В первых трех корпусах сегодня уменьшилось количество непроданных квартир.
В период с 27 ноября в 1.1 количество забронированных и непроданных в сумме квартир уменьшилось на 6, в 1.2 - на 1, в 2.1 - на 7, в 2.2 - на 3, итого 17 квартир за 5 дней- по-моему очень неплохо, в выходные спрос еще больше будет! Подарки к Новому Году никто не отменял
Муж, не первый день говорил, что в корпусе 1.1., в подъездах на всех этажах, свет горит...каждый вечер. Не верила! Оо
Сейчас мимо ехали, действительно, во второй и третьей секции свет на лест площадке горит на всех этажах. Чота делают наверн)))
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
У вас в ошибки в моем имени. Странный какой акцент. Вы узбек, как ваш друг проект? Это не в моем доме и было уже пару месяцев назад, у нас с консьержем все нормально. Но спасибо за внимание к моей персоне.
У вас в ошибки в моем имени. Странный какой акцент. Вы узбек, как ваш друг проект? Это не в моем доме и было уже пару месяцев назад, у нас с консьержем все нормально. Но спасибо за внимание к моей персоне.
То, что Вы не умеете писать без ошибок, мы уже поняли.
Я прекрасно пишу и ошибок не совершаю. В отличие от вас. Кстати, вы так и не представились, вроде уважаемый человек, а прячетесь под аватаркой из туалетной бумаги.
Похоже ПИК собирается еще в Медведково новый объект начать строить. Объявил тендер на снос старых строений на Полярной 25, попадающих в пятно застройки корпусов 1.1 и 1.2
Товарищи, предлагаю коллективно обратиться к администрации сайта с просьбой заблокировать эту неадекватную мадам. Уж оч надоела + много лишнего, беспочвенных оскорблений участников форума!
Freeman_FCLM, Кристина_les, Дриада и 2 другим это нравится
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееНовый архитектурный проект АФИАЛЬТ
Главный аккорд района. Звучание жизни начинается здесь. Эффектные виды на город. Своя набережная
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб