Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну так выйди из офиса, и поставь еще одну. Благо до стройки 15 метров.

Мега мысль.

Вот из-за таких персонажей на данном форуме уже и пообщаться не с кем, да и не о чем.

Все кто купил квартиру ничего не пишут. информации нет. одни умники с гениальными предложениями.

Случайно попался сайт. А столько информации по проекту... Думается мне что большинство про данный форум и не в курсе. В этом плане Красногорский похожий вариант НДВ более развит. А на сайте официальном даже полноразмерных фото нет.

 

Что касается вебкмер, то здесь же есть больше www.ckolimp.ru/southbootovo

Объявления

Случайно попался сайт. А столько информации по проекту... Думается мне что большинство про данный форум и не в курсе. В этом плане Красногорский похожий вариант НДВ более развит. А на сайте официальном даже полноразмерных фото нет.

 

Что касается вебкмер, то здесь же есть больше www.ckolimp.ru/southbootovo

 

Ух ты, неплохо, много камер. Только вот жаль практически ни одна не работает почему то. "Не удалось подключиться к камере. " пишет. 

Что касается вебкмер, то здесь же есть больше www.ckolimp.ru/southbootovo

Спасибо за информацию.

Камеры работают. Общая картина стройки и темпы работ четкие.

 

а что за Красногорский вариант НДВ? можно ссылочку? просто поглядеть о чем речь

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И вправду сейчас работают, а утром не было  изображения.

  • Виктория Сергеевна это нравится

И вправду сейчас работают, а утром не было  изображения.

 У меня нет (( А у вас какой браузер? У меня Сафари и Хром. Не показывает, к сожалению ((

Обратите внимание

 У меня нет (( А у вас какой браузер? У меня Сафари и Хром. Не показывает, к сожалению ((

 

Сейчас снова не работают(
Пробовал через оперу открывать. Видимо часто неполадки там( В общем ловить момент нужно когда работать будут.

  • Виктория Сергеевна это нравится

Сейчас снова не работают(
Пробовал через оперу открывать. Видимо часто неполадки там( В общем ловить момент нужно когда работать будут.

Симфа, спасибо) . Буду ловить! Правильно ли я поняла, что действительно работы идут в 6 корпусе и вроде он еще не залит сверху бетоном, хоть арматура и закреплена?

все работает.

все отлично. Опера.

арматура есть, бетона нет.

смущает то, что на весь корпус всего (или целых) 5 человек, но это уже придирки.

Прикрепленные изображения

  • камера 5.jpg

Наконец и я увидела)) Спасибо за помощь )

 

Поскольку ракурс от той камеры, что мы смотрим с сайта "Потапово" отличается, то 

как я понимаю - это другие камеры по которым "Олимп" следит за своими ходом стройки.

Спасибо Илье )))

Спасибо за информацию.

Камеры работают. Общая картина стройки и темпы работ четкие.

 

а что за Красногорский вариант НДВ? можно ссылочку? просто поглядеть о чем речь

 

krasnogorskiy.ndv.ru Это конечно несколько другой уровень, но на мой взгляд проекты чем-то схожи. 

krasnogorskiy.ndv.ru Это конечно несколько другой уровень, но на мой взгляд проекты чем-то схожи. 

спасибо. действительно, оформление сайта похоже

Симфа, спасибо) . Буду ловить! Правильно ли я поняла, что действительно работы идут в 6 корпусе и вроде он еще не залит сверху бетоном, хоть арматура и закреплена?

 

да на шестом, ведь в последнем фотоотчете было написано что только на шестом не закончен цокольный этаж)

В качестве флуда vk.com/4ertanovo?w=wall-47929_314984 Потапово так не шифруется особо, но та стройка 2 года уже длится и успели часть квартир продать.

В качестве флуда vk.com/4ertanovo?w=wall-47929_314984 Потапово так не шифруется особо, но та стройка 2 года уже длится и успели часть квартир продать.

 

Ну беда будет если с  этим объектом такое случится.

 

А что будет с деньгами тех кто уже успел там апартаменты, им уже деньги никто не вернет?

Ну беда будет если с  этим объектом такое случится.

 

А что будет с деньгами тех кто уже успел там апартаменты, им уже деньги никто не вернет?

 

Плакали их денешки я думаю, никто их возвращать не собирается. Ну или на крайняк через су  у застройщика будут требовать их. 

Может устроим перекличку?

Интересно сколько всего людей читает данный форум и ждет документов на строительство для покупки квартиры.

О себе. Жду документы на строительство и банковскую аккредитацию объекта. 

Может устроим перекличку?
Интересно сколько всего людей читает данный форум и ждет документов на строительство для покупки квартиры.
 

 

О себе. Жду документы на строительство и банковскую аккредитацию объекта.

Также жду получения разрешения на строительство и по крайней мере возведения всех корпусов до двух этажей. А потом можно и покупкой заняться всерьез.

Ждем разрешения и возможно первого этажа (зависит насколько скакнет стоимость после разрешения)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов