Застройщик Мир Митино

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Поддерживаю. Просто тут кто то один написал, что топит и все решили, что там апокалиптический потоп. На следующей неделе активно начнет таять, вот тогда и надо ехать! Но сапоги резиновые все же надо взять  :lol:

А кто написал первый про подтопления? Пусть съездит и фото сделает. Я очень хочу именно фото посмотреть, сама-то доехать не смогу(

Смотрите, что нашла! Будет возможность сходить и сделать почти тест-драйв квартиры) 

   

 

Прикрепленные файлы

Объявления

А кто написал первый про подтопления? Пусть съездит и фото сделает. Я очень хочу именно фото посмотреть, сама-то доехать не смогу(

Я не очень понимаю, что там сейчас фотографировать на данном этапе? Строительную технику, которая передвигается по грязи - так оно так и должно быть. Пока рано делать выводы насчет подтопления.

 

Смотрите, что нашла! Будет возможность сходить и сделать почти тест-драйв квартиры) 

   

 
 

 

 

Ого! Прикольно. Вы пойдете? Я обязательно, если с работой не будет напряг

 

Про подтопление: почему сейчас рано об этом говорить? Как раз сейчас самое время выяснить будет ли этот участок сильно топить. Если там по колено будет воды, то о каком нормальном строительстве может идти речь? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я не очень понимаю, что там сейчас фотографировать на данном этапе? Строительную технику, которая передвигается по грязи - так оно так и должно быть. Пока рано делать выводы насчет подтопления.

Не соглашусь: если сейчас есть возможность почти он-лайн наблюдать за тем, как возводят дом, где ты хочешь квартиру, так надо ею воспользоваться! XXI век на дворе,и технологии должны быть на службе у простых смертных))

Не соглашусь: если сейчас есть возможность почти он-лайн наблюдать за тем, как возводят дом, где ты хочешь квартиру, так надо ею воспользоваться! XXI век на дворе,и технологии должны быть на службе у простых смертных))

Ну съездить посмотреть строительную площадку конечно можно, но на мой взгляд гораздо полезней съездить на выставку и посмотреть готовый интерьер.

Обратите внимание

Ого! Прикольно. Вы пойдете? Я обязательно, если с работой не будет напряг

 

Про подтопление: почему сейчас рано об этом говорить? Как раз сейчас самое время выяснить будет ли этот участок сильно топить. Если там по колено будет воды, то о каком нормальном строительстве может идти речь? 

Вообще хотелось бы попасть, потому что мне всегда мало просто плана, я люблю посмотреть воочию, пощупаю, пропальпировать ,так сказать) Боюсь только, что много народу будет.

Кому интересно, вот есть фото и видео от первых переселенцев.

Вот целый каталог с фотографиями:

https://docviewer.ya...&c=57029a5d8f41

Вот целый каталог с фотографиями:

https://docviewer.ya...&c=57029a5d8f41

 

Очень крутые есть интерьеры. Я правда не совсем поняла, будут такие интерьеры в ЖК или нет? 

Очень крутые есть интерьеры. Я правда не совсем поняла, будут такие интерьеры в ЖК или нет? 

 

Интерьеры точно делались на основе проекта квартиры из ЖК, иначе смысла нет) А про сам интерьер вот что накопала : http://best-novostro...stomers/design/  На сайте написано, что можно заказать интерьер под ключ, то есть можно взять как обычно черновой ремонт, можно "под ключ", а можно заказать и "Интерьер под ключ". Иными словами всё возможно и даже то, что  в каталоге. Собственно, наверно, из каталога и возьмут интерьеры за основу.

Интерьеры точно делались на основе проекта квартиры из ЖК, иначе смысла нет) А про сам интерьер вот что накопала :  На сайте написано, что можно заказать интерьер под ключ, то есть можно взять как обычно черновой ремонт, можно "под ключ", а можно заказать и "Интерьер под ключ". Иными словами всё возможно и даже то, что  в каталоге. Собственно, наверно, из каталога и возьмут интерьеры за основу.

 

Прикольно! Интересно сколько будет стоить такой вариант креативный. Мне несколько проектов из этого каталога понравилось! Хотя сейчас и рано думать о ремонте)) 

Прикольно! Интересно сколько будет стоить такой вариант креативный. Мне несколько проектов из этого каталога понравилось! Хотя сейчас и рано думать о ремонте)) 

Ой, да... цены-то там нет... Обычно цена зависит от того, какой именно интерьер хочется. Но тут даже не знаю. Если мыслить логически, то по идее цена должна быть ниже, чем если пригласить стороннего дизайнера, потому что тут у компании уже есть наметки, и известны параметры квартир.

А то вон как иногда соседи снизу люстры вешают   :D  :lol:  :huh:  :o

 

2-1459577417113742075.jpg

Очень крутые есть интерьеры. Я правда не совсем поняла, будут такие интерьеры в ЖК или нет? 

Там целый павильон будет посвящен ЖК Мир Митино.

Ой, да... цены-то там нет... Обычно цена зависит от того, какой именно интерьер хочется. Но тут даже не знаю. Если мыслить логически, то по идее цена должна быть ниже, чем если пригласить стороннего дизайнера, потому что тут у компании уже есть наметки, и известны параметры квартир.

А то вон как иногда соседи снизу люстры вешают   :D  :lol:  :huh:  :o

 

2-1459577417113742075.jpg

 

На дизайнера может и ниже будет, а вот в общем ремонт может и дороже выйти, смотря какие цены загнут. И еще от застройщика мне не нравится ремонт, потому что контролировать его сложнее, на бригаду пришел, наорал и она все исправила, а на застройщика ори не  ори -толку мало. 

На дизайнера может и ниже будет, а вот в общем ремонт может и дороже выйти, смотря какие цены загнут. И еще от застройщика мне не нравится ремонт, потому что контролировать его сложнее, на бригаду пришел, наорал и она все исправила, а на застройщика ори не  ори -толку мало. 

В этом ракурсе да, но тут сейчас ещё есть момент: у меня приятели прошлый год никак не могли доремонтировать квартиру. Сами нанимали бригаду: первые начали каждую неделю гнуть, что им не хватает денег и почти вымогать новые. Вторые пришли на объект  2 недели поработали, сказали, что им надо пару дней, чтоб халтурку поднять и пропали. С третьими договорились, а они пропали. А остальные по рекомендации заламывали немыслимые цены. Золотой вариант, когда сами можете или кто-то из близких готов помочь.

Или же да: брать у застройщика, но вопрос , что за бригада узнаешь по факту.

  • Bastet_82 это нравится

В этом ракурсе да, но тут сейчас ещё есть момент: у меня приятели прошлый год никак не могли доремонтировать квартиру. Сами нанимали бригаду: первые начали каждую неделю гнуть, что им не хватает денег и почти вымогать новые. Вторые пришли на объект  2 недели поработали, сказали, что им надо пару дней, чтоб халтурку поднять и пропали. С третьими договорились, а они пропали. А остальные по рекомендации заламывали немыслимые цены. Золотой вариант, когда сами можете или кто-то из близких готов помочь.

Или же да: брать у застройщика, но вопрос , что за бригада узнаешь по факту.

 

Тут конечно согласна с вами, как попадешь. Эх, жалко, что если брать в первой очереди, не получится пообщаться с теми, кому делал ремонт застройщик. Одновременно скорее всего узнаю счастливые (или несчастные) дольщики о качестве ремонта ))) 

Тут конечно согласна с вами, как попадешь. Эх, жалко, что если брать в первой очереди, не получится пообщаться с теми, кому делал ремонт застройщик. Одновременно скорее всего узнаю счастливые (или несчастные) дольщики о качестве ремонта ))) 

Вот забавно, да?)) Приходишь на форум, выбрав себе подходящий вариант, думаешь, что получишь финальное подтверждение своего решения, а тут  чем дальше, тем вопросов всё больше. 

Правда, если по-честному, то те, кто писал откровенный негатив как-то появляются быстро и так же исчезают.

А про ремонт: всё равно как в рулетку играть)))

Вот забавно, да?)) Приходишь на форум, выбрав себе подходящий вариант, думаешь, что получишь финальное подтверждение своего решения, а тут  чем дальше, тем вопросов всё больше. 

Правда, если по-честному, то те, кто писал откровенный негатив как-то появляются быстро и так же исчезают.

А про ремонт: всё равно как в рулетку играть)))

 

Ну так жизнь вообще непредсказуемая штука)) 

Думаю сначала надо решить брать или не брать, если брать, то когда и что: монолит или панель. А с ремонтом разберемся. 

Ну так жизнь вообще непредсказуемая штука)) 

Думаю сначала надо решить брать или не брать, если брать, то когда и что: монолит или панель. А с ремонтом разберемся. 

Я всё ж склоняюсь  к панели, всё-таки новые технологии ДОММОС, почитала про неё, её уже используют на Западе. А Вы что думаете?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов