Цены на квартиры в ЖК "Первый Андреевский"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В котельной на крыше нет ничего смертельного. И еще не факт, что она тут будет. Ждать таких скидок, как в зеленоградском стоит только при проблемах у жк ( как у зеленоградского), так а нафиг тогда он нужен будет. Если все будут строить и подключать нормально цены по закону рынка будут расти. 

Ну собственно да, "Зеленоградский" аттракционы невиданной щедрости не от хорошей жизни устраивал. А потому что... потому, что вот вы купили в Зеленоградском квартиру? Вот и я нет, хотя ездил, смотрел, при чём квартиры были уже готовые, плати и заселяйся, в "чёрную пятницу" так вообще там они самые крупные скидки представили из всех участников, считай за бесценок отдавали. Но без центрального горячего водоснабжения как потом продашь?  У ЖК же у которых всё более-менее нормально, таких как "Мелодия леса" к примеру, никаких таких акций невиданной щедрости нет, а есть плавное повышение цен со временем. И сейчас студия к примеру продаётся по 71-72 тысячи где-то. Цены сравнимые с данным ЖК при том, что расположено от Зеленограда и благ цивилизации гораздо дальше.

Объявления

Вот и я про то. Поэтому если тут не будет проблем (а я надеюсь их не будет), то не ждите каких то супер скидок от застройщика или еще кого, даже после окончания гос поддержки. Ходят слухи, что просто снизят процент на ипотеку до текущего процента гос поддержки и все. 

В Ривьере собственная котельная на каждый дом. Живем не тужим. Горячая вода есть и отопление есть. Плохо если что то ломается или отключают электричество)) Отопление и горячая вода по стоимости получается очень дешево. А что в ЖК Зеленоградский на индивидуальных котлах? 

Самое главное дольщикам совет - квартиры это хорошо, но так же не маловажно, что бы было благоустройство, я лично после центра Зеленограда сейчас в Ривьере страдаю, т.к. благоустройства нет! Сами сажаем деревья, сами делаем тротуары, сами облагораживаем газоны. Хотя это должен был сделать застройщик, но нам тогда было это не важно, ведь главное дом достроили, сейчас когда живем, видим, что это очень важно, так же важно, как получить квартиру пригодную для жилья. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Угу, в построенных уже домах в ЖК Зеленоградском поставили вместо центрального горячего водоснабжения электрические бойлеры.  Потому и продаются у них они так плохо.

Угу, в построенных уже домах в ЖК Зеленоградском поставили вместо центрального горячего водоснабжения электрические бойлеры.  Потому и продаются у них они так плохо.

 

Небось еще и платные эти бойлер, ну в смысле при покупке квартиры нужно еще и за бойлер доплачивать. И не факт еще что он там порядочный - как всегда поставили какой-то бюджет за три рубля.

Обратите внимание

В Ривьере собственная котельная на каждый дом. Живем не тужим. Горячая вода есть и отопление есть. Плохо если что то ломается или отключают электричество)) Отопление и горячая вода по стоимости получается очень дешево. А что в ЖК Зеленоградский на индивидуальных котлах? 

Самое главное дольщикам совет - квартиры это хорошо, но так же не маловажно, что бы было благоустройство, я лично после центра Зеленограда сейчас в Ривьере страдаю, т.к. благоустройства нет! Сами сажаем деревья, сами делаем тротуары, сами облагораживаем газоны. Хотя это должен был сделать застройщик, но нам тогда было это не важно, ведь главное дом достроили, сейчас когда живем, видим, что это очень важно, так же важно, как получить квартиру пригодную для жилья. 

 

Если застройщик ничего не говорил про благоустройство и это никак не подтверждено документально - ничего он не должен )

А что сейчас с ценами на квартиры в ЖК Андреевский?

Цены сейчас хорошо попадали, от 2х до 5ти тыщ с квадрата, пока сезон не начался можно взять, потом снова повысят

Ну да... ну да....

у МФС как с осени было за большие двушки 65 000 зачеркнуто и 63 500 типо со скидкой, так и осталось... У ДСК к 8 марта была скидка но осенью было 4 121, сейчас 4 238

Цены сейчас хорошо попадали, от 2х до 5ти тыщ с квадрата, пока сезон не начался можно взять, потом снова повысят

 

А по моему как цены какими были, такими и остались. По крайней мере два месяца без каких-то существенных изменений.

Цены сейчас везде кусачие, для людей, которые сами эти деньги зарабатывают, но никуда не денешься, если хочешь плати шестизначную сумму. Нам слегка повезло сейчас 5% скидывают.

На некоторые 2%,на другие сейчас скидка 5%.

Абсент, вы сейчас о скидках на Первый Андреевский говорите?

Абсент, вы сейчас о скидках на Первый Андреевский говорите?


Да,менеджер говорила. У нас 2% скидка была.

Действие разрешения на строительство продлено до 01.03.2018 года

Сдача домов 01 декабря 2017 года

Выдача ключей до 31 декабря 2017 года

А по моему как цены какими были, такими и остались. По крайней мере два месяца без каких-то существенных изменений.

Андреевка, конечно не столица и скачка цен ждать не стоит. Но с учетом стоящих строек, думаю цены все-таки подрастут.

Андреевка, конечно не столица и скачка цен ждать не стоит. Но с учетом стоящих строек, думаю цены все-таки подрастут.

 

Странная теория, для меня немного не понятна - как долгострои могут влиять на цены в регионе? Мне кажется на оборот - из-за них цена может падать т.к. рейтинг недоверия у покупателей будет высокими.

Андреевка, конечно не столица и скачка цен ждать не стоит. Но с учетом стоящих строек, думаю цены все-таки подрастут.

 

Если бы здесь были проблемы с жильем - тогда да, а так эта теория здесь не работает.

Странная теория, для меня немного не понятна - как долгострои могут влиять на цены в регионе? Мне кажется на оборот - из-за них цена может падать т.к. рейтинг недоверия у покупателей будет высокими.

 

Видимо вы долгостроев не видели. Задержки на 2-3 месяца, к сожалению норма сейчас для застройщиков. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов