Застройщик Мир Митино

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я всё ж склоняюсь  к панели, всё-таки новые технологии ДОММОС, почитала про неё, её уже используют на Западе. А Вы что думаете?

 

А я как то опасаюсь брать панель. Пусть даже этой новомодной технологии. Думаю подкопить на монолит. 

Судя по проекту домов (панели с низкой высотой потолков, в монолите ооочень много квартир на этаже и всего 3 лифта, отсутствие фото входных групп и т.п.), это будет эконом вариант, как бы не пожалеть о покупке...Стоит ли сейчас вкладываться или подождать готовности первых домов...

Объявления

Судя по проекту домов (панели с низкой высотой потолков, в монолите ооочень много квартир на этаже и всего 3 лифта, отсутствие фото входных групп и т.п.), это будет эконом вариант, как бы не пожалеть о покупке...Стоит ли сейчас вкладываться или подождать готовности первых домов...

 

А сколько там квартир на этаже? Не помню точно, но вроде бы не так уж  и много.

Потом могут цену взвентить, сейчас проект интересен именно низкой ценой. 

А сколько там квартир на этаже? Не помню точно, но вроде бы не так уж  и много.

Потом могут цену взвентить, сейчас проект интересен именно низкой ценой. 

11 квартир на этаже. и только на 24-м этаже 4 или 5 квартир.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

11 квартир на этаже. и только на 24-м этаже 4 или 5 квартир.

 

Думаете 3 лифта будет мало? Мне кажется нормально вполне. 

Думаете 3 лифта будет мало? Мне кажется нормально вполне. 

я сейчас живу в 25-ти этажном доме, где на 8 квартир на площадке 3 лифта. этого реально мало. Я к тому, что Мир Митино видимо будет очень экономным проектом! Входные группы наверное будут самые примитивные, просто под покраску. Короче, сами ломаем голову, брать или ждать, или другой проект смотреть...

Обратите внимание

я сейчас живу в 25-ти этажном доме, где на 8 квартир на площадке 3 лифта. этого реально мало. Я к тому, что Мир Митино видимо будет очень экономным проектом! Входные группы наверное будут самые примитивные, просто под покраску. Короче, сами ломаем голову, брать или ждать, или другой проект смотреть...

Я вам могу только позавидовать, если для вас 3 лифта на 8 квартир это мало.

я сейчас живу в 25-ти этажном доме, где на 8 квартир на площадке 3 лифта. этого реально мало. Я к тому, что Мир Митино видимо будет очень экономным проектом! Входные группы наверное будут самые примитивные, просто под покраску. Короче, сами ломаем голову, брать или ждать, или другой проект смотреть...

 

Ну а что вы за такую цену хотели? Да и пока нет причин думать, что входные группы будут совсем плохими. Сейчас они себя позиционируют как комфорт класс. Почему вы решили, что будет просто краска? 

А я как то опасаюсь брать панель. Пусть даже этой новомодной технологии. Думаю подкопить на монолит. 

Я про монолиты как раз слышала, что тоже не всегда удачными бывают. Пока читала про ДОММОС , то для себя составила образ, что это по качеству как кирпич, только панель. Единственное, что в сейсмически активных зонах панель не вариант, но  у нас не такая, ттт )

Судя по проекту домов (панели с низкой высотой потолков, в монолите ооочень много квартир на этаже и всего 3 лифта, отсутствие фото входных групп и т.п.), это будет эконом вариант, как бы не пожалеть о покупке...Стоит ли сейчас вкладываться или подождать готовности первых домов...

Это вообще самая острая тема: ждать или рисковать)

У нас сейчас на 8 квартир один лифт на площадке, и ничего)) Живём)

я сейчас живу в 25-ти этажном доме, где на 8 квартир на площадке 3 лифта. этого реально мало. Я к тому, что Мир Митино видимо будет очень экономным проектом! Входные группы наверное будут самые примитивные, просто под покраску. Короче, сами ломаем голову, брать или ждать, или другой проект смотреть...

Так, вроде, и позиционируется этот проект далеко не как премиум класс, а гораздо попроще. Сейчас , имхо, условия и жизнь такая, что многим, особенно молодым семьям, такой вариант как раз и нужен : дешевле многих других новостроек, но при том с инфраструктурой, дворами, садиками и прочим.

Да, я для себя уже поняла, что если написано "комфорт", читай "эконом". Насчет потолков - сейчас живу в панели с 2.60, нормально, не давит))

Это вообще самая острая тема: ждать или рисковать)

У нас сейчас на 8 квартир один лифт на площадке, и ничего)) Живём)

Важно не количество лифтов, а насколько они удобны и насколько бесперебойно они работают. Можно и с одним хорошим лифтом нормально жить, а три лифта - по мне так вообще супер!

Важно не количество лифтов, а насколько они удобны и насколько бесперебойно они работают. Можно и с одним хорошим лифтом нормально жить, а три лифта - по мне так вообще супер!

Можно и два) Только один грузовой!  Вот тогда точно красота) И уже больше хотеть как-то даже неудобно.

Менеджеры затрудняются с ответом на вопрос какие будут лифты, возможно даже наши отечественные.

Вчера были на объекте. Очень многие вопросы остались без ответов. Линии ЛЭП могут и не закопать, а просто сдвинуть. 100% в будущем будет не 12 домов, а больше!!! До метро может и можно пешком дойти, да вот только идти до/от него надо с битой, девушкам думаю вообще не дойти. Низина, и задувает сильный ветер. Слышен какой-то гул (шум), возможно от МКАД, так и не поняли вообщем откуда. Но слышно отчетливо.  Мне показалась почва водянистой, хотя может так показалось сверху. Рядом небольшое старое кладбище рождествено. Короче, если бюджет ограничен, то думаю можно там купить, но для инвестиций сейчас не подходит. Кому нравится жить, как в деревне, будет самое оно, мы когда ехали оттуда домой, у меня еще долго было ощущение, что мы возвращаемся с дачи. 

Менеджеры затрудняются с ответом на вопрос какие будут лифты, возможно даже наши отечественные.

Вчера были на объекте. Очень многие вопросы остались без ответов. Линии ЛЭП могут и не закопать, а просто сдвинуть. 100% в будущем будет не 12 домов, а больше!!! До метро может и можно пешком дойти, да вот только идти до/от него надо с битой, девушкам думаю вообще не дойти. Низина, и задувает сильный ветер. Слышен какой-то гул (шум), возможно от МКАД, так и не поняли вообщем откуда. Но слышно отчетливо.  Мне показалась почва водянистой, хотя может так показалось сверху. Рядом небольшое старое кладбище рождествено. Короче, если бюджет ограничен, то думаю можно там купить, но для инвестиций сейчас не подходит. Кому нравится жить, как в деревне, будет самое оно, мы когда ехали оттуда домой, у меня еще долго было ощущение, что мы возвращаемся с дачи. 

 

А почему думаете, что будет больше домов? Какие к этому предпосылки? 

Опять же, построить новые дома, это не просто так взять и захотеть, это же нужна земля, нужны разрешительные документы, инфраструктура для новых жителей. Короче проще было бы сразу получить на большее количество домов разрешение, чем заводить эту шарманку сначала. 

А почему думаете, что будет больше домов? Какие к этому предпосылки? 

Опять же, построить новые дома, это не просто так взять и захотеть, это же нужна земля, нужны разрешительные документы, инфраструктура для новых жителей. Короче проще было бы сразу получить на большее количество домов разрешение, чем заводить эту шарманку сначала. 

если смотреть влево со смотровой площадки, увидим повернутую в другую сторону букву Г, как раз там пустые земли. Сталкивался с такими проектами, когда обещают, что всего будет несколько домов дабы не создавать вид муравейника и не спугнуть покупателя. Найдите в нете первоначальный проект застройки этой низины, там совсем все было по-другому.

Можно и два) Только один грузовой!  Вот тогда точно красота) И уже больше хотеть как-то даже неудобно.

Из трех лифтов один грузовой уж точно будет. Обычно даже если два лифта, один из них обычный, а другой грузовой. Так еще в СССР строили.

Менеджеры затрудняются с ответом на вопрос какие будут лифты, возможно даже наши отечественные.

Вчера были на объекте. Очень многие вопросы остались без ответов. Линии ЛЭП могут и не закопать, а просто сдвинуть. 100% в будущем будет не 12 домов, а больше!!! До метро может и можно пешком дойти, да вот только идти до/от него надо с битой, девушкам думаю вообще не дойти. Низина, и задувает сильный ветер. Слышен какой-то гул (шум), возможно от МКАД, так и не поняли вообщем откуда. Но слышно отчетливо.  Мне показалась почва водянистой, хотя может так показалось сверху. Рядом небольшое старое кладбище рождествено. Короче, если бюджет ограничен, то думаю можно там купить, но для инвестиций сейчас не подходит. Кому нравится жить, как в деревне, будет самое оно, мы когда ехали оттуда домой, у меня еще долго было ощущение, что мы возвращаемся с дачи. 

Нельзя к бюджетному жилью подходить с теми же мерками что и к элитному. Конечно, при  желании, везде можно найти недостатки. Здесь ключевое значение имеет цена. А все вами перечисленное можно встретить и на других более дорогих объектах.

Взяла в панели, второй этаж - ищу соседей!

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов