Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 223 из 234
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • Вперед
100мл портвейна красного алушта добавить 100мл боржоми...сказка.никакие самолеты не страшны)))
  • yuka это нравится

100мл портвейна красного алушта добавить 100мл боржоми...сказка.никакие самолеты не страшны)))

 

Ой, нет я только сухое)) или виски, чтобы и ж/д слышно не было :rofl:

Объявления

100мл портвейна красного алушта добавить 100мл боржоми...сказка.никакие самолеты не страшны)))


Португальский тауни лучше. Он не на ректификате сделан, в отличии от Алушты.
  • Наталия363 это нравится

Португальский тауни лучше. Он не на ректификате сделан, в отличии от Алушты.


Я просто в ялте и мне сподручнее местное употреблять.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Я просто в ялте и мне сподручнее местное употреблять.


Масандровские есть хорошие, это которые не менее 4-х лет выдержаны в дубовых бочках. Нужно искать такую отметку на этикетке.
  • yuka это нравится

Масандровские есть хорошие, это которые не менее 4-х лет выдержаны в дубовых бочках. Нужно искать такую отметку на этикетке.

Титулованное крас. Сухое алушта.
Мне нравятся молодые ординарные сухие. Которые с амфор наливают.они, в отличие от бутылочных, не проходят доп..обработку.
Обратите внимание

Масандровские есть хорошие, это которые не менее 4-х лет выдержаны в дубовых бочках. Нужно искать такую отметку на этикетке.

 

Раньше такие были в Москве, но года два как пропали из магазинов. Выпили все. Португальский хорош, по текущему курсу дороговато выходит

Раньше такие были в Москве, но года два как пропали из магазинов. Выпили все. Португальский хорош, по текущему курсу дороговато выходит


Португальские в Мск можно найти от 1200р. в основном это руби, а тауни (или тони) дороже.
  • Наталия363 это нравится

Португальские в Мск можно найти от 1200р. в основном это руби, а тауни (или тони) дороже.

А в самой Португалии они по 8-10 евро. Жалко все привезенные запасы закончились.  :sad:

Португальские в Мск можно найти от 1200р. в основном это руби, а тауни (или тони) дороже.

Приятно удивлена )

Прикупил тележку, теперь доча готовится к переезду )))59e32ba5b4ae5_P_20171015_121254.jpg

  • Zara777, Юляля и Наталия363 это нравится

Ой, нет я только сухое)) или виски, чтобы и ж/д слышно не было :rofl:

Тогда никогда не пробуйте херес Дон Педро Хименес, производитель, кажется, Барбадилла. Чтобы не менять своих привычек..

  • Проект это нравится

Прикупил тележку, теперь доча готовится к переезду )))59e32ba5b4ae5_P_20171015_121254.jpg

Какие вы молодцы! Как было бы здорово и правильно, если бы все купили тележки для ремонта!
А мы посмотрели вчера, как рабочие убивают лифты, затаскивая в них мешки :(((((((

У вас Легран? Я тоже решила первое время пожить с такой. 

ДА НЕТУ У НЕГО НИКАКОЙ ДВЕРИ, ПОЭТОМУ И УСТРАИВАЕТ!!! Сколько можно вестись на это?!

ДА НЕТУ У НЕГО НИКАКОЙ ДВЕРИ, ПОЭТОМУ И УСТРАИВАЕТ!!! Сколько можно вестись на это?!

 у Вас похоже паранойя....

Держитесь!

  • Проект, Subarist и Юляля это нравится
Кто-нибудь уже заходил к Проекту в гости в квартиру? :)
  • Asterinkaa это нравится

Кто-нибудь уже заходил к Проекту в гости в квартиру? :)

Квартира Проекта это все квартиры ЖК Мещерский лес, поэтому каждый из нас по своему заходил или будет заходить в квартиру Проекта!!!!!!!!!!

 у Вас похоже паранойя....

Держитесь!

Уважаемая, если у Вас осенне обострение, то не надо сваливать это на других!!!

Квартира Проекта это все квартиры ЖК Мещерский лес, поэтому каждый из нас по своему заходил или будет заходить в квартиру Проекта!!!!!!!!!!

Да, Проект "прокололся" когда фото двери выкладывал (Легран), там 2 замка, а на вопрос о количестве ключей отвечал явно про один замок.

 но как бы там не было помощь Проекта по многим вопросам существенна. Спасибо ему за это.

Мне казалось, о Проекте уже давно каждый составил свое мнение. Но нет, игра "Кто разоблачит Проекта" продолжается. 

  • Назад
  • Страница 223 из 234
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • 225
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов