Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 225 из 234
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • Вперед

Продажи идут. Около 100 квартир было реализовано в октябре 2017 в ЖК Мещерский лес и около 200 квартир в ЖК Саларьево Парк.

Что с тренажерным залом, кто знает? Пешая доступность
Объявления

Только из-за трека не стал выкладывать это видео пару дней назад...

Интересно, о чем думал автор, когда монтировал ролик? Как бы тонко намекая, что у нас "Гарлем" :vava: и о наших возможных криминальных соседях с Матросова?  :pardon: :80:

Соседи те еще с Матросова. Весело будет жить...

  • yuka это нравится

Соседи те еще с Матросова. Весело будет жить...


А что там за соседи?))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Соседи те еще с Матросова. Весело будет жить...


Так их дома попали под реновацию, наступит время и будет тишина и покой)

Самые популярные в 2017 году у покупателей новостройки Московского региона – рейтинг 20 лидеров по количеству зарегистрированных по ДДУ квартир и апартаментов за три квартала 2017 года в строящихся жилых комплексах Московского региона. Только розничные сделки с физическими лицами. На основе анализа данных по 500 жилым комплексам Москвы и Московской области.

Прикрепленные изображения

  • Продажи.jpg
Обратите внимание

Самые популярные в 2017 году у покупателей новостройки Московского региона – рейтинг 20 лидеров по количеству зарегистрированных по ДДУ квартир и апартаментов за три квартала 2017 года в строящихся жилых комплексах Московского региона. Только розничные сделки с физическими лицами. На основе анализа данных по 500 жилым комплексам Москвы и Московской области.

Одни замкадыши, ни одного жк в пределах мкад. Все же цена для большинства людей рулит, на все остальное пофиг)

Одни замкадыши, ни одного жк в пределах мкад. Все же цена для большинства людей рулит, на все остальное пофиг)

 

Все верно. Основной объем сделок по ДДУ за 2017 год приходится на квартиры 4-10 млн. рублей. 

Прикрепленные изображения

  • 23131574_10211030452982766_4630587383742832745_n.jpg
Должно пробки разгрузить

Прикрепленные изображения

  • 678193C2-E592-4544-A08E-6DB3D82AF61E.jpeg
Про тренажерку: через дорогу у мкад был гипермаркет НАШ, а позже будет Лента. Так вот в подвале фитнес клуб 100%. Я в него хожу, нормальный фитнес, не лучше и не хуже других. Погуглите.
  • Юля+Миша это нравится

Про тренажерку: через дорогу у мкад был гипермаркет НАШ, а позже будет Лента. Так вот в подвале фитнес клуб 100%. Я в него хожу, нормальный фитнес, не лучше и не хуже других. Погуглите.

Насколько я помню то он с бассейном. Сколько стоит годовая карта?

Насколько я помню то он с бассейном. Сколько стоит годовая карта?

Да, с бассейном. Карты у них нескольких видов, менеджеры прогибаются. Гните, не стесняйтесь. У них есть конкуренты  - СССР на Производственной,  Магнето в Переделкино. В итоге большинство моих знакомых и я покупаем карты плюс-минус 30килоруб в год, самые лысые карты в разных клубах. Такой реальный прайс по району.

Да, с бассейном. Карты у них нескольких видов, менеджеры прогибаются. Гните, не стесняйтесь. У них есть конкуренты  - СССР на Производственной,  Магнето в Переделкино. В итоге большинство моих знакомых и я покупаем карты плюс-минус 30килоруб в год, самые лысые карты в разных клубах. Такой реальный прайс по району.


СССР вкуснее 17 тр

Мой вариант 100%, т.к. он в шаговой доступности, а СССР либо на автобусе по пробке ехать, либо на метро, а там пройтись.

Добрый день!

На сколько мне известно, возможно, если увеличение с/у за счет коридора. Только не забываем про гидроизоляцию по всей площади с/у. А вот увеличение коридора за счет с/у не допустимо. 

sorry, недопустимо :) слитно :)

sorry, недопустимо :) слитно :)

Садитесь, пять! Я у вас уроков правописания не прошу... 

P.S. Ехать за рулем и осматривать грамматические ошибки - опасно для жизни! ))) Просмотрите это сообщение, все правильно написал? )

Садитесь, пять! Я у вас уроков правописания не прошу... 

P.S. Ехать за рулем и осматривать грамматические ошибки - опасно для жизни! ))) Просмотрите это сообщение, все правильно написал? )

А я Вам и не даю уроки грамматики и правописания :8P: 

В общем, не за что.

Соседи, посоветуйте, пжлст, как отключить на моб эти рекламные всплывающие окна.. Ну сил уже нет, мешают по-страшному, появляются даже во время набора сообщений (( в гугл браузере стоит галочка- запретить всплывающие окна. Не помогает.

Соседи, посоветуйте, пжлст, как отключить на моб эти рекламные всплывающие окна.. Ну сил уже нет, мешают по-страшному, появляются даже во время набора сообщений (( в гугл браузере стоит галочка- запретить всплывающие окна. Не помогает.


Знаю способ: покупайте айфон! Ничто никуда не всплывает!
  • yuka это нравится

Знаю способ: покупайте айфон! Ничто никуда не всплывает!

я тоже сначала удивилась, потому что у меня ничего не всплывает ))) айфон же, елы-палы :)))
  • Subarist это нравится
  • Назад
  • Страница 225 из 234
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов