока? Не хочется подвязаться на покупку и ждать годами

 

Плохо вы следите - ключи уже начали выдавать )

  • Стремительная это нравится

Получатели ключей. Вы бы хоть не позорились и не писали что уже получили ключи и как вы этому рады. Вас обманули, а вы радуетесь. На глупость смахивает. 

В построенных домах много нет из того, что обещал застройщик и о чем написано в проекте и должно быть.

Некоторые дома еще не введены, но их будущие жители не хотят понимать, что получат фантик без конфетки за которую отдали деньги.

А вы тут пишете: "смотрите как меня обманули, а я радуюсь".

Задумываюсь о покупке квартиры в этом ЖК, расположение нравится и цена приемлемая, смущают проблемы с ходом строительства и постановкой на кадастр. Подскажите кто ждал ключи либо до сих пор ждёт дольше обещанного срока? Не хочется подвязаться на покупку и ждать годами

И на кадастр 10  и 10.1 тоже поставили, так что нет тут проблем с кадастром.

Получатели ключей. Вы бы хоть не позорились и не писали что уже получили ключи и как вы этому рады. Вас обманули, а вы радуетесь. На глупость смахивает. 

В построенных домах много нет из того, что обещал застройщик и о чем написано в проекте и должно быть.

Некоторые дома еще не введены, но их будущие жители не хотят понимать, что получат фантик без конфетки за которую отдали деньги.

А вы тут пишете: "смотрите как меня обманули, а я радуюсь".

И чего же "много там нет что обещал застройщик"? Ну расскажите нам гость, что мы хозяева о своем доме не знаем ))) Жгите конкретикой!

  • Олег Стекольщиков это нравится

Там дольщики уже заяву на проведение митинга подавать собрались  и письмо на канал ТВ 24.

Записывались вчера. На 21 число в 18.00. Потом передумали-света в 10ке нет, а в 18.00 уже темно. Перезаписались на 28 (еще раз заставили в очереди отстоять). Персонал какой то психованный!

Краткий отчет:

Съездили на приемку, в итоге не приняли. Заказывали услуги спец.обученного человека по приемке.

Из плюсов-квартиру можно осматривать хоть целый день. Ключи оставляют, потом самостоятельно заносите менеджерам. Персонал больше не психованный а полудремный. Народу мало. Все происходит быстро-ключи, отказ\приемка, заполнение всяких бумаг.

Из минусов-грубейшие недоделки. Обещали исправить в течении 20 дней. Квартира очень резко отличается от шоурумовской (такой же планировки) не в лучшую сторону.

Получатели ключей. Вы бы хоть не позорились и не писали что уже получили ключи и как вы этому рады. Вас обманули, а вы радуетесь. На глупость смахивает. 

В построенных домах много нет из того, что обещал застройщик и о чем написано в проекте и должно быть.

Некоторые дома еще не введены, но их будущие жители не хотят понимать, что получат фантик без конфетки за которую отдали деньги.

А вы тут пишете: "смотрите как меня обманули, а я радуюсь".

 

Какие дома еще не введены? 

По поводу качества - ну оно здесь дрянное, то что многие разочарованы это правда, к сожалению. Косяков очень много, мы квартиру не приняли, ждем устранения недостатков. Что-то подобное я в принципе и ожидал.

Получатели ключей. Вы бы хоть не позорились и не писали что уже получили ключи и как вы этому рады. Вас обманули, а вы радуетесь. На глупость смахивает. 

В построенных домах много нет из того, что обещал застройщик и о чем написано в проекте и должно быть.

Некоторые дома еще не введены, но их будущие жители не хотят понимать, что получат фантик без конфетки за которую отдали деньги.

А вы тут пишете: "смотрите как меня обманули, а я радуюсь".

А что людям плакать, что они ключи получили. Они их очень ждали! Конечно рады! А что там нет? счетчиков на батареях?

  • Назад
  • Страница 54 из 76
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов