ЖК Мир Митино отзывы

  • Назад
  • Страница 55 из 76
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Там дольщики уже заяву на проведение митинга подавать собрались  и письмо на канал ТВ 24.

Все это, конечно, здорово! Только вот что это даст?! Лишь только усугубит ситуацию. ну перестанут покупать у них квартиры. Так его тогда вообще не сдадут, денег не будет на строительство. Понятно, что все на нервах, но тут все надо взвесить.

Если читать все то, что пишут на форумах, в интернете можно всю жизнь прожить в съемной квартире. Это безопасно. Я вот купила себе квартиру в 10 корпусе. Скоро буду счастливой обладательницей московской квартиры. Жду получения ключей.

 

Объявления

Добрый день! подскажите пожалуйста, стоит ли покупать в этом жк квартиру? какие сложности и какая инфрастуктура? по картам смотрю, что там кладбище и частный сектор вокруг? 

Краткий отчет:
Съездили на приемку, в итоге не приняли. Заказывали услуги спец.обученного человека по приемке.
Из плюсов-квартиру можно осматривать хоть целый день. Ключи оставляют, потом самостоятельно заносите менеджерам. Персонал больше не психованный а полудремный. Народу мало. Все происходит быстро-ключи, отказ\приемка, заполнение всяких бумаг.
Из минусов-грубейшие недоделки. Обещали исправить в течении 20 дней. Квартира очень резко отличается от шоурумовской (такой же планировки) не в лучшую сторону.


Если не сложно, опишите все проблемы с Вашей квартирой. Побольше конкретики, какие где недочёты. Что за спец.обученный человек? Сколько стоят его услуги? Стоит ли брать подобную услугу?? Я так думаю подобная информация будет очень полезна для многих на этом форуме. Особенно для тех кто купил квартиру впервые, как я.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Если не сложно, опишите все проблемы с Вашей квартирой. Побольше конкретики, какие где недочёты. Что за спец.обученный человек? Сколько стоят его услуги? Стоит ли брать подобную услугу?? Я так думаю подобная информация будет очень полезна для многих на этом форуме. Особенно для тех кто купил квартиру впервые, как я.

Не сложно. Порог выхода на лоджию (дерево) разбит в "мясо", так что щепки торчат, поцарапаны и сколы на дереве в стеклопакетах, отсутствует электричество везде (но дверной звонок почему то работает). И еще 3-4 не особо существенных замечаний. Счетчики тепла не указывали. Из плюсов более-менее ровная стяжка и стены. Щели не выявлены-на этом плюсы заканчиваются. Из-за не ровно наложенный плит на потолке перепад в два сантиметра-самый оптимальный выход натяжные потолки. Это еще -5 см от и так не высоких потолков.

Услуги мастера по приемке квартиры стоит 5-6 т.р. с тепловизором. Выбирайте любую кампанию на просторах инета. Мы помимо приемки заказывали еще для обмеров и грамотно описанных претензий по недоделкам)

А какую разницу температур улица-квартира показал тепловизор?

По какому-то госту\нормативу достаточно 10 градусов. Пообщался с фирмами, попал на тех кто в основном дачные дома "мереет" - говорят оптимально 20 градусов.

Обратите внимание

А какую разницу температур улица-квартира показал тепловизор?
По какому-то госту\нормативу достаточно 10 градусов. Пообщался с фирмами, попал на тех кто в основном дачные дома "мереет" - говорят оптимально 20 градусов.

Возможно, что 20 градусов оптимально, но мостики холода Вы увидете и при разнице в 10-15 градусов.
На улице было около нуля, квартира протоплена так, что к батареям руку не поднесешь. Думаю 18 было точно. После тепловизора открыли окна и дальше проводили приёмку при открытых окнах.)

Какие дома еще не введены? 

По поводу качества - ну оно здесь дрянное, то что многие разочарованы это правда, к сожалению. Косяков очень много, мы квартиру не приняли, ждем устранения недостатков. Что-то подобное я в принципе и ожидал.

Вы правда не знаете что еще не введены корп.7, корп.9 ? Или это шутка?

И чего же "много там нет что обещал застройщик"? Ну расскажите нам гость, что мы хозяева о своем доме не знаем ))) Жгите конкретикой!

Где детские площадки, которые были нарисованы на картинке? Где прогулочные зоны и площадки для отдыха, которые также были обещаны Застройщиком? Где детский сад и школа которые Застройщик обещал что достроит в 2018 году? Вы уже получили ключи? Наверное смотрите дома телевизор от антенны, которую Вам сделал застройщик? Или наверное открываете двери через домофон, любезно предоставленный Вам застройщиком?

Да те же самые теплосчетчики, за которые Вы заплатили деньги? Где они?

А вы удивляетесь "и чего же там нет"? Странно.

Купил однушку в Мир Митино. Всем доволен. Не знаю че там все разводят возню какую то.  По мне так все норм ваще. Ремонт правда в лом делать, найму джамшута))))

 

А кто нибудь знает сколько по времени застройщик планирует раздавать ключи?Интересует конкретно 10 корпус. Судя по всему темп взят совсем неспешный, так можно до лета раздавать. Хочется все таки понять сколько заложено на выдачу всех ключей.

Ну да "многие рады" что купили здесь квартиру, но большенство просто ждут когда же им уже отдадут ключи. Многие судятся по неустойки суды выигрываются.

Купил однушку в Мир Митино. Всем доволен. Не знаю че там все разводят возню какую то.  По мне так все норм ваще. Ремонт правда в лом делать, найму джамшута))))

 

Вопросы справедливы. Плохо, что Застройщик игнорирует вопросы и диалог со своми покупателями. 
Такая же тактика у Застрощика ГК "ФИК" Обещая поликлиннику и другую инфраструктуру, по завершению проекта впихивают еще 1 или 2 дома вместо и уходят с площадки. После передачи квартир оставляют наслаждаться конскими тарифми своей Фик-Комфорт и вуаля. Хотели квартиру своей мечты? -Нарисуйте ее))  
Вопросы своевременны:

- Где детские площадки, которые были нарисованы на картинке? 
- Где прогулочные зоны и площадки для отдыха, которые также были обещаны Застройщиком? 
- Где детский сад и школа которые Застройщик обещал что достроит в 2018 году? 
- Вы уже получили ключи? Наверное смотрите дома телевизор от антенны, которую Вам сделал застройщик? 
- Или наверное открываете двери через домофон, любезно предоставленный Вам застройщиком?

- Да те же самые теплосчетчики, за которые Вы заплатили деньги? Где они?

Вопросы справедливы. Плохо, что Застройщик игнорирует вопросы и диалог со своми покупателями. 
Такая же тактика у Застрощика ГК "ФИК" Обещая поликлиннику и другую инфраструктуру, по завершению проекта впихивают еще 1 или 2 дома вместо и уходят с площадки. После передачи квартир оставляют наслаждаться конскими тарифми своей Фик-Комфорт и вуаля. Хотели квартиру своей мечты? -Нарисуйте ее))  
Вопросы своевременны:

- Где детские площадки, которые были нарисованы на картинке? 
- Где прогулочные зоны и площадки для отдыха, которые также были обещаны Застройщиком? 
- Где детский сад и школа которые Застройщик обещал что достроит в 2018 году? 
- Вы уже получили ключи? Наверное смотрите дома телевизор от антенны, которую Вам сделал застройщик? 
- Или наверное открываете двери через домофон, любезно предоставленный Вам застройщиком?

- Да те же самые теплосчетчики, за которые Вы заплатили деньги? Где они?

Ну так какие площадки и прогулочные зоны, когда там стройка. Как я понял там подземный паркинг делают, поэтому нет ничего. Доделают и будет все. Как говорится не ссыте))

 Когда выбирала квартиру себе, перечитала кучу информации про застройщиков, отзывы и т.д. и    могу смело заявить косяки есть абсолютно у всех, у всех новостроек есть недовольные покупатели. Всегда и везде что-то кого-то будет не устраивать. Пишут кучу отзывов и по делу и просто фигню. Я поняла одно, если читать все что пишут и воспринимать в серьез, самое безопасное это сидеть на ж..е ровно. Тогда точно будешь в безопасности, но без квартиры.  Поэтому я забила про то , что пишут. Выбрала себе район, который мне интересен и поехала смотреть. Положилась на интуицию. Выбирала по принципу «нравится – не нравится». В итоге купила квартиру в ЖК «Мир Митино». Отличное место, нисколько не пожалела, что купила квартиру здесь, не смотря на все что пишут. Записалась уже на приемку квартиру. Так что новоселье не за горами.

А рекламщики все никак не успокоятся ) Сколько же здесь еще квартир не распродали что они каждый день по 10 раз одно и тоже пишут? 

А рекламщики все никак не успокоятся ) Сколько же здесь еще квартир не распродали что они каждый день по 10 раз одно и тоже пишут?

Согласен. Постоянные вбросы от гостей о плюсах ММ. Ни кто и не спорит что эти плюсы есть. А весь негатив из-за того что люди уже устали ждать. Вместо этого лучше бы ключи быстрее раздавали.

Согласен. Постоянные вбросы от гостей о плюсах ММ. Ни кто и не спорит что эти плюсы есть. А весь негатив из-за того что люди уже устали ждать. Вместо этого лучше бы ключи быстрее раздавали.

 

Лучше бы писали в каком унылом состоянии они выкатили квартиры на осмотр, что ключи они на полном серьезе говорят что будут выдавать 3-4 месяца и непонятно сколько у них еще времени уйдет на устранения косяков, выявленных во время осмотра квартиры и т.д. и т.д...

Лучше бы писали в каком унылом состоянии они выкатили квартиры на осмотр, что ключи они на полном серьезе говорят что будут выдавать 3-4 месяца и непонятно сколько у них еще времени уйдет на устранения косяков, выявленных во время осмотра квартиры и т.д. и т.д...

3-4 месяца на выдачу ключей - это пи-ец, это дно. Неужели нельзя посадить 10 человек, которые будут выдавать эти ключи. 600 квартир в доме, по 60 квартир на 1 менеджера, скажем 5 квартир в день на человека, за 12 дней можно все выдать. Это всего две блять недели на дом.  

3-4 месяца на выдачу ключей - это пи-ец, это дно. Неужели нельзя посадить 10 человек, которые будут выдавать эти ключи. 600 квартир в доме, по 60 квартир на 1 менеджера, скажем 5 квартир в день на человека, за 12 дней можно все выдать. Это всего две блять недели на дом.  

 

да это самая дикая дичь, о таких растянутых сроков выдачи ключей мне еще не доводилось слышать.

  • Назад
  • Страница 55 из 76
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов