Застройщик Мир Митино

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Тему про планировки надо! Я б про трёшки и четырёшки послушала. Последних там вообще мало и не в первой очереди, но вдруг кто что подскажет)

4-х комнатные будут только в монолитных домах, в понельных их вроде как не будет. Такая информация от Беста была получена.

Тему про планировки надо! Я б про трёшки и четырёшки послушала. Последних там вообще мало и не в первой очереди, но вдруг кто что подскажет)

Здесь даже думать нечего. Для себя бы я взял трешку в башне на последнем этаже и сделал бы из нее отличную евро четырешку. На плане уже вижу как. В монолите потолки выше, площадь больше, да и вообще монолит приятней панели.

Объявления

4-х комнатные будут только в монолитных домах, в понельных их вроде как не будет. Такая информация от Беста была получена.

То -то и оно, что изначально были нацелены на панель, там ведь новая технология. Но хотели 4-рёшку, а тут выходит, что при таком раскладе монолит.

Здесь даже думать нечего. Для себя бы я взял трешку в башне на последнем этаже и сделал бы из нее отличную евро четырешку. На плане уже вижу как. В монолите потолки выше, площадь больше, да и вообще монолит приятней панели.

А почему последний этаж? Чтоб перепланировку удобнее было делать?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

А почему последний этаж? Чтоб перепланировку удобнее было делать?

На последнем на этаже всего 4 квартиры, а не 10, как на остальных этажах по 10 квартир, зачем мне эта коммуналка. Площадь больше, а значит вариантов перепланировки больше, вид лучше, на лифте уедешь быстрее остальных.

Ну что уже спрашивать если человек уже купил? Вероятно вопрос был больше в цене

Все верно, в цене! Угловые секции не хотела - там по 5 квартир на площадке, по планировке все одинаковые, платить за балкон 400 тыщ не хотелось, тем более перед этим проживали в студии без балкона 7 лет - никакого неудобства не испытывали, ну а то, что темень будет - так это хорошо - пыль меньше видна! :D

Обратите внимание

Поздравляю с покупкой, если я решусь то мы может быть станем соседями!

Спасибо! Если вы на фото такой же, как в жизни, то вообще супер! :rolleyes:

Вы для себя или на сдачу?

Пока рассматриваю для себя, а там как жизнь повернется!

Ребята, давайте перенесем обсуждение планировок в тему про Планировки (я ее уже создала), а то получается лютый офф топ тут! Кидайте фотки планировок, которые вам по душе

Спасибо! Если вы на фото такой же, как в жизни, то вообще супер! :rolleyes:

Пора ещё тему создавать :  "ЖК "Мир Митино" объединяет сердца".   :)  ;)  :D

Простите за офф, но не удержалась)

Пора ещё тему создавать :  "ЖК "Мир Митино" объединяет сердца".   :)  ;)  :D

Простите за офф, но не удержалась)

А  вы бы написали мне в личку, зачем отдельную тему делать :) ?

А  вы бы написали мне в личку, зачем отдельную тему делать :) ?

Так я ж не для себя))) Я для народа, вам там выше писали)

Так я ж не для себя))) Я для народа, вам там выше писали)

А вы что, разве не народ? :)

А вы что, разве не народ? :)

Народ )))) Только мне как бы уже и не надо))

Народ )))) Только мне как бы уже и не надо))

Так ведь и я не навязываюсь, но как знать, вдруг соседями будем?

Подскажите капттал групп все таки являются инвесторами проекта или только НДВ? Про НДВ все отзывы только о долгостроях, последнее что видела митинги по Новокосино-2

У НДВ не все долгострои, да и они обычно продавцы, поэтому долгострой не их вина. Думаю тут такое не грозит, покупают активно, значит и приток денег большой. 

У НДВ не все долгострои, да и они обычно продавцы, поэтому долгострой не их вина. Думаю тут такое не грозит, покупают активно, значит и приток денег большой. 

Покупают всегда активно, а потом активно устраивают митинги. И в интернете только долгострои почему то указаны и отрицательные отзывы, а про Рождественно, который является нашим застройщиком по документам вообще кроме Мира Митино информации нет, ни о прошлых проектах, и ни о чем. Просто как то не очень верится в сроки которые описывают. А очень хотелось бы рассмотреть этот вариант(

Покупают всегда активно, а потом активно устраивают митинги. И в интернете только долгострои почему то указаны и отрицательные отзывы, а про Рождественно, который является нашим застройщиком по документам вообще кроме Мира Митино информации нет, ни о прошлых проектах, и ни о чем. Просто как то не очень верится в сроки которые описывают. А очень хотелось бы рассмотреть этот вариант(

 

 "Рождествено" создано специально под этот проект, так впрочем делают почти все, можете у того же Мортона, Эталона или Донстроя на проектах посмотреть. Реально строит подрядчик - это ГВСУ, очень известная фирма, строят очень быстро и качественно.

А Капитал Групп и НДВ выступают как инвесторы проекта.  На мой взгляд хорошая команда.

Кто-нибудь знает кто является собственником этого земельного участка, где будет строительство?

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов