Застройщик Мир Митино

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Взяла в панели, второй этаж - ищу соседей!

 

Привет! Мы еще не покупали, но вроде бы настроились в ближайшее время решиться. Расскажите как оформляют? Какие процедуры и дополнительные расходы! Много ли взяли за оформление? 

обратил внимание, что изменился телефон на сайте mirmitino.ru/ когда загрузил страницу то в кеше еще был старый номер, а подгрузился новый уже. Заметил, потому как мелькнули цифры. И на сайте Беста аналогично...

Объявления

Менеджеры затрудняются с ответом на вопрос какие будут лифты, возможно даже наши отечественные.

Вчера были на объекте. Очень многие вопросы остались без ответов. Линии ЛЭП могут и не закопать, а просто сдвинуть. 100% в будущем будет не 12 домов, а больше!!! До метро может и можно пешком дойти, да вот только идти до/от него надо с битой, девушкам думаю вообще не дойти. Низина, и задувает сильный ветер. Слышен какой-то гул (шум), возможно от МКАД, так и не поняли вообщем откуда. Но слышно отчетливо.  Мне показалась почва водянистой, хотя может так показалось сверху. Рядом небольшое старое кладбище рождествено. Короче, если бюджет ограничен, то думаю можно там купить, но для инвестиций сейчас не подходит. Кому нравится жить, как в деревне, будет самое оно, мы когда ехали оттуда домой, у меня еще долго было ощущение, что мы возвращаемся с дачи. 

Вокруг строить будут вне всяких сомнений, просто через какое-то время. Пока живёшь в мегаполисе, не стоит рассчитывать на то, что вокруг будет тихо. Вот и получается, что как раз через несколько лет это место уже точно перестанет восприниматься деревней.

Взяла в панели, второй этаж - ищу соседей!

Если не секрет, на каких условиях брали?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Взяла в панели, второй этаж - ищу соседей!

Расскажите, пожалуйста, поподробней!

10 марта заключила договор на бронирование - оплатила 29 тыс с копейками, 18 апреля позвонили - 20 съездила на площадку, там заключила договор ДДУ, ушел на регистрацию, теперь 5 раб. дней - его регистрация, после того, как получу его - 5 дне на оплату первой части (взяла в рассрочку на полгода) и потом еще 3 платежа равными частями, взяла однушку самую дешевую, без балкона, 6 секция.

Обратите внимание

взяла однушку самую дешевую, без балкона, 6 секция.

может Вы поспешили? Окна на втором этаже в 6-й секции будут выходить на кусты и машины + тень будет создавать балкон над Вами, будет всегда темень в квартире...

Кстати, да, а смотрели планировки и расположение домов? Какие самые удачные секции и этажи вам показались? Мы вот низкие этажи отбросили, уж очень низко, будто в глубокой ямище. Хотя, с высоких кладбище из окон. А вот секция нам показалась 7я самой удачной

может Вы поспешили? Окна на втором этаже в 6-й секции будут выходить на кусты и машины + тень будет создавать балкон над Вами, будет всегда темень в квартире...

 

Ну что уже спрашивать если человек уже купил? Вероятно вопрос был больше в цене

Кстати, да, а смотрели планировки и расположение домов? Какие самые удачные секции и этажи вам показались? Мы вот низкие этажи отбросили, уж очень низко, будто в глубокой ямище. Хотя, с высоких кладбище из окон. А вот секция нам показалась 7я самой удачной

в 7-ой секции квартиры дороже. а мне, к примеру их расположение не понравилось. Из окон слева будет видна башня + окна выходят на юг, летом в квартире будет сауна. Мы взяли в 6-ой секции на 22-м этаже. Вид должен быть отличный. Чтобы разглядеть митинское кладбище, надо видимо в полевой бинокль смотреть, а рождественское - старое и маленькое, там даже не понятно, что это захоронения. вот если бы там гробы таскали каждый день, тогда да. А так, впереди пруд, лесок, станция метро, дальше опять лес... Потом, с верхних этажей уехать на лифте куда проще, чем с нижних!

Ну что уже спрашивать если человек уже купил? Вероятно вопрос был больше в цене

Этаж легко и поменять! Мы так делали уже в своей жизни.

Этаж легко и поменять! Мы так делали уже в своей жизни.

 

Разве можно менять? Я думала, если документы все оформили, то все уже

Разве можно менять? Я думала, если документы все оформили, то все уже

Возможно здесь и нельзя, надо уточнять. Мы меняли в другом ЖК. Просто заключали доп. соглашение и все.

10 марта заключила договор на бронирование - оплатила 29 тыс с копейками, 18 апреля позвонили - 20 съездила на площадку, там заключила договор ДДУ, ушел на регистрацию, теперь 5 раб. дней - его регистрация, после того, как получу его - 5 дне на оплату первой части (взяла в рассрочку на полгода) и потом еще 3 платежа равными частями, взяла однушку самую дешевую, без балкона, 6 секция.

Поздравляю с покупкой, если я решусь то мы может быть станем соседями!

в 7-ой секции квартиры дороже. а мне, к примеру их расположение не понравилось. Из окон слева будет видна башня + окна выходят на юг, летом в квартире будет сауна. Мы взяли в 6-ой секции на 22-м этаже. Вид должен быть отличный. Чтобы разглядеть митинское кладбище, надо видимо в полевой бинокль смотреть, а рождественское - старое и маленькое, там даже не понятно, что это захоронения. вот если бы там гробы таскали каждый день, тогда да. А так, впереди пруд, лесок, станция метро, дальше опять лес... Потом, с верхних этажей уехать на лифте куда проще, чем с нижних!

 

в 7-ой секции квартиры дороже. а мне, к примеру их расположение не понравилось. Из окон слева будет видна башня + окна выходят на юг, летом в квартире будет сауна. Мы взяли в 6-ой секции на 22-м этаже. Вид должен быть отличный. Чтобы разглядеть митинское кладбище, надо видимо в полевой бинокль смотреть, а рождественское - старое и маленькое, там даже не понятно, что это захоронения. вот если бы там гробы таскали каждый день, тогда да. А так, впереди пруд, лесок, станция метро, дальше опять лес... Потом, с верхних этажей уехать на лифте куда проще, чем с нижних!

А, ну просто разные смотрим квартиры. Мы трешки рассматривали, распашонки

А, ну просто разные смотрим квартиры. Мы трешки рассматривали, распашонки


Да, вы правы на мой взгляд самые удачная планировка трешки в 7 секции - распашонка.

Да, вы правы на мой взгляд самые удачная планировка трешки в 7 секции - распашонка.

 

А однушки\двушки какие самые удачные? Может тему про планировки создадим? Там и обсудим, чтобы эту не засорять. Как на это смотрите? 

10 марта заключила договор на бронирование - оплатила 29 тыс с копейками, 18 апреля позвонили - 20 съездила на площадку, там заключила договор ДДУ, ушел на регистрацию, теперь 5 раб. дней - его регистрация, после того, как получу его - 5 дне на оплату первой части (взяла в рассрочку на полгода) и потом еще 3 платежа равными частями, взяла однушку самую дешевую, без балкона, 6 секция.

Вы для себя или на сдачу?

Кстати, да, а смотрели планировки и расположение домов? Какие самые удачные секции и этажи вам показались? Мы вот низкие этажи отбросили, уж очень низко, будто в глубокой ямище. Хотя, с высоких кладбище из окон. А вот секция нам показалась 7я самой удачной

Что все так кладбища бояться? Такой вида всё равно лучше, чем окна в окна)  Да и во всех городах они есть, ведь часто кладбища на окраинах делали, а потом город рос - развивался, и  получалось, что кладбище уже  внутри города, так и тут.

А однушки\двушки какие самые удачные? Может тему про планировки создадим? Там и обсудим, чтобы эту не засорять. Как на это смотрите? 

Тему про планировки надо! Я б про трёшки и четырёшки послушала. Последних там вообще мало и не в первой очереди, но вдруг кто что подскажет)

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов