Застройщик Мир Митино

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Только вот переулок перепутали никакой он не Колокольчиков

Отличие между уступкой и ДДУ в том, что размер неустойки, в случае нарушения сроков сдачи квартиры, дома, будет считаться не от цены квартиры как по ДДУ, а от цены указанной в договоре между застройщиком и птицефабрикой по их ДДУ, который тоже должен быть зарегистрирован.


Это точно? Риэлторы утверждают об обратном. После регистрации вступает в силу мой договор по переуступке ДДУ. Что в случае чего... его и будут рассматривать с прописанной там ценой. Есть тут кто юрист или знающий?) просто понравилась конкретная квартира от инвестора или взять лучше от застройщика?

Это точно? Риэлторы утверждают об обратном. После регистрации вступает в силу мой договор по переуступке ДДУ. Что в случае чего... его и будут рассматривать с прописанной там ценой. Есть тут кто юрист или знающий?) просто понравилась конкретная квартира от инвестора или взять лучше от застройщика?

 

Цена будет считаться от прописанной в договоре первичном, а как уж  вы купили, по какой цене - не имеет значение. Вот в этом и минус переуступки 

Очевидно вопросов по Застройщику было много, так что прислали официальное письмо (мне переслала моя менеджер, которую я вчера замучала вопросами). Оно большое, но я его полностью размещу, уж извините, кто не любит много букв.

 

Уважаемые коллеги!

Никаких изменений форм собственности  застройщика ООО «Рождествено»  не произошло.
ООО «Рождествено»  сменило  участника, владеющего 100% долей в уставном капитале  Общества, с  ООО «НДВ групп» на АО «Рождествено».
На сегодняшний момент 100% долей в уставном капитале застройщика владеет  АО «Рождествено».
Генеральными директорами АО «Рождествено» являются - Черкасов Михаил Анатольевич, Харитонов Дмитрий Александрович, акционерами АО «Рождествено» являются российские юридические лица созданные в соответствии с законодательством  РФ -  ООО «ФриДом» и ООО «ТерраИнвест». 
Бенефициарными владельцами АО «Рождествено» являются Черкасов Михаил Анатольевич и компания нерезидент РФ  ЭЛАСТЕНО СЕРВИСЕЗ ЛТД.
Вся информация об изменении состава участников  ООО «Рождествено» в соответствии с Федеральным законом «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 30.12.2014 г. №214-ФЗ  отражена в изменениях к проектным декларациям и размещена на  сайте www.mirmitino.ru
Финансовым партнером проекта является ПАО «Промсвязьбанк», на весь период строительства Жилого комплекса «Мир Митино»  открыта кредитная линия.
Расходование денежных средств  в рамках осуществления  проектирования и строительства контролируется с помощью специальных банковских финансовых инструментов.
В виду крупности строительного  проекта Жилой комплекс «Мир Митино»  застройщик регулярно  проверяется фискальными органами. 
Надзор и контроль,  за  деятельностью застройщика  связанный с привлечением денежных средств  участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов ежеквартально осуществляется государственными надзорными органами.
Исполнение обязательств застройщика  (ООО «Рождествено») по передаче жилого помещения участникам долевого строительства по договору обеспечивается страхованием гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение им обязательств по передаче жилого помещения. Страхование гражданской ответственности застройщика (ООО «Рождествено») осуществляет страховая компания:  ООО «Региональная страховая компания».
Страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение им обязательств по передаче жилого помещения по договору осуществляется в пользу  участников долевого строительства.
Выгодоприобретателями по договору страхования являются граждане или юридические лица, денежные средства которых привлекались для строительства объекта долевого строительства по договору, предусматривающему передачу жилого помещения. 
             Проектирование и строительство  Жилого комплекса «Мир Митино»  идет в строгом соответствии с утвержденными сроками и графиками.
Также просим Вас обратить внимание, что одним из  бенефициарных владельцев  застройщика (ООО «Рождествено»)  и ведущим управляющим участником проекта  Жилой комплекс «Мир Митино» является  известный российский предприниматель, признанный эксперт рынка недвижимости - Михаил Анатольевич  Черкасов. Генеральным подрядчиком  проекта  Жилой комплекс «Мир Митино»   является  АО «ГВСУ «Центр».

Точно такой же ответ прислали и мне

 

Очевидно вопросов по Застройщику было много, так что прислали официальное письмо (мне переслала моя менеджер, которую я вчера замучала вопросами). Оно большое, но я его полностью размещу, уж извините, кто не любит много букв.

 

 

Стремительная, спасибо большое! Как всегда снабжаете свежей и, главное, нужной информацией. Букв, и правда, много. Но главное все по полочкам разложилось

Обратите внимание
Информация к размышлению. Застройщик- ООО Рождественно, генеральный директор Черкасов Михаил Анатольевич.
Генеральный подрядчик - ГВСУ Центр - управляющая компания УК Развитие (собственник Череасов Михаил Анатольевич). Фактически застройщиком и генеральным подрядчиком управляет одно лицо.

Денис, это означает, что если косячить будет генподрядчик, то Застройщик мер принимать не будет. И наоборот. Крайними окажутся покупатели.

А насчет "эксперта" Черкасова. То этот "эксперт" просто в нужном городе в нужное время занимался дзюдо.

Денис, это означает, что если косячить будет генподрядчик, то Застройщик мер принимать не будет. И наоборот. Крайними окажутся покупатели.
А насчет "эксперта" Черкасова. То этот "эксперт" просто в нужном городе в нужное время занимался дзюдо.

Может наоборот никто не будет косячить, а все благополучно построят, репутация нынче дорого стоит.

Денис, это означает, что если косячить будет генподрядчик, то Застройщик мер принимать не будет. И наоборот. Крайними окажутся покупатели.

А насчет "эксперта" Черкасова. То этот "эксперт" просто в нужном городе в нужное время занимался дзюдо.

Вас послушать так вообще стройку создали только для темных делишек, косяков и чтобы крайними стали покупатели, странно, что при этом строят  и даже первый этаж пошел...

 

Вообщем, пишите дальше ) Чем больше постов от конкурентов, тем больше внимание к стройке, глядишь в этом районе на первое место на форуме выйдем.

Денис, это означает, что если косячить будет генподрядчик, то Застройщик мер принимать не будет. И наоборот. Крайними окажутся покупатели.

А насчет "эксперта" Черкасова. То этот "эксперт" просто в нужном городе в нужное время занимался дзюдо.

:rofl: Валяюсь с Николая. Значит, если его знакомая нас*с*ла на порше и трешку в Бутово, то есть люди, что накидались в Питере через бедро на входящую в топ-10 строительных компаний в России. Вот так просто. Раз, еще раз - оп-па! Лучшая в стране компания! 

Аплодисменты Николаю!  :fool: Срочно пишите книгу: Успешный бизнес "через бедро", или как стать миллиардером с помощью татами.  :yahoo:

Давайте жить дружно. Не стоит никого никуда втаптывать. Интересно услышать все мнения... В спорах рождается истина. Вот пример про №1 в стройке:  
ранее компания Су -155 тоже причмокивала при старом Мэре, но итог плачевный - теперь чмокают дольщики и качают головой в ожидании кто достроит их адреса. Так что степень паранойи при покупки каждый выбирает для себя сам. 

Именно для себя, но давайте не будем накручивать других.  Ясно, что Мир Митино не рубль золотой, чтобы всем нравится, но вот постоянно заходить и чтобы только гадости писать, притом, что явно речь идет не об обсуждении стройки, а именно зайти и написать негатив. 

Человек выразил свои сомнения и хотел или чтобы его успокоили или подтвердили их. Часто на форуме наиболее активно ведут себя представители застройщика -ратуя за плюсы ( надеюсь Корсика что это не Вы ;) ) или конкуренты, набрасывающие дерьмо на вентилятор -паранойщики типа (в болото затянет дом, Лэп пройдет через комнату, до метро точно не дойти без привалов) Я к примеру купил и просто мониторю ситуацию. Считаю цена на этот объект немного занижена и это сознательный выбор застройщика. И это дает плоды- ка говорит менеджер отдела продажи и шахматка квартир на сайте реализаторов более 100 квартир продано и офис полон клиентов. Так что паникеры  - либокупят по цене 120 тыр + за метр или им уже не хватит денег на покупку и пойдут к другим  Путилково или Митино Супердальнее

Человек выразил свои сомнения и хотел или чтобы его успокоили или подтвердили их. Часто на форуме наиболее активно ведут себя представители застройщика -ратуя за плюсы ( надеюсь Корсика что это не Вы ;) ) или конкуренты, набрасывающие дерьмо на вентилятор -паранойщики типа (в болото затянет дом, Лэп пройдет через комнату, до метро точно не дойти без привалов) Я к примеру купил и просто мониторю ситуацию. Считаю цена на этот объект немного занижена и это сознательный выбор застройщика. И это дает плоды- ка говорит менеджер отдела продажи и шахматка квартир на сайте реализаторов более 100 квартир продано и офис полон клиентов. Так что паникеры  - либокупят по цене 120 тыр + за метр или им уже не хватит денег на покупку и пойдут к другим  Путилково или Митино Супердальнее

Не соглашусь с вами, вы как-то все к работе привязали, а есть ведь просто тролли, им никто за это не платит. Что до меня, то я вообще в сети очень активная, на этом форуме я еще редко бываю.  И, кстати, про продажи ничего вам сказать не могу, а вот люди интересующиеся этим ЖК на форумы подтягиваются ;)) Правда темы везде одинаковые ))))

О, кстати Корсика, может вы еще где писанину про Мир Митино видели? Иногда не разберешь, кто форум модерит пиарщики от застройщика или сами будущие купившие жители, второе предпочтительнее, ибо много вопросов пишется без купюр так сказать. Вопрос всех касается )
Я вот несколько фоток нашел на  а вот содержательных постов и активности на других созвучных форумах с наскока не нашел.

Тоже рассматриваю здесь квартирку, но много но..... И застройщик и место в низине..... Рядом объект Путилково выглядит поувереннее и застройщик надежный!

Человек выразил свои сомнения и хотел или чтобы его успокоили или подтвердили их. Часто на форуме наиболее активно ведут себя представители застройщика -ратуя за плюсы ( надеюсь Корсика что это не Вы ;) ) или конкуренты, набрасывающие дерьмо на вентилятор -паранойщики типа (в болото затянет дом, Лэп пройдет через комнату, до метро точно не дойти без привалов) Я к примеру купил и просто мониторю ситуацию. Считаю цена на этот объект немного занижена и это сознательный выбор застройщика. И это дает плоды- ка говорит менеджер отдела продажи и шахматка квартир на сайте реализаторов более 100 квартир продано и офис полон клиентов. Так что паникеры  - либокупят по цене 120 тыр + за метр или им уже не хватит денег на покупку и пойдут к другим  Путилково или Митино Супердальнее

Омут  :crazy:  А может не паникеры, а просчетливые и дальновидные)

Цена уж очень сладкая, а бесплатный сыр сами знаете где)))

Закроется шарашка и всё, плакали денежки :cray:

Значит совсем плохо дела в Путилково раз уж пошла такая неприкрытая реклама на форумах ))) Причем даже на нормальных ботов денег нет.

 

Омут  :crazy:  А может не паникеры, а просчетливые и дальновидные)

Цена уж очень сладкая, а бесплатный сыр сами знаете где)))

Закроется шарашка и всё, плакали денежки :cray:

 

Цена пока рыночная, конкурентная. Пока. Безусловно, осенью цены вырастут, читайте аналитику на РБК, профильную, по новостройкам Москвы. Ссылок не дам, элементарно найти самой. Вот почему в офисы продаж ломятся. И я один из таких. С конца прошлого месяца. Сначала бронь, теперь уже рассрочка. Про что вы тут пишете? На что намекаете? Какая "шарашка"? Где "сыр"? Вы кто тут вообще и кого представляете?
Вы в курсе, что проект строительства осуществляют две строительные компании, входящие в ТОП-10 по стране? И по надежности, и количеству сданных объектов, и по возрасту, статусу, объемам сданного жилья. Если они - "шарашка" по вашему, то кто тогда вообще строители? 
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов