Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 224 из 234
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • Вперед

Мне казалось, о Проекте уже давно каждый составил свое мнение. Но нет, игра "Кто разоблачит Проекта" продолжается. 

так это же хорошо, когда нет других проблем, как то: отопление, обманутые дольщики, сроки сдачи объекта и т.д.

  • Соседка 1.1 это нравится

Да, Проект "прокололся" когда фото двери выкладывал (Легран), там 2 замка, а на вопрос о количестве ключей отвечал явно про один замок.
 но как бы там не было помощь Проекта по многим вопросам существенна. Спасибо ему за это.

А я точно выкладывал фото своей двери? Столько всего уже выкладывал, что не помню где и когда :(
Объявления

 

 

Мне казалось, о Проекте уже давно каждый составил свое мнение. Но нет, игра "Кто разоблачит Проекта" продолжается. 

Мне кажется Проект здесь один из самых адекватных и полезных людей и даже если он имеет какое то отношение к Пику( в чем я конечно очень сомневаюсь), то в любом случае дольщики от него получали не мало полезной информации, за что ему каждый может сказать спасибо. Его персону, так часто обсуждают, что уже появилось желание создать для этого отдельную тему.

  • Zara777, Subarist, KaterinaML и еще 1 это нравится

Мне кажется Проект здесь один из самых адекватных и полезных людей и даже если он имеет какое то отношение к Пику( в чем я конечно очень сомневаюсь), то в любом случае дольщики от него получали не мало полезной информации, за что ему каждый может сказать спасибо. Его персону, так часто обсуждают, что уже появилось желание создать для этого отдельную тему.

Смотрите глубже, уважаемый (ая) сосед (ка). Я, будучи самым ярым, наверно, оппонентом Проекта на форуме, полностью с Вами согласен относительно полезности информаций, передаваемых нам Проектом. Более того, считаю, что он самый полезный на форуме в части предоставления так называемой инсайдерской информации. Но что меня бесит и удивляет в отсутствии таковой же реакции у Вас, так это то, что он представляется нашим соседом, выставляет нас идиотами, манипулируя нашим отношением к косякам застройщика, а Вы это, извиняюсь за выражение, хаваете. Если бы Проект не делал вид, что он сосед, а реально "Проект" в интересах застройщика, то это было бы честно по отношению к нам и на мой взгляд правильно. Вся суть моих претензий к нему и есть в том, что застройщик осознавая, что если он будет представлять "Проекта" проектом (извиняюсь за тавтологию) застройщика, то мы, настоящие жильцы, а точнее некоторые пока еще дольщики, как и я, будем предвзято и с недоверием относиться к его информации, а делая вид, что он такой же дольщик, как и мы, мы будем воспринимать с доверием его информацию и тем самым смягчится негатив в отношении многочисленных косяков застройщика. "Вестись" на это и соответственно казаться идиотом мне не хочется. Если Вас это устраивает, то это Ваше право и никто Вас этого лишить не может. Извиняюсь за столь длинное сообщение и спасибо за вниммание

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Позволю себе возмутиться: непонятно, на каком основании жёстко модерируется ни что нибудь, а переписка с личного кабинета!!!
Люди интересуются, чьими услугами ремонт делаю и чью мебель покупаю, а сообщения вычищаются самым наглым образом!!!

Это просто безобразие!
  • Zara777, Nадежда, yuka и 8 другим это нравится

так называемой инсайдерской информации.

 

а делая вид, что он такой же дольщик, как и мы, 

Вся информация только из открытых источников.

Дольщиком действительно не являюсь - я жскашник. В марте 2016г еще не продавали по ДДУ :sad:

Обратите внимание

Вся информация только из открытых источников.

Дольщиком действительно не являюсь - я жскашник. В марте 2016г еще не продавали по ДДУ :sad:

ЖСКшник Вы наш, а где квартирка-то Ваша? Ан нету, как говорится, да?! А то непосредственно перед сдачей дома чуть ли ни дату приемки указывали, ас потом, как обычно, съехали...

  • Rustaveli это нравится

ЖСКшник Вы наш, а где квартирка-то Ваша? Ан нету, как говорится, да?! А то непосредственно перед сдачей дома чуть ли ни дату приемки указывали, ас потом, как обычно, съехали...


Принял 7 октября, но в гости не приглашаю, потому как я Вам не нравлюсь.

Принял 7 октября, но в гости не приглашаю, потому как я Вам не нравлюсь.

Данный ответ-как обычно никакой конкретики, потому что ее и нет!!!

 

 

Данный ответ-как обычно никакой конкретики, потому что ее и нет!!!

Мне кажется, что Вы слишком близко к сердцу всю эту ситуацию воспринимаете. Вас же дружить не заставляют! Просто пользуйтесь, если нужно, вбрасываемой полезной информацией, а на остальное не обращайте внимания :)

  • ВВС это нравится

Мне кажется, что Вы слишком близко к сердцу всю эту ситуацию воспринимаете. Вас же дружить не заставляют! Просто пользуйтесь, если нужно, вбрасываемой полезной информацией, а на остальное не обращайте внимания :)

С одной стороны целиком и полностью с Вами согласен, потому что своим ответом Вы грамотно даете понять, что не "Проект" Вас дурит, прикидываясь жильцом, а Вы его, пользуясь им, делая вид, что верите ему-очень грамотная позиция, уважение Вам. Но все же не хочется, чтобы он даже в глубине души верил, что дурит нас.

С одной стороны целиком и полностью с Вами согласен, потому что своим ответом Вы грамотно даете понять, что не "Проект" Вас дурит, прикидываясь жильцом, а Вы его, пользуясь им, делая вид, что верите ему-очень грамотная позиция, уважение Вам. Но все же не хочется, чтобы он даже в глубине души верил, что дурит нас.

А Вам не все равно ?

А Вам не все равно ?

Если Вам все равно, то не мне не все равно!!!

Думаю надо всем сторонам встретится очно и распить "мировую" бутылку портвейна.

Инсайд

 

https://yandex.ru/maps/-/CBQdNLwUxB

не сказать, что близко- 1,5 км и до 5-ки и до Ленты. Пешком. Или на велике). 

Интервью тут дал - по квартирам с отделкой

 

http://mosaica.ru/ru...ti?from=topnews

  • Zara777, Anna&family и Наталия363 это нравится

Нашел на просторах youtube, что-то из последнего. Немножко строительство метро засветили, что-то там вообще никого не видно! И чёткий ковёр на крыше мойки)) такое видел только на востоке Москвы.......

Только из-за трека не стал выкладывать это видео пару дней назад...

Интересно, о чем думал автор, когда монтировал ролик? Как бы тонко намекая, что у нас "Гарлем" :vava: и о наших возможных криминальных соседях с Матросова?  :pardon: :80:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Алексей_Алексеев41579 это нравится

Только из-за трека не стал выкладывать это видео пару дней назад...
Интересно, о чем думал автор, когда монтировал ролик?

Наверное, вообще не думал )))

Наверное, вообще не думал )))

А мне понравилось) я даже зашазамил трек)))

  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 224 из 234
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов